Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Anes, у меня осталось..
когда подтверждаешь платёж, в самом низу, под картой
там есть - Электронное сообщение для получателя (дополнительно)

Маничка добавил 22.11.2010 в 18:51
но факт в том, что вряд ли продавцы обращают на это внимание..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Подскажите. Когда продавец присылает не качественный товар или не совсем такой как на картинке - есть возможность выиграть диспут со 100% возвратом денег? или всё же придется делать возврат с потерей денег за доставку?!

Приведу мою ситуацию - есть один магазин Американский. заказала там кроссовки. В письме ещё раз точно переспросила за страну - ответили Канада. В итоге оплатила через палку, отправили и дали мне номер трекинга из Китая... Я им пишу мол что за дела..Вот Китай,а где ж Канада. Морозятся..

В общем при таких обстоятельствах смогу ли я выиграть диспут со 100% возвратом денег?!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не могу привязать новую карту. Покупки уже совершала. А вот привязать не получается.
Ввожу правильно номер, cvv, даже снимает небольшие суммы, которые уже заблокированы. к сожалению и не один раз. ПП ругается. звонила в банк, они отсылаю в ПП. каковы могу быть причины?

До этого было 2 карты привязано без проблем!
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Девочки, моя ситуация с банком разрешилась грустно.:198: Естественно, они не смогут убрать только мне одной запрет на отключение обязательной проверки CVC кода. Что, как мне сказали, в моих же интересах, в целях безопасности моих финансов. О, как!:229:

Обидно, что три дня назад всё работало....:angry:

Теперь буду искать, кто из наших банков торгует виртуалками...:phone_crazy:

Девочки, мне непонятно, если на виртуалках нет CVC кода, а ведь ПэйПэл его запрашивает при регистрации... Как быть?
Мой банк долго не мог понять, зачем мне надо отключить CVC проверку, если ПэйПэл этот CVC запрашивает....:bk:
 

ля*

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
13
0
0
москва
ля*, а какой статус оплаты стоит? Completed, значит завершено и продавец должен получить

вот меня и смущает статус pending, слишком долго... обычно у меня все "срасталась" за 1 день, а тут уже 4 висит...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
MissMystery, Виза Классик какого банка?
Я вот только что добавила еще одну карту. Сначала ввела ее владельца, номер, срок действия, CVV код, выбрала нужный биллинг адрес из своего списка (биллинг вообще не проверяется). Потом нажала "Привязать и подтвердить". На карте заблокировали $1 и $1,95. В Инет-банкинге вижу код, около карты ссылка "Введите код PayPal". Ввожу, все готово.
Всё примерно как здесь написано:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=196454&postcount=6

Подтверждающие $1 блокируется (не снимается) за любую операцию: смену адресу или добавление новой карты.
$1,95 - только для подтверждения карты.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Сейчас позвонила ещё раз. Нет, семизначный номер. Уточняйте в PayPal. Судя по советам, которые мне надавали, они сами не знают что это. Сказали зарегиться по новой. Но то, что это палка выслала этот номер: PAYPAL INC 402-935-7, я не сомневаюсь, только вот что он означает? Просмотрела кучу постов. Информации ноль. Я бы, конечно, решила, что обнаружилось несоответствие между страной, где открыт аккаунт(Америка) и картой, выпущенной российским банком, но почему тогда не блокируют аккаунт?

delida добавил 30.07.2010 в 13:25
AnnettaSPb Это четвёртая виртуалка, которую я покупаю у банка "Новый симвлол", из них третья, которую привязываю к аккаунту дочери, т. е. американскому (она потом высылает мне объединённой посылкой, на порядок дешевле). Но в этот раз деньги чужие, для меня немалые, и от этого лёгкий шок. У них нет инет-банкинга, а сняли, как обычно, сначала $1, затем $1.95, но без четырёхзначного кода верификации.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
lyulia20, не соглашусь....у меня первый платёж был в день верификации и на сумму около 400 евро. Никаких проблем не возникло, док-ты тоже, ес-но, не запрашивали. :boast:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Apsua, так у Вас карта не привязана и не верифицирована? Тогда поэтому и не проходит платеж. Карта подходит для оплаты в интернете, если на ней есть кода CVV/CVC. Почитайте здесь о том, какие карты подходят.

Love Shopping добавил 08.11.2010 в 13:40
sacurasama, извините. Ответила неправильно на Ваш вопрос, так как совсем не так поняла. Почему-то подумала, что это Вы про карту, что у Вас она рублевая, а деньги нужны в у.е:ag: Сама себя запутала.
 
Последнее редактирование:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Здравствуйте.
Не проходит платеж.
Карта свежепривязанная, лимит снят, конвертация поменяна.
Нужно заплатить на адрес PayPal-аккаунта, не с сайта, а в самом PayPal.
Такие платежи уже проводила, но с другой карты.
Поддержека банка говорит, что для платежа помех нет.
Сумма правда большая...
Пыталась несколько раз, но в банк запрос пришел, только один раз, SMS сообщением оповестило, что платеж отклонен, забыла снять лимит.
Картинка на поледнем шаге такая:

Посмотреть вложение 152797

Оплатить нужно срочно!!!
Что делать?
Кто-то сталкивался с таким?
В чем может быть причина?

Отвечу сама.
Пока я тут писала, прошло минут 10.
Зашла по новой, все прошло.
Вывод - в такой ситуации нужно просто подождать.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти, ну вообще-то кука к палке привязывается нормально, это с некоторыми магазинами ее подружить не получится, а с палкой никогда проблем не было. Так что скорее всего где-то Вы что-то делаете неправильно.

Оказалось просто у меня на ней денег не было!))) Теперь списали 1бакс а на счету в палке его нет.

Дороти добавил 26.01.2012 в 20:50
Дороти, какой номер карты пишите, тот что на лицевой стороне?

да писала тот что на лицевой стороне!!! просто денег не было, а я забыла:ag:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Маргооо, к сожалению, нет((
Некоторые используют вариант "оплачу за вас покупку РР, а вы мне на карту рублями"
Но, как сами понимаете, во-первых, на доверии, во-вторых, пересчеты конвертаций и процентов.
 
  • Like
Реакции: Маргооо

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
evka, вы, видимо, сами не понимаете, что я не блондинкО

LADYLOVE добавил 16.02.2011 в 21:30
и не надо мне объяснять столь примитивные вещи, я уже несколько лет имею дело со счетами
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мусенька, очевидно, это новая фишка китайцев.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,[OFF]тут не в картах дело, они в принципе молодцы по сомнительным делам, что и подтверждают регулярно :ag:
это один из 3 моих любимых банков, истории про которые я читаю вместо анекдотов:yes:[/OFF]

[OFF]У нас Альфа два года был для ЗП, первое время все кинулись оформлять кредиты, а потом пошли одни негативные отзывы. Сейчас перешли на Промсвязь :yes:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.