Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена77

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
23
40
0
Краснодар
Gercoginya, я это уже все сделала.Я имею в виду, на самой палке после нажатия Confirm,мне больше ничего делать не нужно?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Nariko, Вам тогда проще спросить у поддержки PayPal "Почему у Вам установили лимит", в ответ могут попросить Вас прислать пакет документов (выписка, скан паспорта и т.п.). Так сделать гораздо проще, чем платить по 10$ каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Nariko

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Прошу прощения, если не по теме, если ответ на мой вопрос очевиден. :ax:
Я первый раз столкнулась с системой PayPal. :bu: Скажите возможно ли обналичивать деньги с данной системы в Украине? Или их можно перевести в другие электронные деньги?
Заранее спасибо!:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
kar1na2, в любом случае происходит конвертация, независимо от того, гривневая или долларовая карта, поэтому лучше сменить центр ковертации для экономии денег.[/QUOTE]

так у кого все-таки получается сменить конвертацию?? отзовитесь.
 

Инга-Ресничка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
87
37
0
Астрахань
vkontakte.ru
Девочки! У меня беда! Помогите!

Я второй раз попыталась сейчас оплатить заказ с помощью Pay Pal на сайте http://www.wholesale-dress.net. Первый платёж я осуществила неделю назад заплатила 110 $. Теперь я не могу ничего оплатить, потому что был превышен лимит какой-то. На карте у меня достаточно денег для покупки. Что делать? Я попробовала повысить лимит.. Попросили ввести какой-то Pay Pal code. Я не знаю, что это такое. Ввела 4 последние цифры и меня кажется заблокировали :(

помогите!!!
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Love Shopping, спасибо за ответ, но надеюсь, вы не правы, потому что это полная засада :ak::ak:
 

anutik22a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
29
0
Волгоград
Всем доброго времени суток! По- моему, я что-то совсем не то сделала... Я зарегистрировалась в paypal, но указала карточку мужа! Теперь вот сижу и боюсь...:ai: а вот еще что: на ebay я тоже сама зарегистрирована! Что теперь делать? Можно все так оставить или ....?
Ps муж не против использования его карточки:)
 

arriva

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Пенза
Подскажите пожалуйста
сегодня оформила аккаунт на ПП, привязала карту, прошла подтверждение, все нормально
Хотела купить кое-что в магазине (Англия), там оплата только через Пейпал, кладу вещь в корзину, оформляю покупку, подтверждаю все, и больше ничего не происходит. Магазин не дает мне реквизитов для платежа, не высылает письмо, мол спасибо за заказ.
Что делать то? куда бежать?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
AnnettaSPb, вы уж простите меня, но не доходит... :bu:То есть с меня вообще чтоль ничего лишнего не берется??? Вот мне надо с моей карты рублевой перевести 5банксов, или в вонах там, не разобралась я, и с меня денег больше не возьмет никто чтоль? Даже банк?:ah:

Seda добавил 11.02.2010 в 12:49
sln, вот, про это я и спрашивала, то есть, если у меня выбран способ конвертации второй, как в ФАКе написано, то с меня при транзакции снимет комиссию только мой банк за конвертацию, в зависимости с курсом и условиями, а если стоит стандартный способ конвертации, то снимет ПП по своему курсу, ага?
 
Последнее редактирование:

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
Подскажите, мой поставщик в Китае на предложение перевести деньги через РР пишет "можно получить платеж но только на счет. они просто как цефра у меня. а поменять на настоящие деньги не может. у нас есть обмент защиты." Я не понимаю неужели в Китае со своей карты нельзя снять деньги, если они переводом черезРР?
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Прошу прощения заранее, если уже был такой вопрос, нет возможности все перечитать. Как оплачивать Пелом в магазинах, где нет международной доставки, напр. на Волмарте? В биллинг адресс пейпелап добавила адрес почтовой компании, с которой работаю, но страну не могу поменять ((, она автоматически указана как Украина. Подскажите пожалуйста, есть ли выход их ситуации? ПОсле попытки оплатить на Волмарте высвечивается сообщение, что они не могут принять оплату интернациональной картой, т.к. биллинг не американский...
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
cпасибо большое) просто на почту пришло письмо ждать, вот я и сижу :) чёто порывалась, да усомнилась, высмеют ещё =D спасибо большое)
втб карточка:)
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
помогите!

При оплате товара на Таовао через PayPal отправила деньги не на тот мэйл, платеж был отклонен, а сумма заблокирована, после общения с банком ничего не поняла. Когда разблокируют сумму и что делать?
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Девушки, добрый день:) сорри, нет времени читать все страницы форума - скидка сгорит
Такая проблема - хочу оплатить через Палку товар на американском сайте, а он пишет, что можно оплачивать только через Палку, зарегистрированную в америке или Канаде
что делать? я попробовала добавить в Палку адрес Шипито, но не прокатило,т.к. страна внизу все равно стоит Россия
неужели можно только через посредника оплатить? :(
да, только так.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
sln, у меня Сбербанк. У них эти выписки определенной формы и адреса там нет. Они смогли только адрес от руки дописать и печать поставить. Отправила им такую, но незнаю что будет. А дома еще заметила что в этой выписки из банка даже счет карточки нигде не указан.

Фаина, я зарегистрирвалась в Пай Пал по адресу проживания. А карточка в банке оформлена по паспорту на адрес прописки. Когда они меня заблокировали. Я зашла на Пай Пал изменила адрес (на адрес карточки), отправила им паспорт 1 лист и прописку, а они потребовали выписку из банка. Вот сегодня взяла отправила, но по моему в ней совершенно нет того что им нужно. Напишите потом как у вас пройдет выписка или нет? А какой у вас банк?


madcap, четыре дня мало. Вернут, но позже. У меня вообще через месяц вернули.

Ну вот пришел ответ. Она не прошла. Нужно чтобы была указана фамили имя, адрес, и номер карточки, все точно так же как в у них в аккаунте. Не знаю что делать, если у банка форма этих выписок такую информацию не содержит. Хоть плачь.
 

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны
Извините если задаю глуппый вопрос:ah:: уже башка пухнет:bu:, первый раз решила заказать и вот уже сколько дней не могу проплатить товар с wholesale-dress. В пэйпэле захожу в отправку средств, ввожу электронный адрес хусейла billing@wholesale-dress.net (они мне его прислали), сумму так же ввожу и он мне выдает что "Невозможно завершить данную трансакцию". А почему не объясняет. Незнаю как уже оплатить Помогите пожалуйста, умоляю :ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Crazzzy, это должно быть прописано в условиях покупки.
Напишите продавцу и уточните
 
  • Like
Реакции: Crazzzy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.