Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
sugar free, вам нужно изменить конвертацию в PP
C какой на какую изменить?:ah:

sugar free добавил 16.11.2010 в 23:46
ЛолитаЭванс, А как деньги с РР на карту могут упасть? Ведь мы не принимаем платежи?:ai:

Solpuga, Мне по такому же вопросу посоветовали проверить баланс на карте - там должно быть не менее 3$
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, может еще что подскажите! звонила вчера в банк, говорят, что с картой идентгами все в порядке, а запроса от paypal y аснятие суммы не было, так что проблема имеено с paypal:ak:

Без понятия :bn:
 

lady-cat

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
0
0
Екатеринбург
HELPPP!! Подскажите пожалуйста,пытаюсь оплатить счет серез Paypal пишет: Невозможно завершить данную транзакцию.. Что делать? денег на карте предостаточно,платежи в ближайжее время не проводила... Три дня уже не принимает... В чем дело,ничего не пойму!!? Заранее спасибо!!
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Алёночка85, деньги поступят на баланс РР и посредник заплатит процент. Вывести деньги на карту Вы не сможете.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ulyanochca, жжёте :ag:
я зарегистрировалась (вроде бы) на paypal
всё правильно, в пэй пале всегда будет НОЛЬ!!!!!!
все движения денег смотрите в подробностях счёта. Про конвертацию - смотрите по поиску в этой темке либо здесь
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Девочки из Украины, а нам можно получать деньги на пейпал,например от посредника в китае сумма осталась,не знаю как ее вернуть? Спасибо!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А вы снимите с "плохой" карты денежки и положите на "хорошую"....и оплачивайте.:yes:
 
  • Like
Реакции: alionella

Leleka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
30
1
0
Пермь
Девочки, спасибо, обнадежили. :ax: Займусь сегодня этим вопросом.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Надеюсь, на деле это так же легко будет, как я себе сочинила
Если у Русь-банка есть нормальный клиент для интернет-банкинга (я с ним не сталкивался, не знаю) - то будет действительно несложно.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
OreshkAa, ничего сообщать не надо, он пришлет вам инвойс через ибей, на электронную почту придет письмо, нажмете там пей нау и вас перекинет на оплату.

Звездочка, да, в теме где-то на днях было сообщение, можно попробовать поменять валюту счета (но я не пробовала не знаю).
Идете: Профиль - Мои финансы - Остаток на счете PayPal - Валюты -выбираете из списка валюту - жмете Добавить и устанавливаете на ней переключатель.
По идее дальше все должно быть хорошо.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Всем доброго вечера. Очень нужна помощь!

Такая ситуация: купила духи на ебай, продавец из Болгарии http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...serid=selokrun1&ftab=AllFeedback&myworld=true (к слову все отрицательные отзывы появились после моей покупки, один из них мой)

Открыла спор на пейпал, пейпал принял решение вернуть мне деньги после отправки товара. Духи отправила обычной почтой России, наземным транспортом, трекинг номер есть

Вчера очень неожиданно для меня приходит письмо о том что спор закры и деньги мне возвращены не будут, так как дословно "The tracking information you provided was invalid and we were unable to
confirm delivery of the item associated with this claim." На почте России посылка отслеживается.

Тут же написала в пейпал ответное письмо, приложила фото чека, написалаадрес сайта почты России, где видно что посылка отслеживается, на что получила такой ответ:

I have reviewed your claim PP-001-970-974-294 and I can see that it has been closed in the seller's favour as we have been unable to confirm the return of the item.

I have checked the delivery information you have provided and, regrettably, it does not show that your item has been delivered to the shipping address we provided.

Here is the tracking number you have provided, followed by the current status of your shipment:

Tracking number:RA206544451RU

As the tracking does not show that the item has been successfully delivered to the seller's address, we’re unable to find the case in your favour.

As you have tracking information for this item, I recommend that you contact your shipping company to enquire about the current status of your parcel. If your shipping company updates your tracking information online and shows that the item has been delivered, you can appeal the outcome of your claim.

если перевести переводчик гугл, то получается что они не видят что продавец получил посылку и поэтому закрывают спор. При том что с момента отправки посылки прошло всего лишь 12 дней

В общем написала им еще одно письмо, опять фото чека и т.п., так же делаю упор на то как бы вообще подделка не должна была мною никуда отправляться, а по закону должна быть уничтожена и т.д. и т.п.

В общем я в полной растерянности, на открытие апелляции к спору у меня есть еще 9 дней, то что посылка дойдет за этот срок я сомневаюсь. На каком сайте вообще пейпал проверяет трекинг номер, почему он его считает не действительным?

Получается подарила продавцу 144 доллара да еще и духи обратно вернула. Какая-то защита мошенников от честных покупателей получается?
 

Gulnara18

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
13
2
0
Казань
Gulnara18, В смысле где? Я же написала вам:)

Если вы имеете в виду, как туда попасть, то через Мой Ебау. Сверху сайта есть My ebay, нажимаете и попадаете в свой кабинет. Там три вкладки, одна из них Account.


Во время покупки и после неё менять адреса нежелательно, а то потом неразбериха будет. Вы будете ждать посылку по одному адресу, а прод отправит по другому. Всё нужно делать ДО и уточнять с продавцом адреса доставки:)

Все,нашла.спасибо большое)))))):yes::ay:
 

ydah

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
47
8
0
36
новгород
здравствуйте девочки.сегодня получила свою карточку.собралась привязать ее.а paypal мне пишет:Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. что делать?
 

ORANEV

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
4
0
Москва
Anes, вот ссылка на купленый лот
---------------
 
Последнее редактирование:

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
У меня подключен моб. банк и я сразу вижу все движения по карте,тем более я платила визой платинум,по ней у меня отчеты все время приходят на мейл и на телефон,тут же. Списали 80 тыс сразу же,потом вообще было тихо,ни возвратов,ничего,И в пп не стоит статус-частично возмещено,как это обычно делается. А написано что списали типа 75 тыс и все тут((( Конкретно по фунтам мне выгодна конвертации ПП, по долларам-евро банка)
Магазин мне ответил как раз,мол так и так, вам за 5 дней банк должен был пересчитать и вернуть,но прошло даже более 5 дней ДО нового года,т.е. когда банки не отдыхали. МОлчат как раз в службе поддержки ПП,что напрягает(
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужно заказать с сайта на адрес прописки и имя супруа. Но оплатить моей картой. Как это сделать через пейпал? НА сайте регистрировуаться от имени мужа или при оплате через пейпел где-то указывать другого получателя и шипинг адрес. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.