Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
аиза юникредит банка. С карты деньги ушли в пэйпале тоже пишут что платеж прошел

kopel добавил 13.09.2010 в 13:26
Ой, извините, я думала это мне ))). Буду внимательнее.
 
Последнее редактирование:

Rain_Girl

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
3
0
0
Москва
myau-uu-u, в смысле? где я не те цифры могу вводить? номер карты верно написан, иначе бы доллар не списался...или какие цифры?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Фель, пыталась вчера подтвердить карту, но видимо средств было мало (возможно для банка какой-то определенный остаток на карте необходим), Пэйпал выдал ошибку, типа подтвердить невозможно или что-то вроде того, но 1 доллар заблокировали. Сегодня пополнила карту, без проблем подтвердилось. Сняли 1,95 долларов, но 1$ вчерашний так и висит в блокировке. Звонила в банк, там утверждают, что сумма в 1$ это первый этап регистрации в Пэйпал (нигде не видела такой инфы), и уже потом при подтверждении карты снимается еще 1,95$ - по моему бред несут и отсебятину. Операция у меня одна и та же - подтверждение карты, но вчера выдало ошибку с блокировкой в 1$, а сегодня при подтверждении все прошло нормально и списалась сумма 1,95$. У кого-нибудь такое было? Зачем доллар заблокировали непонятно.


сначала надо пройти верификацию, а потом уже менять конвертацию
нашла я где меняется конвертация, поменяла до верификации
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, вернут, то ВТБ это долго делает, у меня так вроде целый месяц они так и болтались в транзакциях, а потом вернулись
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Мда... сегодня проверила... вернули 2/3 того что сняли. Забавно. 30р. так и остались в статусе hold... вроде и немного, и не жалко, но глаза как-то мозолят. Ни туда ни сюда.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Здравствуйте, не могу понять как расплачиваться пайпалом, вернее сколько рпоцентов он берет и за что. Например мне надо перевести деньги в китайский интернет магазин через пай пал. Проценты за перевод берет как пайпал так и банк к которой принадлежит моя карточка? Сколько примерно процент выходит, и порекомендуйте пожалуйста самую выгодную карточку.

Если Вы производите покупку, то оплата товара или услуг с помощью Пэйпал для Вас бесплатна. Если Вы просто переводите деньги другому человеку, то 3,4%+0.3$
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/helpscr?cmd=_display-fees-outside
 

zmejka

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
12
0
0
Россия
скажите, как быстро приходит после регистрации письмо на эл адрес? нужно подтвердить адрес эл почты, а письма нет(
 

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
все подключил! нигде нет выписки об оплате. я сегодня везде зарегался может надо подождать????
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
If your payment has been blocked you can:
* Attempt to make the payment from a different card
* Attempt to make the payment at a different time
* Ensure that you are making your payment from your country of
residence. If possible attempt to complete the payment from your home
computer or the computer you most frequently use to access your PayPal
account.


Смотреть далее

Попробуйте сделать платеж в другое время. Мне как-то посредник говорила, что у PP бывает такой глюк.
И посмотрите, точно ли хватает денег. Мне один раз пришлось доложить сверху необходимой суммы долларов 20-25, чтобы платеж ушел.

Еще предлагают сделать платеж с другой карты и удостовериться, что вы оплачиваете из страны, в которой зарегистрированы и что лучше делать платеж с компьютера, который чаще всего используется для доступа к PP.

В общем, система безопасности заблокировала ваш платеж, по каким причинам, Алану непонятно, но пути решения со своей стороны он предложил.
 
  • Like
Реакции: PinkPanter и So_what

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Долго искала в этой темке и подобных, но как-то инфы, которая бы полностью раскрыла возникшие вопросы так и не обнаружила(
Да, ладно..! Прочитайте пяток последних страниц этой темы и найдете ответы на все свои вопросы за исключением, может быть, последнего..
Нужно для каждой карты менять вариант конвертации на конвертацию банком, тогда особой разницы не будет гривневая карта или долларовая.
По пункту 3 - нет.
По пункту 4 - должна привязываться, в чем проблема - трудно сказать..
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Здравствуйте!!! Я в этом деле новичок. Хочу зарегистрироваться на PayPal, но не знаю какой язык выбрать- русский или английский? Если я выберу русский язык, но в анкете введу все английскими буквами кроме СТРАНЫ, то проблем не будет в дальнейшем с работой на этом сайте? Единственное, что при выборе русского языка СТРАНУ- никак нельзя написать на английском. Это в будущем будет проблемой, что страна введена на русском?
Или лучше полностью выбирать английский язык, но тогда постоянно все на сайте на английском будет, правильно? Как мне в этой ситуации лучше поступись, какой выбор сделать?
Буду Вам очень благодарна за ответ!!!
 

oksanars

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
0
0
Москва
девочки, а как быстро деньги падают на счет продавца?
я оплатила с палки в Китай (wholesale)
 

aktavia

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
116
86
0
Челябинск
Serebro, да блин мы тупанули меня попросили сделать запрос на оплату я взяла и зделала .человек не парился и ее оплатил и все.мы ни как не думали что это так обернется .при чем продажи товара то не было .мы почему то подумали что так проще деньги на счет перевести ко мне.
 

fifresh

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
5
0
0
г.Иркутск
У меня аналогичная проблема. Сняли деньги, платеж на пейпале никак не отражен и товар мною не куплен. И хз что делать...

И у меня деньги сняли,в пей пале никакой инфо нет,в статуске ебей товар ожидает оплаты.А у меня это превый опыт интернет покупки,переживаю.что делать понятия не имею,я совсем новичок,думала сама что то неправильно сделала и не разобралась.что дальше то делать?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
AAAA! Уменя та же проблема, тож ограничили:ai:. а как подтвердить адрес Шипитовский, подскажите плиз!!!

Капец, с меня требуют копию завления на получение карты, копию паспорта, копию выписки, копию бумажки, которая пришла мне с картой, копию карты....короче, у меня нет завления и не могу загрузить им копию выписки, потому как не тот формат файла. Я уже в бешенстве, пыталась удалить свою карту из палки, но и этого мне не позволяют. В общем, я просто в расстройствах и не могу никак оплатить лот.
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Я прошла проверку, привязала карту мастер карда. Вопрос: Когда я кладу деньги на карту, то на сайте палки все-равно будет все по нулям???
 

Вложения

  • пейпел.JPG
    пейпел.JPG
    54,6 КБ · Просмотры: 11

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
помогите, пожалуйста!
покупала обувь 30 ноября 2010, отправили, все нормально, к НГ пришла. отходила немного, а с обувью косяк. продавец с ибея сказал, что вернет деньги. но, как оказалось, через палку уже не получается (предполагаю, что срок большой прошел-2 месяца почти)
каким образом вернуть деньги теперь, чтобы возиться поменьше?
 

Flyma

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
69
14
0
Иркутск
Изменили вроде. Написали письмо с советом зайти в аккаунт и посмотреть. Попозже схожу и посмотрю. Балда одним словом.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.