Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
pepyashka, мы говорим не про интерфейс, а про адрес.
Не верно. Мы говорим не об адресе, а за написание страны.
а подскажите, пожалуйста: вот у меня весь адрес латиницей, а страна написана Россия (т.е. русскими буквами). Я им в суппорт написала - они имя, фамилию изменили, а страна так и осталась.
Еще раз написать? Или это нормально?

Войдите на свою страницу с адресом и посмотрите.
при переходе на английский язык, адрес весь на английском
Совершенно верно. А теперь зайдите на страничку с адресами в русском инфейсе - и вуаля, написание страны переписалось на другой язык.

З.Ы. Ваши скрины подтвердили мои слова...Изменилось написание страны. О всем адресе речи и не шло...
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
а что выгоднее-то? Если что у меня - сбер.
В общем случае конвертация банком выгоднее. Если у Вас Visa, Сбер дополнительно будет брать комиссию 0,65% при покупках в валюте, отличной от $. Впрочем, даже в этом случае, конвертация банком, скорее всего, будет выгоднее. Кстати, Вы можете провести эксперимент - купить какие-нибудь штучки по 1$ с беспл. доставкой с разными вариантами конвертации и сравнить результат потом..

с кредитной карты сбера, если ей оплачивать в РР, процент не взимается в рамках льготного периода или оплата приравнивается к снятию средств с карты и облагается процентом?
Обычная покупка, однозначно, платите смело кредиткой любого банка.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Omorfy, вот же
4% платит продавец, т.е. получатель платежа!

посредник же получатель платежа, вот с него и берут 4%; поэтому им переводим сумму на 4%больше т.к. эти деньги с них вычитают.
 

Mulana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
178
69
0
Новосибирск
Я все с той же бедой.(
При переводе деньги заморозил пэйпал. с 30.12-стоит статус -находится на рассмотрении paypal. Я конечно понимаю праздники и все такое, но что-то уж очень много времени прошло, никаких изменений. пишу пэйпалу каждый день, с вопросом когда наконец-то рассмотрят мое дело, мне ничего не отвечают. изменений ноль.
подскажите что делать дальше?
и можно решить этот вопрос как-то через банк?
 

Trump

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
305
151
0
РФ
lyulia20, Риск быть обманутым - это какие случаи например? Я покупаю через посредника - тут все честно.
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Друзья, подскажите ,пожалуйста, как поменять в русской версии Пейпела, ФИО с русского языка на латиницу? А так же страну?)) Адрес смогла поменять , а вот страну и фио ни как не могу найти.
Может ,попробовать через профиль. Профиль - Настройка языка - Английский (если выбран русский). Хотя лично у меня на русском написано, зачем переводить-то? Вы когда регистрировались, вводили-то латиницей. Наверное, поменять не даст.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Nastasijamal, у Вашего банка нету такой услуги, как интернет-банкинг? Если есть, то можночерез него посмотреть код.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
позвоните в колл центр банка и попробуйте отключить CVV код. У меня так разрешилась проблема:yes:

ВТБ24 не разрешает отключать CVV код. И уже неоднократно было написано везде, где только можно, что классические карты ВТБ24 вообще не подходят для расчетов через PP.
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста разобраться
Продавец с ибея вернул деньги за некачественный товар на PayPal в рублях.Как мне их потратить теперь? Совершала после этого покупки в долларах и евро - ничего не списалось соответственно,так и висят рубли на балансе.Как их конвертировать в доллары и потратить?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Love Shopping, эх, все бы так просто, ан нет! это вторая карта у меня, и у первой без проблем сменила центр конвертации...а у этой, видимо, не предусмотрено...
че бы такое придумать... много денег лишних снимает...
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
хочу отправить 250 баксов продавцу, но не отправляется пишут, что невозможно завершить данную транзакцию
решила сменить ящик на zmail.ru , но там у меня ящик тупит, письма не отправляются

может кто-нибудь сталкивался с такими проблемами
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Анютк@, Спасибо большое!!! Вот вот я тоже переживаю!!! НАДО ЗВОНИТЬ!!!:aq:
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Если под остатком нажать на "просмотр", то в развернувшейся строчке напротив USD стоит 0, а напротив Руб - видна сумма этого дурацкого остатка.
Да, из рублей сконвертировать не получится, только писать в поддержку РР остается. Может они как-то могут помочь, и то не факт.. Но откуда у Вас там рубли?? Если возврат был, то деньги должны были на картсчет вернуться..
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Прод мне хочет вернуть деньги на РР и просит счет
Идентификатором счета в PP является адрес эл. почты. И проду он должен быть известен. Возможно, он просто хочет уточнить. Если будете через eBay ему сообщение отправлять, замените @ на что-нибудь, иначе eBay не пропустит.

Serebro добавил 23.01.2013 в 01:57
Serebro, Новая такая же карточка как и старая. Виза Электрон. Спасибо за ответ. Значит надо тормошить банк? а что именно у них спрашивать то?
То есть новую карточку надо пытаться все таки привязать к тому же самому аккаунту?
Ну, РР же написал, что транзакция отклонена банком-эмитентом. Многие Электроны в инете не работают - например, Электрон от Сбербанка. Спрашивайте в банке, почему он отклоняет оплату в инете..
Привязывать надо было к старому аккаунту не указывая новую фамилию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурмусик

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Помогите! Тему создать не могу.
У меня взломали почту, на которой все - подтверждения от магазинов, переписка с посредниками, РР тоже на эту почту привязан.
Вчера поменяла все возможные пароли и на РР в том числе. Как *опой чувствовала - поудаляла все карты с РР (хотя щас гоняю сижу - все ли ???). В общем, зайти новым паролем на РР я не могу. Пароли сложные - цифры и буквы, никаких слов, просто набор знаков.
Для удаления карт зашла в профиль в Изменить инфу о картах и там их удалила. Это все?? Больше ведь инфы о картах нигде нет там??? Успокойте меня!
Адреса тоже там попортила (домашний и по прописке).

КАК ЗАКРЫТЬ РР, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ НА НОВУЮ ПОЧТУ??????? КАК ЗАЩИТИТЬ ПАРОЛЬ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ВЗЛОМАЛИ?????? Мне аж дурно! Ужас какой-то:ak:

не паникуйте так, ничего особенно критического не случилось. по Вашим письмам из РР в аккаунт РР войти невозможно, система всегда запрашивает авторизацию, а электронную почту можно изменить в профайле РР.
От взлома никто не застрахован, а закрыть старый аккаунт РР можно без проблем, предварительно "отвязав" свои кредитки, что Вы уже и сделали, как я понимаю?
 
  • Like
Реакции: mur-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.