Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Natalka_, только валюта в той какая указана в счете и та что на остатке в ПП (по умолчанию доллар) должны быть одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Natalka_

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Ой, девочки, помогите, карту привязала, по инструкции с форума, последний шаг это верификация карты, а куда номер 4-х значный вбивать?по инструкции с форума должно появиться окошко, а у меня такого не было.Помогите пожалуйста
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Спасибо, разобралась, аккуант свой разблокировала, перешла на русский и стало все понятно
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Товарищи! Что случилось с сайтом Пэйпала? Я уже два дня не могу к ним попасть... пишут "Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу https://www.paypal.com/ru, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу."

У меня заказы горят......:ak:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
AnnettaSPb, Спасибо... В моем банке интернет банкинг только в разработке... Поэтому наверное я не смогу или не смогла отследить! =)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Доброго времени суток
У меня возникла следующая проблема: зарегистрировалась я в РР нормально, прошла верификацию и мне нужно было перевести деньги на мой второй е-мэйл - с первого деньги сняли, а на второй они так и не поступили.Состояние:

Отклонено

Получатель решил не принимать этот платеж. Свяжитесь с получателем для получения дополнительной информации.
Но на втором аккаунте я ничего не вижу, нет никакой инфы о том что мне что-либо пытались переводить или переводили.


В чем проблема? Надеюсь на дельный совет.

gladiol, наверное проблема в том, что Украина не может принимать платежи.
В таком случае, мне кажется,было бы указано что платеж не принимается...или нет?
И что делать если Украина не принимает платежи? Где теперь искать деньги?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Crazzzy, у меня другая ситуация. И когда я сначала зашла в РР то там был отчёт о проведённых операциях. А сейчас я зайти не могу, кто-то пароль поменял. И не знаю теперь как деньги вернуть.

Еще такое удается исправить если почистить куки.
Недавно была такая же история.
Попробуйте
 
  • Like
Реакции: orlovayum

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
девчата, подскажите пож-та
я впервые решила сама заказать товар и оплатить, карту привязала к пейпл, а когда стала оплачивать мне выдали такую фразу
Недавно вы достигли своего лимита на отправку средств через PayPal и ваш платеж был отклонен, но это несложно устранить.

подскажите что мне сейчас сделать, я немного не поняла всю систему, надо сначала деньги на счет пейпл перекинуть? или как?
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Вообще у меня мало опыта, обычно напрямую отправляла все. Теперь хочу собрать посылку через посредника. Оформляю заказы в ИМ которые в Россию не отправляют...
Сегодня хотела оплатить заказ с Fabric.com, но когда хочу Пай-палом оплатить выходит такое сообщение в пай-паловском сайте
"We're sorry, PayPal Russia accounts cannot ship purchases to United States."

Что это значит?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Gelinger, что-то я не поняла, зачем магазину мою личность проверять? они обычно карты проверяют, из-за этого просят доки выслать, но т.к. я все-таки не теряю надежду оплатить палкой, что тут еще проверять? это скорее со стороны пп я могу подозрение вызвать)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ребят, я недогоняю, что от меня хочет палка.
Пытаюсь изменить статус в палке с непроверенного в проверенный... Но выдает ошибку, не могу понять почему....
Нажимаю на пройти проверку и там какая-то лажа, пишет ошибку :"Подключите карту, чтобы пройти проверку
Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель Службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие."
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
emi, как она вам на ПайПал перевела ? Для России эта функция недоступна.
Вам деньги не поступят именно по этому.
Участница получит их обратно как невостребаванные
 
  • Like
Реакции: emi

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, наверняка я задам глупый вопрос, который уже здесь неоднократно задавали, но я все же спрошу!!! Вообщем прошла я регистрацию на палке, Статус непроверенный, решила пройти эту самую проверку и вот что палка пишет: "Мы вернем снятые $1,95 USD или сумму, эквивалентную этой, в течение 24 часов после подтверждения вами карты."
ВОПРОС: Где я должна ее подтвердить? На мыло письмо придет или что?

Crazzzy добавил 12.06.2011 в 03:16
таааак.... )))) На мыло письмо пришло: Выдержка из него "Как подтвердить свою карту:

1. Найдите в выписке трансакций по карте сумму, снятую системой PayPal, и соответствующий 4-значный код.
2. Войдите в свою учетную запись PayPal и нажмите "Подтвердить кредитную карту".
3. Введите 4-значный код, чтобы подтвердить карту."

Где мне взять 4-х значный код? Смотрела,смотрела не нашла! (((
 
Последнее редактирование:

swede

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
0
0
Совгавань
всем привет,с наступившими!
сегодня в соответствии с рекомендациями F.A.Q. по работе с PayPal хотел изменить центр конвертации.
Но в "сводке профиля" не могу найти "регулярные платежи".(выскальзывают лишь изменить/добавить адрес,карту,банковский счет)
Денег сняли намного больше ,чем планировалось.
Подскажите как мне изменить центр конвертации?
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
аккаунт, на который произведен платеж, не верифицирован.

Здравствуйте,
Помогите пожалуйста, разобраться.
Я перевела денгьги знакомой в США, на ее американский счет в ПэйПал, аккаунт ПэйПал она зарегистрировала, но не верифицировала. Мой платеж к ней в моем аккаунте ПэйПал обозначен статусом выполнен. А у нее в аккаунте он не отображается, потому что она не прошла верификацию, не ввела 4 цифры из банка. И позвонить в банк обещает уже недели три. Видимо, некогда или не хочет. Каким образом я могу вернуть мои деньги, если она не верифицирует свой аккаунт?

пыталась связаться со службой поддержки ПэйПал, по форме предложили выбрать мне рздел, касаемо моей проблемы, Выбрала раздел отправка денег, затем раздел отмена/возврат, затем отмена. Меня переадресовало в список моих транзакций и написали, что я могу сама отменить транзакцию. После дальнейших лазаний по их разделу Help выяснила, что сделать отмену не удастся, нужно оформлять возврат. А возврат могут оформить только верифицированные пользователи, а человек, который должен в моем случае оформлять возврат, не верифицирован.
Чтобы открыть диспут, нужно указать одну из причин, по которой я его открываю, ошибочного платежа там в перечне нет. Там более вещественные причины, например, не пришел товар, или товар пришел, но ненадлежащего качества.
Связаться со службой поддержки напрямую хотелось бы, но вот не нашла как на них выйти.
Помогите, плиз кто-нибудь!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.