Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Maliby, так всегда и есть - тему почитайте.
-------------------------
Сегодня палка позволила проплатить 56 долларов, после этого опять нельзя))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Nimfeika, если продавец в принципе не против того, чтобы у покупателя был неамериканский РР (а есть такие, кто строго требует, чтобы адрес в РР и адрес доставки совпадал - тогда ничего не получится, и об этом обычно в описании товара написано) - то можно прописать в самом eBay американский адрес и выбрать его. Иногда приходится адрес в америке временно делать адресом по умолчанию.
В любом случае,
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Aniskin, а в палке напротив той транзакции, по которой платили есть что-нибудь?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
veto4ka, у Вас вероятно не хватает денег на карте - пополните счет с запасом и проведите оплату покупки.
 
  • Like
Реакции: veto4ka

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Всем привет! Подскажите знающие люди. Не могу сделать заказ на одном немецком сайте, видимо глюк сайта не дает выставить страну Россию, в списке есть, но не дает, но они принимают палкой, так вот могу ли я попросить их просто выставить счет в палке, не через сайт, а так сразу. Будет ли тогда защита мне как покупателя товара? Просто ни раз читала "не расплачивайся на прямую, а только через сайт"-например.
Или не конкретный сайт, а вообще можно ли чтоб продавец просто выставлял счет в палке? Есть ли разница через сайт или на прямую?
Спасибо.
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Всем привет! делаю заказ первый раз, зарегилась на палке, осталась верификация, с карты 2 долл. сняли, но транзакции нет никакой, чтоб там взять пароль (смотрели по дбо). уже дважды запрашивала пароль и снимали 2 долл, а транзакции нет, причем карта мужа, он работает в этом банке, у нач-цы просмотрел транзакции, у нее тоже ничего не показывает по его карте. куда еще можно обратиться? и может ли такое быть, чтоб такая операция нигде не засветилась по карте? на карте денег полно...не знаю вот ,что делать. плохо, если оформлю заказ без палки через карту?

SuriKa добавил 17.06.2010 в 10:50
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, уже голову сломала, почему транзакцию не могу нигде посмотреть:(

Смотря какой банк. Если Альфа, то надо виртуал карту заказывать. Простая на палке не канает. Не знаю, что у Вас за Банк. Но если Альфа, позвоните им на горячую линию. Она бесплатная. Транзакцию тоже надо спрашивать по горячей линии, начальница ничего не скажет вам.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Товарищи у меня тоже ступор. Есть карта американская привязанная к палке, выдана американским банком, но адрес мой т.е РФ, я смогу наличку снять при переводе с палки?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь зарегестрировать карту Кукуруза на палке. Открылась страница "мой счет" , и там у меня стоит статус "непроверенный". Попыталась пройти проверку, а у меня появилась надпись "К сожалению, невозможно выполнить привязку этой кредитной карты к дополнительным счетам PayPal. Подключите другую кредитную карту." Что я делаю не так? Знаю, многие пользуются кукурузой, значит её реально привязать к paypal. Помогите!

Marinka84 добавил 02-12-2012 в 09:08 PM
все, разобралась!
 
Последнее редактирование:

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Проще попросйть посреднйка выставйть вам счёт.

а можено поподробнее? я новичок:)

elochek добавил 14.04.2010 в 14:27
в транзакциях нет ничего или я не туда смотрю?
я пишу эл адрес и ниже меня спрашивают:
покупка через интернет: товары, услуги, лотов ebay - у меня ни то ни другое и еще предлагают:
личные платежи: паевые расходы. оплата долга, арендная плата. другое
я выбрала другое, но высветилось сообщение. что транзакция не может быть совершена
чтоже делать?:ak:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Нельзя использовать остаток и недостающее с карты.
Да ладно.
Кто это сказал????
Я прекрасно расплатилась сначала остатком в РР, а потом остальное картой.
Остаток в РР был мизерный.
На выписке это выглядит так
Платеж 47, 35
с карты списали 46, 51
Остальное было РР списано
1c320ebf96bb.jpg
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
  • Like
Реакции: Частуха

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Осталось совсем немножко - дождаться 24 сентября с.г., а там уже будет видно, что нам можно, а что нельзя.
 

poly

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
15
4
0
Днепропетровск
ХЭЛП! нужна помощь и совет!

Всем привет! и с прошедшими праздниками!
У меня такой вопрос к "бывалым".Я с Украины,прочитав тему полностью,нашла участника с Украины,с такой проблемой как у меня.Суть вопроса в чём-я выбрала товар,продавец выслал счёт-фактуру(для оплаты ПайПэл),автоматически меня перекинули на сайт "палки",но оплатить не получилось...ПайПэл привязан к моей карте,при регистрации удачно прошла варификация,пробная сумма денег снялась,а потом вернулась.Когда я пыталась заплатить продавцу,палка писала,что не может провести оплату! интересно почему? на привязанной карте средств достаточно,а платёж не получается.Пришлось платить переводом через Вэстерн,теперь переживаю за судьбу своей покупки.
Хотелось бы получить помощь в оплате через палку,т.к из прочитанного на форуме понятно,что переводами платить и дорого и "стрёмно"!
Благодарю за ответы,всем удачных покупок!
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Девочки, мозги уже пухнут.....может я и туп....но второй день не могу изменить статус на проверенный... Что я делаю: Зашла в учетную запись, ввела пароль, попала в мой счет, статус непроверенный. пройти проверку..нажала....попала в Подтвердите свою карту, чтобы пройти проверку,нажимаю продолжить, попала в мой счет только на английском...и так по кругу....что я не так делаю.....помогите)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
хочу купить платье на Ebay с доставкой на ШФ когда уже нажимаю кнопку подтвердить в пей пале выскакивает
Please enter the correct information for the following fields:

error
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
далее никаких инструкций чтобы продолжить...не знаю что делать в ebay уже 10 раз меняла адреса и на американский и на русский и почтовый ящик меняла...вообщем может кто сталкивался и подскажет что делать? в чем загвоздочка?
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Ошиблась. Всем спасибо за внимание, я нашла ответ сама. ))) Сообщение удалила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.