Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Чудесная, в транзакциях ПП четко видно, дошли ли деньги продавцу. Если нет, то они просто заблокированы. Вернуться сами через 30 дней, или, возможно, поможет звонок в колл-центр с просьбой снять блок с повторно списанной суммы...
 
  • Like
Реакции: Чудесная

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Фель, а это можно где-нибудь выяснить?

Denraf добавил 10.02.2011 в 14:53
удалила с палки свою карту, зарегистрировалась снова там под другим именем и мылом, прикрепила туда эту карту, и на тебе, все прекрасно работает, заказ оплатила)) спасибо еще раз за помощь
 
Последнее редактирование:

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
девочки, помогите, я хочу заказать с ебея, а они высылают на билинг адресс, я с Украины, а у меня внизу в адресе приписывается слово Россия
...... street
..... oblast
... Ukraine
08133
Россия

не будет ли проблем с доставкой, и как убрать эту "Россию"???
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
malinka-ru, Лиля, а как же они вернут деньги, если вы удалили карту? Куда они их вернут?

Nataljsha добавил 07.10.2011 в 18:27
Девочки у меня такой вопрос. Подскажите, если знаете. Я расчитываюсь через ПП в валюте евро. Карта, которая привязана к ПП сначала была доллоровая, но при конвертации доллар сначала переводили в грн., а потом только в евро, понятно что теряются деньги, я подвязала евровую карту, теперь все равно чтобы отправились деньги-они сначала переводятся в гривну - потом в евро. Какую нужно открыть карту? Гривневую? :ai: Спасибо, если кто подскажет.
 
Последнее редактирование:

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста можно ли перевести деньги с пей пал на пей пал?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
emi, может, если оплачивать небольшую покупку только счетом, чтобы не было доплаты с карты, тогда все будет нормально?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
продавец не верно указал свой имейл, на который были отправлены мной деньги,
платеж со статусом unclaimed,
я отменила его.
комментарий стоит, что деньги мне были возвращены, но они не вернулись за неск дней.
ск-ко должно пройти времени? кто-нибудь знает?
недавно мне другой магазин (при оплате через PP) делал самостоятельный частичный refund, деньги пришли мгновенно.
просто мне нужно заново отправить платеж на верный адрес, а нужной суммы на карте нет.
карта сбербанка.
спсб.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый вечер, проводила покупку в магазине через пейпол, магазин отказал пейпол написал что платеж возвращен, и все бы ничего но эта сумма висит на карте заблокированной. Позвонила в банк они вроде бы отправили запрос на отказ от транзакции, есть ли варианты что блок снимут или ждать 33 календарных дня. Деньги не мои обещала помочь в покупке(
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
у кого нибудь был проблемы с оплатой через палку из firefox ?
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Alyonkamama, посмотрите у себя в профиле - деньги должны быть на счете (на карточку они не попадут:ak:).

Если возврат денег магазин сделал через рефунд - деньги будут на карте.

Спасибо,kolega! В профиле деньги появились. А как теперь ими можно пользоваться? Я их самостоятельно не могу на карточку (свою или продавцов) отправить?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: gala277

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
всем привет! завела себе альфабанковскую мастер-кард виртуал с сvс2 кодом. Ввожу на палке номер карты (16-значный) и в окне секретный код 3цифры ( сvс2). Вроде зарегилась успешно, потом пытаюсь верифицировать карту, пишет, что
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

такая же фигня..что делать????
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
можно просто перенести срок действия
Если "просто перенести", то, в лучшем случае, платежи просто перестанут проходить.
Некоторые банки перевыпускают карты, оставляя прежний номер и меняя только срок действия. Вот в таком случае, наверное, получив новую карту можно поменять только срок действия.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Девушки помогите пожалуйста!
Я положила деньги на карточку, но вот на paypal их почему-то нет((
Их как то переводить надо или они сами переведуться, оплачивала через него уже 2 раза, но вот щас никак не могу вспомнить, как же перевести эти деньги!
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Aland, Так вот я и не понимаю в чем проблема? Код я вводила один раз при регистрации, второй раз ничего не приходило, в профиле "изменить\добавить карту" ничего не написано о подтвеждении. Написано что она основная и все данные. А в этой табличке которую скинула под галкой написано "Выполнить". Все. Никаких писем на почту не приходило.
При входе в пэйпал висит инфа про ограничение моего доступа ... Блин ...
Пыталась только что оплатить, опять пишет ограничен .....

JJJana добавил 17.05.2011 в 14:40
при входе в палку высвечивается такое ...


JJJana добавил 17.05.2011 в 14:42
при входе в центр разрешения проблем такое ...


JJJana добавил 17.05.2011 в 14:44
в профиле "добавить изменить кредитную карту" такое ...
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А как мне узнать. что деньги вернулись? Через какое время они зачисляются?
По времени где-то 3-5 дней обычно. Как узнать - не знаю, есть разные способы. Я в интернет-банке смотрю, да и СМС мне приходят. Можно взять выписку со счета в банке. В крайнем случае, можно позвонить в банк и спросить, как узнать состояние картсчета.
 
  • Like
Реакции: Natasha77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.