Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luda90t

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
2
0
0
В. Новгород
Здравствуйте. Я оплатила заказ на ebay через paypal, но я на пэйпале не зарегистрирована, просто картой оплатила. товара не оказалось и мне вернули деньги, на почту пришло сообщение,что деньги переведены.но куда?? аккаунта на пэйпале нет, на карту деньги не приходили. что делать??
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
kinski2, да, конечно

спасибо

kinski2 добавил 23.04.2011 в 11:08
а могу ли я карту,зарегистрированную в банке на брата,зарегистрировать на себя в палке??или обязательно на брата регистрировать?спасибо
 
Последнее редактирование:

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Помогите разобраться! Покупала на ибей,товар не пришел, я открыла диспут на 44-й день. Потом на майл приходит "Спор закрыт". Захожу в пейпал- вместо рефунда 15долларов на карту, появилась надпись в рамке"Остаток на счете PayPal: USD 15$". прошло 2 дня, сумма выросла на 3,2%. почему? я не против, но причину знать интересно...
И вернут ли деньги на карту? раньше мне уже делали возврат после диспута, и в графе появлялось " "перевод до" кредитная карта ", а сейчас напротив транзакции только "Возмещение от кого:", а упоминание про перевод на кредитку отсутствует.
Письма о том, что мне выдано возмещение не пришло, как в тот раз, когда на карту вернули.
Я так понимаю, если покупать что-то в дальнейшем, то эта сумма рефунда спишется прямо со счета Пейпал? а если я не куплю ничего больше?(теоретически...)
Вывести на карту, я слышала, в Россию невозможно.
Буду рада, если кто-то знает, в чем дело.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
solnce2008, на аккаунт пейпала вернуть не выйдет, потому что мы действительно можем только отправлять платежи. НО он спокойно может через пейпал вернуть деньги Вам на карту, с которой производилась оплата. Все так делают возвраты и все нормально. Напишите ему, пусть возвращает на ту карту, с которой Вы оплатили.
 
  • Like
Реакции: solnce2008

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
ткните пожалуйста носом,где почитать,как оплачивать с РР? а то зарегестрировалась и дальше не понимаю. Надо каким то образом деньги на счет положить? Каким?

в банке на карту

то есть,надо просто деньги на карточку положить и можно paypal оплачивать? а там так и будет показывать нулевой баланс?
 

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
Помогите мне пожалуйста с пал палом, я не знаю куда мне обратиться.
Кратко опишу ситуацию.
У меня сегодня утром пришли 2 смс (мобильный банк) что с карты сняли через пал-пал деньги за покупки - сначала 212 руб., потом 618руб.
Я зашла на палку и увидела, что деньги переведены непонятно куда, я обычно плачу через палку только на юбай за покупки на тобао.
Зашла на сайт юбай посмотреть что там и тут началось самое интересное, там уже меняли мои персональные данные и выводили деньги с моего счета в магазине, а на остатке магазина юбай у меня было не много не мало 579дол. (про 212 и 618 руб. я сразу забыла)
я написала в сервис юбай, они сказали обращаться на пал пал, я обратилась, написала им эл.письмо(2 или 3 письма на ужасном английском), там не ответили. Открыть диспут почему то не дают или у меня не получается, баланс пал пал показывает 0, деньги на мою карту не вернулись, хотя деньги от юбай (579 дол.) в операциях показано что зачислены от юбай.
Я так напугалась, что позвонила в свой российский банк, заблокировала карту, чтобы в дальнейшем не своровали еще денег с моей карты, но теперь не знаю что делать, карта заблокирована, значит даже если пал пал и попытается вернуть мне деньги (хотя я в этом не уверена) не сможет это сделать, ведь карта заблокирована. Помогите, совсем не понимаю что делать и у меня такая паника. боюсь упустить время и сделать что-то не то и тогда совсем ничего не верну
Заранее спасибо за ответ
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Юли, c получателя возьмут ок 4%. с отправителя - ничего. на счете в пейпал у Вас всегда будет 0, т.к. пополнять счет пейпал с российской регистрацией нельзя, и нельзя принимать на него деньги.
 
  • Like
Реакции: Юли

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Девочки, привет! Прошу вашей помощи
хочу перевести деньги через paypal посреднику, какой выбрать пункт, чтобы та сторона ничего за этот перевод не платила??? Заранее спасибо!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Cappuchino, напишите MO, потом район, улицу и просто 1-1, процент у вас будет брать ваш банк за внесение рублей на валютный счёт, сколько это - надо уточнять там....
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
У меня проблема...карта Visa уже была прикреплена к PayPal, я зарегистрировала другой аккаунт PayPal и удалила карту с первого, чтобы к новому ее прикрепить... Карта удалилась...но вот теперь я ее вообще не могу прикрепить никуда..пишет...

"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
Что делать? Помогите плиииз... совсем нет времени делать новую карту.
Ее я теперь вообще не смогу использовать для оплаты через палку?

Неужели никто не может помочь?:ak:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
пишут вот что:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
 

Эвилин

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
10
6
0
Одесса
Помогите пожалуйста, хочу оплатить заказ через пэйпал, у меня картачка в долларах, и счет который оплачиваю тоже в долларах, но почему-то при оплате сумма на моей карте выводится в гривнях, как можно сделать так чтоб проплата была в долларах?

Эвилин добавил 19.04.2010 в 17:10
Ура разобралась вместе с подружкой, для тех у кого не получается - проверте какой вид платежей вы выбрали при регистрации... ДОЛЖЕН БЫТЬ "ЛИЧНЫЙ", в этом случае проценты за оплату заказов не снимаются!!!!
 
Последнее редактирование:

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
девочки помогите как там добавлять файлы на paypal?
мне нужно поддержать диспут документами ноя не могу их им выслать!!
 

Mary7

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста,кто с Украины!Открыла сегодня карту VISA ELECTRON в Приват Банке ,а пей пал не хочет ее привязывать.Что делать???Какие карты он принимает?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
tusenka, посмотрите мое сообщение на предыдущей странице и пишите в техподдержку пейпал.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, нужна помощь.на dhgate оформила покупку, ввела адрес фактический,дошла до момента оплаты и не могу понять (на странице изображены данные по пэйпэлу с адресом ship to по регистрации).Так в итоге они посылку отошлют по адресу пэйпела или который вбивался ранее?
ранее. который на самом сайте заполняли
 
  • Like
Реакции: tan9

Valerijam

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
32
4
0
Луганск
Здравствуйте! такой вопрос : можно ли в PayPal изменить фамилию и имя получателя, не исправить а изменить вообще???!!!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
подскажите, пожалуйста! заказала вещи в интернет-магазине, некоторых вещей у них не оказалось, они просят мой счет в пейпал, чтобы вернуть мне деньги, а какой счет? номер карты им написать или что?

Магазину для оформления возврата не нужен счет PP, напишите им ваш е-меил, на который зарегистрирован аккаунт и сумму, которую вы тогда им пересылали.

madam, смените центр конвертации вот так:
Как сменить центр конвертации?
И пересчитайте по внутреннему курсу банка доллары на рубли.
 
  • Like
Реакции: katenochka

Nurka_xxx

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
20
8
0
Владивосток
Девочки, у меня вопрос: для совершения покупки из фунтов стерлингов в рубли, палка должна дважды сконвертировать валюту: фунты в доллары, доллары в рубли. Вопрос: проценты за конвертацию палка будет брать дважды (так как две конвертации по сути) или единожды (так как операция одна)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.