Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
заказывала платье на хусейле, пришло ужасное платье, открыла диспут и сейчас я должна отправить платье обратно, при чем расходы оплачиваю я, и только по факту там получения посылки, может быть сделают возмещение, только за платье. можно что-то сделать? почему палка встает на их сторону? я и фото отправляла, это платье уже передела, отдала кучу денег.
это вообще-то стандартная практика, если товар не устраивает - отправляйте назад.
 
  • Like
Реакции: yuek

petrovooshka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
10
5
0
Москва
Девочки,подскажите, успешно прошла регистрацию в палке, карту приняли,но деньги не отображает.на карте есть 40 баксов.но чего-то палка пишет что счет по нулям,это нормально?
 

julcat77

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
9
0
0
Белгород
Добрый день! Скажите пожалуйста, закончилось действие карты, привязанной к пайпалу, выдали новую. Счет остался тот же, изменился только Securiti code и срок действия карты. Я зашла в изменить, изменила только код и срок действия карты. Мой статус Проверенный, что-то еще делать надо? Надо ее подтверждать, как в первый раз? Вчера уже пробовала оплатить, оплата прошла, все нормально. Захожу в банк через систему телебанк, деньги списали, но трансакции еще в обработке, это нормально? И еще ПайПал снимал деньги, как в первый раз и надо что-то делать, чтобы их вернуть? А то у меня снято со счета 60 рублей, не знаю куда они ушли.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Faye, при регистрации на пп указывайте адрес владельца карты, а при покупке на e-bay укажите адрес, на который нужно отправить. На e-bay можно хоть каждый раз на разные адреса отправлять.
 
  • Like
Реакции: Faye

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
opoffis, насколько я знаю ваши варианты 1 и 3 не прокатят.
Вариант 2 возможен при условии что проавец принимает платежи от международных покупателей.


У меня вопрос.
В свете последних событий я имею некоторую сумму на баллансе в РР.
Делаю покупку, перехожу к оплате, а выбора вида оплаты нет.
Могу только средствами РР расплатиться, т.е. карту не видит.

Прошу поделиться опытом.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
да я уже все отключила, еще при регистрации,все равно сьело доллар :)
Вот и хочу уточнить даже при изменении вида конвектации какой то процент все равно снимается?
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Вчера попыталась оплатить 2 раза пайпалом товар - превый раз возникла ошибка

Sorry - your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

я подумала что это из за того что адрес карты и адрес доставки не совпадают, так это?

а второй раз возникла ошибка, что бла-бла-бла выберите другую карту, на емеил ничего не приходило? из за чего это произошло? первый раз пыталась оплатить, все сказали что пейпелом намного удобнее платить, но что то мне кажется что уже нет((

прочитала что можно попробовать переключиься с личного аккаунта на премиум, ка это сделать. что то на свойей странице в палке я не нашла ничегоподобного?
 

Antuannetta

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1
0
0
Москва
Я заплатила на eBay через paypal платеж за лот плюс один доллар в благотворительный фонд. В итоге в истории только один платеж. Как раз благотворительный. Что это значит? Если я заропчу продавцу еще раз, может быть, что деньги снимутся дважды? И смогу ли я потом отменить один из этих платежей?
 

