Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Твоя Любимая, по факту же денег этих на Вашем счету нет, если их списали. Теперь только ждать пока банк обработает возврат.
Если бы они были заблокированы просто, а не списаны, то можно было бы разблокировать по телефону или по заявлению в банк(зависит от вашего банка).
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Cecg, после того, как нажали "Редактировать варианты финансирования", в колонке "Доступные источники финансирования", рядом с номером карты и будет написано "Варианты конвертирования".
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Волжанка, мне все вернули через пару дней, еще и доллар снимали за изменения настроек, и его вернули :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а как мне отправить посылку с ебая на адрес шипито, если я плачу через палку?

Добавьте адрес Шипито в ваши адреса доставки на Ебее, и выберите его.
А в PayPal заведите тот же адрес (только страна там останется Россия), и также при оплате выберите его.
 
  • Like
Реакции: Milena83

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, правильно ли я поняла, что если у меня рублевый аккаунт в палке, и я выбираю конвертацию "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца", то с меня никакой комиссии не снимают? (оплачивать буду заказ на ГМ)
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Помогите пожалуйста, в пайпале была зарегистрирована карта втб24, срок истек и я получила новую карту с таким же номером но срок годности продлен до 2013 года, теперь при регистрации новой карты пайпал пишет срок карты истек -видимо видит прошлую карту((
Как быть? пыталась напиать в пайпал но там требует номер карты, а когда ввожу пишет введите номер карты -в общем не видит((

откройте в палке окно привязать карту и выберете дополнительную или карту №2.
у меня та же история.привязывается карта с тем же номером,но как новая или дополнительная.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Sunsmile, скорее всего деньги просто не зачислены на счет. Думаю надо позвонить в банк и объяснить ситуацию - деньги наверно будут доступны завтра уже...
 
  • Like
Реакции: Sunsmile

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
я уже сама сижу и думаю не пожадничала ли я:))))

Мусенька добавил 08.10.2010 в 21:05
Спасибо спасибо!Все вышло!
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Помогите, пожалйста! Перечитала все темы ужо! не получается положить денежку на палку. пишет
Add Funds is Not Available




PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account.

When you make a payment, PayPal charges the buyer's credit card and instantly credits the seller's PayPal account.
уже мэйл меняла с рамблера на джимэйл, данные на латинице, фамилия/имя правильно
Вы на палку деньги и не положите, там всегда по нулям будет, Вы регистрируете карточку свою и когда производите оплату они снимают деньги с Вашей карты. На палку класть ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: KatenkaSergeevna

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
подскажите,пожалуйста,я через пейпел перевела сестре на пейпел деньги!только на карте у нее нет денег!как их снять с карты?
 

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
Ситуация такая.
Есть счет на палке для покупок.
Могу ли я использовать его для получения денег за свои услуги и как это сделать?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Спасибоб девочки)))

Virgom добавил 09.10.2011 в 00:47
Девочки еще вопросик, правильно я поняла, что снимать все равно будет в рулях, просто нужно понять что лучше для меня курс палки или моегобанка. А почему так? почему не снимает в доларах, если карта долларовая и платить в долларах надо???

почему в рублях? снимать будут мало того, что в валюте карты, так еще и в валюте продавца (вы же такой пункт конвертации отмечаете?).
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
что то у вас все сумбурно ничего не поняла.
У меня такая же карта.
По выписке и вправду ничего не видно.
Звонила в банк по бесплатному номеру, сказала что мне нужен код операции, по такой то сумме от такого то лица.
Мне сказали ввела последние цифры.
И никаких проблем.

Если они у вас что то просят, то это скорее всего:выписка по карте с вашими данными (можно в сбербанк онлайн заказать), копия платежки за квартиру

я тоже звонила в банк и мне дали 6-значный код операции. А нужен был код PP*0000CODE, они меня не поняли. Я пыталась написать, как вы сказали - последние цифры из тех шести - не вышло. После третьей попытки мне заблокировали карту.

"Если они у вас что то просят, то это скорее всего:выписка по карте с вашими данными (можно в сбербанк онлайн заказать), копия платежки за квартиру" ----------- я же написала, что отправила им выписку по карте и копию паспорта, проблема в том, что они требуют документы перевести на английский, но как можно документы на английский перевести? это же документы, а не просто текст.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ага, щазззз... Нет у меня

У меня так выглядит, акция слева
56399c074174.jpg
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
И мне помогите, пожалуйста! Я при регистрации в своем имени ошиблась на одну букву написала yuilia, а не yuliya как на карте, теперь у меня карта не проходит подтверждения. Можно как-нибудь поменять имя? или удалить аккуант? что делать? Помогите, плиз!
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
весь день пятаюсь оплатить заказ на клубнике, до этого никаких проблем не возникало
когда сервер перенаправляет меня на страницу оплаты ПП я нажимаю кнопку Pay now, то попадаю на главную страницу клубники. что за глюки??
пробовала через карту, выдает ошибку. карта Финсервиса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.