Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Фель, да с запасом. И с учетом процента.
Вот терзают меня смутные сомнения, после прочтения FAQ, что что то у меня не так с валютами. У меня привязана рублевая карта к РР, вот теперь появилась еще и долларовая, и я ее тоже привязала к РР, но я так понимаю, что раз счет у меня рублевый, то долларовая карта там не будет проходить...Я права?
э, вот это у вас ход мысли. В любом случае, он неправильный )
Какая именно ошибка? Сколько переводите? Попробуйте тестовый доллар перевести.
 

Katter-ok

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
0
0
архангельск
Помогите плиз! Наверное что-то не так сделала ...вообщем зарегистрировала свою виртуальную карту на paypal, дошла до того места, когда должно письмо на мейл придти с подтверждением (мейл на яндексе), мне пришло пустое письмо:ai:, и сам сайт paypal мне предложил сразу обратиться к моему счету, а в инструкции на форуме написано было ещё про Верификацию карты, а у меня такого не было :ai:, где могла накосячить:ak:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Подскажите пож., почему у меня списали не только 1.95 (как написано), а еще + 1 доллар?
Это нормально? или надо в банк звонить?
 

Вложения

  • пайпал.jpg
    пайпал.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я попробовала перевести три доллара, как сказала Фель, с долларовой карты почему то деньги снялись в рублях. Так и должно быть?
 

YouRa

Новичок
Шопоголик
R.A.N.
Некоторые банки дают возможность выпустить виртуальную карту Visa или MasterCard в интернет-банке. Недавно такую услугу (http://alfabank.ru/retail/cards/types/virtual/) запустил Альфа-банк. Вы можете выбрать счет, к которому привязана карта, а так же лимит и срок действия. Комиссия за выпуск MasterCard Virtual в интернет-банке Альфы составляет 49 рублей.
 

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
У меня уже третья карта e-card Visa от ВТБ 24 (раньше все было нормально). Неделю назад я добавила ее в PayPal (она новая, а срок действия старой истек). У меня заблокировали 1$. И вот уже неделю он висит у меня в статусе "отправлено в банк". Аккаунт у меня верифицирован уже и раньше был. Дело в том, что я пытаюсь оплатить сумку с ebay, но мой платеж не проходит:"PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller." Кто знает в чем дело? это связано с тем, что у меня 1$ уже неделю заблокирован?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
jjj83, если у вас есть услуга смсинфоримирования. то прямо в смске о списании денег есть этот 4значный код. Если нет - то надо получить выписку по этой операции ( в банке или интернет-банке)., там он тоже будет.:yes:
 
  • Like
Реакции: jjj83

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Но они же, вроде, приняли эту карту без проблем. она зарегистрировалась. ПэйПэл снял 1,95 дол. В выписке из банка есть четырехзначн. код, но некуда его вводить. Когда Я нажимаю снова "Привязать и подтвердить карту", вписываю эту же карту, они не принимают, п.ч. она уже зарегистрирована. А вот проверенный статус получить не могу(

Visa Classic, выпущенная банком ВТБ24, не подходит для PayPal.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Помогите пожалуйста, я зарегистрировалась привязала карту потом мне присвоили статус проверенный
пепел взял с меня сумму как и говорилось 1доллар +1,95доллар и обещал вернуть где эти деньги они на карту мне невернулись и насчете все понулям когда я их получу незнаете?????(((((

SaHeNkA , как только пройдете варификацию(введете 4х значный кодРР), обязательно вернут:yes:.
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
ПОдскажите!!! Регистрирую карту сбера для своего аккаунта, списали 1.95, а где взять 4х значный код??? Пошла в банк, в терминале не нашла где взять (в выписке просто операция проходит - 1,95), а у операциониста не проходит вообще ничего???

oksuletta добавил 18.03.2010 в 11:33
Девочки,такой вопрос мне с хусейла сделали возврат на счет PayPal,
там эта транзакция прошла,было подтверждение на почту
Дата Тип Состояние Подробнее Сумма
09.03.2010 Списание средств с кредитной карты Выполнено Подробнее 7 446,26 RUB
09.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -7 446,26 RUB
09.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее $243,53 USD
16.03.2010 Возместить Выполнено ... $64,93 USD
16.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -$64,93 USD
16.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее 1 985,32 RUB
16.03.2010 Зачисление на кредитную карту Выполнено Подробнее -1 985,32 RUB

но на карту ecard денег не поступило,и на балансе палки ничего нет,вопрос-где деньги,Билли???
в пэйпал написала, в банк ВТБ еще не звонила.
если кто то сталкивался помогите,пожалуйста

Тоже самое у нас, 12го зачисление на карту, по выписке до сих пор нет(
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В этой теме и в ФАКе изложены все вопросы.

Если ничего не помогает - пишите в поддержку PayPal.

Жирными буквами и всем к прочтению!
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
А я не смогла палкой на бидзе проплатить. Хотела покупку отправить на свой адрес в Шипито, на бидзе ввела Шипитовский адрес. В ПП добавила адрес Шипито. Делаю проплату, выбираю Шипитовский адрес и мне пишет, что не совпадает страна. Оказалось, что адрес в ПП прописался вполне американский, а страна осталась Russia. Я попыталась несколько раз ввести адрес Шипито, чтобы была правильная страна, но там где поле страны уже написано Россия и вставить ничего нельзя. Я им написала, но пока никто не ответил. Скажите, пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, она как-нибудь решается? Ведь фактический адрес, где зарегистрирована привязанная к ПП карта-российский, а доставка идет по американсокму адресу.
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Фель! Я уже вышла из проблемной ситуации. Получила совет (о лимите на карточке). Увеличила - без проблем деньги списали со счета! Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Фель

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
люди!
при проверке карты мне пишут: "этот номер карты уже зарегистрирован в пэй пал, введите другой номер"

при этом мой статус "непроверенный"

так где же и как тогда списываются контрольные 1, 95 бакса?
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Здравствуйте) подскажите пожалуйста (я кончено понимаю что эта тема обсуждалась, но можно ли повторить для тупых :)) Я сегодня сделала свой первый заказ через пэй пол (для подруги) зарегилась на сайте одежды, там поменяла свой адрес на адрес подруги, оплатила своей картой в пэй поле и там где в пэй поле написано Ship to: указала реквизиты подруги. Состояние платежа: выполнено. Но с пэй пола пришло письмо, то что адрес который я указала не подтвержден и они ждут ещё письмо от продавца. Подскажите это я глупость сделала? Не нужно было менять адрес доставки в пэй поле? Или же это нормально и все пройдет?
И заодно на будущее если можно) лучше когда хочешь отправить подруге в другой город указывать ее адрес только на сайте продавца, а в пэй поле оставлять все как есть? или так как я сделала тоже можно?
Заранее огромное спасибо)))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мавсик, не переживайте, защита такая же, можете спокойно платить напрямую на мейл продавца.:ad:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

cheztr

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
10
0
0
Казань
Cappuccino , я понимаю конечно что курс меняется каждый день , но ведь у меня эта сумма меняется по 2-3 раза на дню =(((. Да даже если бы она только раз в сутки менялась в зависимости от курса , это ведь тоже ненормально =((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.