Vitalik1986

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
12
3
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите где взять Маршрутный номер АБА... Просто заблочили аккаунт после покупки...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Сейчас "потренировалась на кошках".Закинула на свой счет в ШФ 1$,платеж прошел,конвертация в валюте продавца.Ушла тратить деньги.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
У меня либо глюк, либо я не знаю что это( или палка сломалась(((
Короче, покупаю в магазине www.ae.com часто, все оплачиваю ПП.
В аккаунте забит адрес на имя мамы, в аккаунте палки он тоже есть, указан как доставка подарка.
Я уже покупала из этого магазина и на мамино имя и на имя вообще др. человека, стоило только адрес этот вбить в адреса доставки на АЕ.
Так вот, сейчас два заказа последних делала, доставка на имя мамы, но когда регюсь на ПП непосредственно перед оплатой, то адрес доставки там стоит на мое имя и хоть ты тресни((( поменять его не дают(
я уже что только не делала.... пробовала другое имя и адрес вбивать на ПП и на АЕ, ничего не помогает(
Например:
Я вбила в аккаунт магазина АЕ адрес Васи Пупкина, хочу на его имя доставку
Посмотреть вложение 84736
А ПП перед оплатой оставил мне его адрес, а имя и фамилия мои написаны((( :ai::bu::ak:
Посмотреть вложение 84737
Раньше все гуд было, могла доставку оформить на кого захочу, все отражалось как надо, вот последнее время даже не знаю что делать:ak::ak:
В ПП написала, но внятного ответа не пришло, пишут добавьте адрес в адреса доставки подарков и будет вам счастье, тока у меня все равно ничего не получается, даже если этот адрес и там, и там есть(

У меня та же ситуация. Только карта российская и адрес, естессно, мой. А мне нужно было привязать американский адрес доставки. Не привязывается никак. Точнее, адрес вбился, но страна доставки стоит "Россия". Я им написала с вопросом "что делать?". Ответили, что у них нет этой опции (другую страну привязать нельзя), но они будут над этим работать.:ag:
Насколько я поняла, ваш мамин адрес российский, вроде проблем быть не должно. Но есть ощущение, что у них на этих адресах просто что-то не срабатывает в программе.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Шанталь*, у меня тоже ее нет :yes: , но мне после верификации написали, что ограничений нет, никакие настройки я не делала. Я так понимаю, вам в банке нужно узнать нет ли у вас ограничений, а не в палке.
А вообще, попробуйте поменять мыло.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Billing address - адрес, на который открыта карта. Shipping address - адрес, куда надо, чтобы отправляли посылки.

ааа понятно. а то я там и там написала один адрес. значит все нормально. спасибо!!!:bs:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Анютк@, нет не большая 70$, они че мне те 25$ не вернуть это че получается такой большой процент!!!! Мне наверное стоит завтра в банк позвонить и узнать точно что за блок!!!! ну в телебанке вот как


adiyat добавил 19.12.2010 в 16:16
Анютк@, че та рисунок не вставился!!! короче пишет остаток 653.50 KZT, доступно 4 291.29 KZT, заблокировано -3 637.79. И че я эту сумму не верну!!! О, боже!!!:ak::ai:

adiyat добавил 19.12.2010 в 16:39
Золотая..., здравствуйте! У меня такая же проблема! Не могу поменять конвертацию!!! У вас получилась? Сегодня первый раз попробовала оплатить через пейпол, платеж прошел но они мне там почти весь остаток заблокировали, это что получается процент за конвертацию!!! Ну нифига себе!!!!
 
Последнее редактирование:

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Уже весь форум перерыла...Помогите,пожалуйста!В русскоязычной версии PAYPAL все заполнила на латинице.Но страна проживания так и пишется по-русски Россия,никак не изменить.Что делать?Писать в службу поддержки или так и оставить?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
maryYA, а вы попробуйте - хуже не будет...., когда у меня была похожая ситуация. не получилось ни так, ни так...., а через сутки всё прошло без проблем.:yes:
 
  • Like
Реакции: maryYA

Geremi

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
3
0
0
Миасс
помогите, пожалуйста!!!!!!! Всю голову сломала. Не могу ни одну карту привязать к палке. Пробовала ВТБ 24 ....... визу восточного банка.

cvetok У ВТБ24 из ВИЗ не подходят Visa-electron, кажеться, ещё Маэстро.
Про Восточный банк не знаю.

Про ВТБ24 Visa e-card Фель хорошо написала. Только если брать долларовую,
обязательно настроить, чтобы не было двойной конвертации. (сам хочу взять рублёвую).
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Alcor, деньги упадут на новую перевыпущенную карту, ведь как вы уже написали счёт остался прежним.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.