Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
Девочки, перечитали весь форум, но ответа не нашли.

При попытке оплаты система выдает такой текст:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".

Карта верифицирована и деньги на ней есть. С чем может быть связана проблема?
Пожскажите, плз, если сталкивались.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
lopit24, деньги которые есть на карте в счете РР не отображаются. Мы не можем положить туда деньги и получать. Можем использовать только деньги, которые есть только на карте.
 
  • Like
Реакции: lopit24

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Рыжий лис, завист от банка. Позвоните в свой и уточните сроки зачисления.
В сбербанке 3-5 дней
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
m999mm99, ни eBay, ни палка не смогут проверить, реальный ли адрес Вы указали, главное чтобы страна соответствовала.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Нина85, а при чем тут адрес регистрации вообще ?
Важен только биллинг-адрес, шиппинг любой.

Еще раз уточню, что биллинг-адрес - это адрес вашей регистрации на момент получения карты, тот, который прописан в банковских документах.
 
  • Like
Реакции: Нина85

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки, прочитала в инете - у меня виза классик. Может классик не годится для ПП???

Проверьте все, что я вам написала выше.
Не торопитесь.

От ВТБ 24 - точно привязываются карты - Visa E-card и MasterCard Virtual банка

Вот тема, Виза Классик от ВТБ 24 - не привязывается к paypal.
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Девушки,помогите. Оплатила один заказ пейпелом. Набрала второй (разбила на 2 по 5000 кг).Пей пел не пролпускает второй платеж (первый с доставкий на 123 баксов,второй на 118).Пишет чтобы я привязала другую карту.Я первый раз вообще платили пейпелоим и этой картой. Что это????
 

Diana84

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
40
1 762
0
KZ
Вчера подключила карту мужа сбербанка виза классик. Первый платеж прошел 90$.
Сейчас весь день не могу перевести деньги. Пишет - операция не может быть завершена.
Написала в центр, ответили что нужно поменять страну проживания.
Карта - российская, а сейчас мы в Казахстане.
Я уже меняла на казахстанский адрес, и снова на российский. Не могу все равно.
Снова написала в центр помощи.
Позвонила в сбербанк- ограничений по карте нет.
Что делать? Читала что нужно код CVV отключить?
Подскажите.
Может и правда что то с адресом?( оставила адрес проживания - Казахстан..., а карта российская может поэтому?)
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
о горе мне....уже жалею, что с связалась с этой палкой."Кушает" , оказывается, не все карты. Даже мастер кард видите ли не подходит ей, поскольку проблема при верификации возникает ( СVV код не отключает мой банк)
1 бакс сняли -не прошла верификацию, привязываю другую МС-тоже. Буду делать Визу и отключать CVV на время проведения идентификации и так поимаю на время осуществления самой покупки в магазине, или делать Виртуальную карту для инета. Может они спецом игнорят Мастер Кард (все таки европейская компания) , и поддерживают "ОТЕЧЕСТВЕННОГО" производителя компанию Виза (палка ж оттуда):ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
спасибо, обязательно позвоню)
нет, на карте Valid only in Russia не написано
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Интересно было бы послушать мнение посредника из Италии Геннадия, который активно пользуется LiqPay. А "сырая и с глюками" - это можно смело и к Paypal отнести:yes:

PayPal очень популярна у большинства американских магазинов, опять же на Ебее ею рассчитываются, поэтому и ветка сс ее обсуждением есть. А LiqPay всё же менее используемая система. Я лично не видела пока ни одного магазина, кто принимал бы LiqPay. И что ее тут обсуждать?
А по поводу конвертации. Правильно Рита как-то сказала: "даешь карту в валюте расчетов!":yes:

PS. "сырая и с глюками" система не стала бы использоваться такой огромной торговой площадкой как Ebay.
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
$$$Ann$$$, Виза классик - с УкрСибБанка, стандартная ДЕбетная карта, а Виза виртуал с Правекс Банка, якобы для интернет покупок... У нас в Украине с этим посложнее... я перед тем, как карту делать на своё имя обьездила все... но НИКТО не знает, что такое Пэй Пал..и такую карту туда нужно... И со знакомых не у кого спросить( Поэтому прочитав тут, сделала Визу Классик. И что теперь делать, ума не приложу. А звонить им, или идти в банк...они мне на счёт Пэй Пала ничего не скажут(
sln, у меня просто до этого небыло никогда карты. А так же плохо пока разбираюсь в Пэй Пале, поэтому не знаю что нужно для того, чтоб мне помогли.
Виза Классик - долларовая карта.
Помогите...
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
fifa, :ai: как это не понятно??? Там настолько подробно все написано, с картинками... Даже напрягать извилины нет необходимости.
 

Svetulik

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
75
9
0
Москва
Serebro, кредитная думаю мне не нужна. Я открываю закупку с немецких сайтов. Спасибо заранее за ответ
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Jujja, возврат будет сделан на карту, с которой платили ( у вас даже в выписке это написано):ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.