Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Да, перехода нет
Я подтверждаю, что готова купить, согласна со всеми условиями. На этом все заканчивается (((

тогда либо запросите проформу для оплаты через ПайПал из магазина (с прямой ссылкой на платежную страницу Пайпал), либо попросите у них реквизиты для оплаты. Иногда приходится вводить вручную
 
  • Like
Реакции: elysium и arriva

Roman

Новичок
Шопоголик
нет, нельзя.
если вы поменяли страну жительства, необходимо закрыть старый аккаунт paypal и открыть новый.

У меня открыто два аккаунта paypal, Русский и Китайский и к каждому привязаны кары Росийских или Китайских банков. Емайлы у них разные.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
девочки что делать?? я только зарегистрировалась в Paypal. Написано,что письмо должно придти на почту с подтверждением, а его нет.. Там код должен быть,который надо указать в счете. что делать?
 

ольга u

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
26
0
0
новосибирск
девочки помогите кто знает ну списали эти 1.95 обратно положили и они остались на счете пейпал а как оплачивать теперь??? каторые деньги на карте ??
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
скажите, если моя карта действительна только для России, то она не подойдет для регистрации в PayPal?
да, для оплаты в пейпал подходят только международные карты: Виза Классик или Мастеркард.
 
  • Like
Реакции: Тусик

Ленусик1

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
27
753
0
город у моря
Девочки с Украины, подскажите пожалуйста карту какого банка лучше открыть и подвязать при регистрации в PayPal? У меня есть Приватовская расчетная и к ней поднязанная виртуальная, звонила в конт. центр они сказали подвязывать лучше виртуальную, но мне совсем не охота платить по 2 раза за конвертацию...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
***аленка***, оплачивать через РР в любой валюте Вы можете независимо от того, в какой валюте открыта Ваша карта - нужная сумма будет сконвертирована автоматически либо банком, либо РР в зависимости от выбранных опций конвертирования.
Я бы Вам очень рекомендовал все же сделать полноценную именную пластиковую карту в любом удобном Вам банке (главное - чтобы это была карта не ниже классом чем Виза Классик или Мастеркард Стандарт, чтобы Вы имели возможность легко пополнить карту и желательно - чтобы был хороший интернет-банк и СМС-информирование). А пока карта будет изготавливаться - воспользуйтесь либо виртуальной картой от КИВИ, либо неименным пластиком от Евросети (Кукуруза) или от Связного. Это будет удобнее.
 
  • Like
Реакции: ***аленка***

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
emi, может, если оплачивать небольшую покупку только счетом, чтобы не было доплаты с карты, тогда все будет нормально?

нет, я пробовала((
я не могу оплатить покупку со счета в РР! даже если сумма по счету РР больше чем сумма покупки...

пост #5019


кто-ниб мне подскажите как оплатить сотатком, 60 бакс весит там!

emi добавил 15.12.2011 в 15:53
katt-00, Вы деньги видите на закладке Мой счет в строке Остаток на счете PayPal:
если да, то тогда пишите в поддержку пейпал и спрашивайте что за глюк

Oluko добавил 14.12.2011 в 23:53
И потом отпишитесь, пожалуйста, а то уже был похожий вопрос от девушки, никто ей подсказать ничего не смог

та девушка это я!?)))

У меня в личном кабинете такая информация:
Остаток на счете PayPal: $60,36 USD

Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $60,36 USD

вот и как быть??
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Может кто подскажет?
Не могу изменить страну в Шип адресе стоит страна Билинга. Пожалуйста подскажите, уже голову сломала.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Ol'4ik, добавьте ещё одного адресата - со своим именем и новой фамилией, ну и прежним адресом

Anes добавил 14.01.2011 в 19:06
а номер счета останется прежним)
сорри, конечно...а зачем номер счёта на палке? он там нигде и не фигурирует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ol 4ik

Anhen

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1
0
0
Петрозаводск
Девченки, помогите пожалуйста!!...я зарегестрировала карточку на Pay Pal и успешно прошла верификацию!!..Но не никак не могу внести средчтва на Pay Pal! мой баланс равен нулю,что мне делать??...
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
первый раз плачу....
подскажите, мне адрес доставки менять, если я в системе зарагестрированна под одним адресом, а посылку будет получать другой человек с другим адресом?


спасиб)

Mirina1 добавил 20.01.2011 в 16:04
первый раз плачу....
подскажите, мне адрес доставки менять, если я в системе зарагестрированна под одним адресом, а посылку будет получать другой человек с другим адресом?


все уже нашла страницами ранее ответ))
 
Последнее редактирование:

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
При регистрации постоянно выдает "введите действительную календарную дату". Вводила уже во всех форматах,никак не проходит.Что делать?
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
"..вот верифицировать НЕ любую."

а как это отследить по "поведению" счета или "всплывающих " окон возможно ли?
или ждать оконцовки выходных, когда банк заработает?
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Отправила платеж, но через 10минут отменила его...т.к. неправильный был аккаунт.Сделала отмену платежа.Позвонила в банк.Сказали, что сумма заблокирована, и если пейпал подтвердит что платеж анулирован, то сумма вернется...Стоит ли мне переживать по поводу этой суммы? Пейпал ведь анулирует этот платеж(что делать, если не анулирует???)??? В течении какого времени сумма разблокируется?:ah:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Skywriter, я имела ввиду если карта кредитная, не дебетовая. А без карты, к сожалению, не знаю как можно оплачивать через пайпал
 

grafgoro

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
4
0
0
Москва
Добрый день, подскажите плз по ситуации.

Заказал в китайском инет магазе 3 товара, 2 из них одинаковые, по 10$.
Первый товар пришел нормальный, а тот, который был заказан в двойном количестве - пришли китайские аналоги, тоже есть в каталоге, но по 2$

Потребовал у магазина вернуть мне 20$ или прислать заказанный и оплаченный товар, морозились, пока не пригрозил диспутом - товар, присланный по ошибке готов вернуть им за их счет (мне не нужен, а пересылка встанет дороже его стоимости)

Свою вину признали, но согласны вернуть 15$, но не 20, типа они и так в убытке.
Вся переписка сохранена.

вопрос - как формулировать причину открытия диспута (вроде и недовложение, и неправильное описание не подходят, просто другой товар прислали)
И второй вопрос - есть ли смысл открывать диспут в этих условиях?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.