Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
У меня такая проблема, как и у всех, не достаточно средств. И адрес менял, и всё на латиннице, а когда решил по частям отсылать, мне выбило вот какой текст:

Невозможно завершить выполнение последнего действия

При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транзакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите "Логотип PayPal" в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.

И после этого ввожу логин и пароль, а мне говорят, что мол вам нужно войти в систему. Вообще ничего не пойму.. Я в отчаянии. Уже вторую ниделю вожусь со всем этим.

Joker добавил 23.02.2010 в 00:08
Добавил ещё один адрес, всё равно ничего не получаеться. Может быть это из-за того, что у меня адрес латинскими, а Имя и Фамилия русскими? Что делать? Может закрыть этот счёт и зарегестрировать новый?

Помогите!!!:bu:
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите, плз, новичку:
Оплатила товар, мне его выслали и в догонку написали: Извините, мол, не было такой-то позиции. За нами долг 50$. Вернем при следующем заказе! :ai: А если я не собираюсь больше там ничего покупать? Есть ли возможность вернуть мои кровные 50$? У меня на РР "личный" счет. На РР в справке ничего не нашла на эту тему...

конечно, есть:yes: требуйте partial refund. если добровольно не согласятся, открывайте диспут:yes:
 
  • Like
Реакции: Leleka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
18letka, правильно вам Love Shopping советует либо самое простое заходите с браузера другого для оплаты либо покапайтесь в настройках браузера, вам вкладка нужна в настройках про безопасность.

Anes добавил 22.11.2010 в 21:11
увидят и примут к сведению, а на палке, я думаю, не все обратят внимание.
на buyincoinc"е всегда нужно было раньше указывать цвет именно в камментах на палке
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb
у меня в последней графе таблички Список карт есть только Изменить | Удалить
| Привязать и подтвердить карту..
то, на что вы указали - Enter PayPal Code - почему-то нет...

ginger89 добавил 18.01.2010 в 23:04
а если я нажму "удалить", карта удалится и списанные деньги уже не вернутся?

Нажмите привязать и подтвердить :yes:
Если удалите, вернутся, но спустя примерно месяц.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
привет, всем! подскажите кто-нибудь плиз... открываю диспут с хусейлом, хочу вернуть деньги. какую сумму нужно указывать: просто сумму товара за кот. я хочу вернуть или сумма товара+пересылка?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, а как мне отправить посылку с ебая на адрес шипито, если я плачу через палку?
 

jaana77

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
3
0
0
Pori
Аккаунт Финский

Действительно финский, так как я Финляндии живу))), странно, что нельзя вывести деньги обратно на карту, просто на сколько я знаю возможность такая есть, по крайней мере должна быть, у меня есть возможность вывести на счет в банке, но его тоже нужно верифицировать, ну да ладно, если я поняла правильно, то скажем если я пристрою куда нибудь 1,50 евро то их спишут не с карты а с счета Paypal?
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Подскажите пожалуйста, а могу ли я с помощью ПайПал перевести деньги в Латвию?? просто человеку, который тоже на Пай пале зарегистрирован??
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
JJJana,
Отправьте копию паспорта, карты (с затертыми первыми 12-ю цифрами номера), если есть водительское удостоверение, счет за телефон или квартиру с адресом, на который Вы отправляете товар.
 
  • Like
Реакции: JJJana

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
bresari,
Cappuccino,
Спасибо за ответы. Пошла в приват 24)

LISI4K@ добавил 09.12.2010 в 11:45
bresari,
там в регистрации пишут что надо подтвердить номер телефона в банкомате. Те только потом можно будет карточку добавить?
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
* Инна, что значит, как раньше? Вы сможете кукурузой оплачивать и онлайн-покупки и оффлайн-покупки:)

YSL Katerina добавил 08.04.2012 в 16:43
Ксения5, 1.95$ возвращают сразу, а 1$ где-то через месяц.
 
Последнее редактирование:

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Скажите пожалуйста, кто- нибудь знает про минимальный лимит снятия средств на пейпале? Каков лимит и что будет, если этот минимальный лимит не будет выполнен?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ксюша., у меня основная карта - виртуалка уже 3,5 года - каждые 3 месяца перепривязываю из-за срока дейсвия. Еще привязана обычная мастеркард на всякий пожарный
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
anziban, не могут, если толко это не возврат ваших средств за брак и т.д. Можете на карту перевести.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.