Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Всем привет! У меня возник вот какой вопрос помогите кто знает! Подруга выкупила лот на ебее со своего аккаунта, и теперь попросила чтобы я со своего пейпола оплатила, что делать? (раньше так не делала сама выкупала и сразу же оплачивала), мне надо у продавца попросить e-mail для оплаты через аккаунт палки да?! и затем отправить номер транзакции (что оплатили) или как?! Объясните плиз!
 

Realta

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
9
8
0
СПб
Здравствуйте. Зарегистрировалась сегодня в пэйпал, всё подтвердила, решила сделать покупку, захожу - пишут:
Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

May 11, 2010: Our system detected unusual charges to a credit card linked to your PayPal account.


В центре проблем вот что написано:
We've temporarily limited access to your account
1Return to limitation details
2Complete the steps listed on this page to initiate a review of the limitations


При этом почему-то нет галочки рядом с подтвержлдением почты, хотя я её подтверждала .

Я не понимаю, почему заблокировали действия и что вообще они от меня хотят!? Помогите, пожалуйста, разобраться
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Подскажите пожалуйста
сегодня оформила аккаунт на ПП, привязала карту, прошла подтверждение, все нормально
Хотела купить кое-что в магазине (Англия), там оплата только через Пейпал, кладу вещь в корзину, оформляю покупку, подтверждаю все, и больше ничего не происходит. Магазин не дает мне реквизитов для платежа, не высылает письмо, мол спасибо за заказ.
Что делать то? куда бежать?

если Вы были автоматически перенаправлены со страницы сайта на страницу оплаты ПайПал, сделали оплату, о чем есть запись в истории платежей Пайпал, каких реквизитов платежа Вы еще ждете?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Mosia, можно написать им письмо и попросить изменить имя. Написать почему меняете
А вообще как то странно у вас получается.
Имя на карте должно соответствовать имени в загранпаспорте. Это я про написание .
Получается что это ошибка банка. Написание Ф.И. едино. Как бы других проблем не было.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, это глюки палки и сейчас они участились((
Меня так стопарила неделю, потом само прошло. Причем тех.поддержка палки тоже руками разводила - мол, автоматика((
К сожалению, Фель права.. От Палки пришел ответ о том, что платеж мешают пропустить внутренние настройки безопасности, которые исправить вручную невозможно((( Короче, создали огромную глыбу, которой почти весь мир пользуется, а реальную помощь оказать нуждающимся не могут..Грустно все это..И как теперь быть, непонятно...
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
девочки, наконец-то я привязала карту втб-24 е-кард к палочке)))) с меня сняли деньги за проверку карты, но там было написано, что это нужно как-о подтвердить какой-то выпиской из 4х цифр..а где ее взять?? и когда можно будет уже оплачивать заказы???

Как только верифицируете карту (введете проверочный код), то сможете сразу же оплачивать товары в магазинах.


Цитирую; "Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте. Чаще всего вам просто нужно позвонить в банк и попросить сказать 4 значный код, который указан в примечании к снятой сумме."
 
  • Like
Реакции: Milady

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Подскажите, плиз, можно ли свой счет пополнить? Если да, то как? у меня сейчас там 11 баксов, не хватает для покупки.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
vanya1978, с карты снимали 1,95?
напротив этой операции будет стоять код типа: PayPal*1234 CODE or PP*1234 CODE
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
amira7, у вас заблокировали доллар, правильно? а для верификации должны снять 1,95, поэтому в банке код и не видят. Пройдите по ссылке, что техподдержка прислала, когда заблокируют 1.95 звоните снова в банк.

когда иду по ссылке-с меня требуют данные с чека. у меня их нет. (т.к. при регистрации я указала страну нахождения-США.) круг замкнутый...
 

oluk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
2
0
Москва
Девушки добавила новую карту. Хотела зайти в финансовую инфу, но не могу найти этого пункта. Или его уже нет? Если уже привязана одна карта, - выбрала нужный вариант конвертации, то и ко 2 карте тоже самое автоматически выставляется?
или для каждой карты нужно отдельно все устанавливать?
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Девочки из Украины, а нам можно получать деньги на пейпал,например от посредника в китае сумма осталась,не знаю как ее вернуть? Спасибо!

Нельзя (я мальчик из России)

z00 добавил 11.12.2012 в 17:35
Такой вопрос - сейчас сняли посредством ПП 22$,
я ничего не покупала,
зашла в историю транзакций, висят 2 платежа на адрес того получателя, которому отправили:
1) 22$ 9 дек
2) 5$ 8 дек
Оба со статусом Unclaimed
Я оба платежа отменила посредством cancel.
что это вообще за произвол?

может, стоит поменять пароль в ПП?
не то что стоит, а надо в обязательном порядке. И написать еще в пейпал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DIna и Anes

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
значит это ошибка магазина (5%) либо нашей замечательной почты, ЕМС либо курьерс.службы, кхм.....пишите срочно в саппорт магазина
я думаю, что почты, потому что в мой район как-то посыль дошла ведь!!!
А в магазин пишу сегодня с утра, пока молчат...я просто боюсь деньги потерять...у меня посыль от 9.12.2010... их через paypal нельзя вернуть???
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
sem-odin-odin

Вы деньги внесли на счет карты, на счету карты они и отображаются. PayPal не видит состояние вашего карточного счета, он лишь совершает операции по вашему поручению с той карты, которую вы "привязали". Оплачивайте свою покупку, нужную сумму PayPal спишет со счета карты
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Natalka_, а зачем вам добавлять на счёт? Прямо с карты и расплатитесь через ПП....
 
  • Like
Реакции: irina ch

ГузеЙка

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
2
0
0
Новокузнецк
swlad, на основной карте действительно крупноватые суммы, и их не хотелось бы светить через интернет....Благодаря вашим комментариям, убеждаюсь, что для оплаты с интернете нужна еще одна карта...
И еще один момент: если я планирую оплачивать через PayPal покупки в зарубежных интернет-магазинах, которые принимают оплату в евро, а виртуальная карта в рублях, и в системе PayPal установлю функцию (конвертация банка),то конвертация будет единожды? Правильно?
 

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, при регистрации:
мой адрес: Воронеж, село Подгорное, пер. такой-то дом такой-то
В какую строчку писать про село Подгорное???
И как отметить что это переулок, а не улица???

Помогите пожалуйста!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.