Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgennia

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
10
0
0
Барнаул
Девочки помогите пожалуйста, зарегистрировалась и варифицировалась успешно.(благодаря вам:ax:) Даже произвела несколько оплат и они дошли до продавцов, но сегодня столкнулась с тем что PayPal пишет когда пытаюсь оплатить по счету:

"Информация о вашем счете изменена. Либо вы нажали на кнопку "Оплатить" несколько раз, в то время как исходный перевод средств уже был выполнен, либо уже получили деньги. Чтобы уточнить данные, проверьте историю счета и подтвердите свое намерение выполнить данную транзакцию."
Пыталась уже сто раз...
Подскажите может кто сталкивался с чем это может быть связано??? Меняла свой фактический адрес, может из за этого... и что в этом случае теперь делать?:bu:

В колонке Способ оплаты: нет информации о моей карте( хотя раньше по моему там писался ее номер) может ее просто заблокировали...хотя даже не представляю по какой причине. Очень нужна ваша помощь:clapping:
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Здравствуйте!
Зарегистрировалась на РР, у меня со счета сняли $1. Я так понимаю это комиссия за регистрацию? Или они должны были зачислиться на мой счет? На счету 0.
у меня сняли,и практически сразу вернули 1 доллар.....а теперь мучаюсь c верификацией.. кодов никаких нет.написала в поддержку-они снова мне ссылку на "получить верификацию" прислали. и тупик..:bh:
 

Фаина

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
12
1
0
Россия
Помогите, может кто сталкивался. У меня карта Виза с биллинг адресом по месту регистрации(прописки). Адрес доставки при регистрации я указала фактического проживания(все в одном городе) квартира в моей собственности. Теперь у меня проблемы... Что мне делать? Менять биллинг адрес (заявление в банк писать) или адрес доставки? Высылала уже им квитанции по коммунальным платежам и страховку - все с адресом указанным в доставке.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
LISI4K@, не обязательно идти. В приват24 есть онлайн поддержка (чат). Вы общаетесь с сотрудником банка, и он Вам объясняет, что и как сделать.
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Orlis, в дополнение к вышесказанному добавлю, что всегда есть возможность установить лимиты операций и контролировать их самостоятельно
 
  • Like
Реакции: Orlis

ftalazol

Новичок
Шопоголик
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7 - прочитал что карта альфа банка непригодна для пейпал, но можно выпустить виртуальную карту и она должна пройти, но виртуальная карта действует только в течении месяца , так что теперь мне каждый месяц карту подключать что ли??
 

Aspree

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
25
2
0
Новосибирск
Aspree добавил 01.03.2010 в 06:44
Добрый день,

прошла регистрацию в PP, списали1,95 долл. В банке (Альфа-банк) Новосибирск не могут найти эти 4 цифры, говорят, что их будет видно через несколько дней.
Сколько у меня есть времени ввести код? и если я его не введу, что будет?
 
Последнее редактирование:

nestos

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
2
0
0
Москва
Вот еще вопрос.
Я запросил инвойс у продавца на один почтовый ящик. А в PayPal при регистрации указал другой ящик. Надо ли запрашивать новый инойс?
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
matherHood Спасибо, я всё посмотрел, но Просмотр страницы моего старого профиля это единственное, что я так и не нажал, просто подумал "причём здесь старый профиль"...
 

Furry

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
86
53
0
Моск.обл.
Подскажите!
При регистрации нет окошка для области, её с городом писать или индекса хватит и область не дописывать?
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
AnnettaSPb, я должна буду попросить у продавца его палочный мэйл? И как лучше объяснить ему возникшую проблему?
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Добрый вечер.
Я зарегистрировалась на Палпее,но у меня баланс 0, хотя на кредитной карте есть деньги,как же мне пополнить баланс пал пея,т.к. именно с него у меня должны сумму снять?
Спасибо!!
 

YouRa

Новичок
Шопоголик
т.е. в случае если конвертация банком производится по курсу ЦБ то никаких потерь?
удобней бы было конечно же вносить деньги на счёт рублями.
Не знаете выгодно ли вобще пользоваться картой Visa Classic от сбербанка для оплаты PayPal и услуг Shipito.com
 
Последнее редактирование:

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
добрый день ! я пытаюсь оплатить заказ с Тао через посредника, я так поняла что нужно отправлять деньги на почту посредника, открываю Паупал, набиваю почту,пишу сумму , ставлю оплата услуг -как сказал посредник, но выдает ошибку "Невозможно завершить данную транзакцию.". в чем дело,подскажите ? посредника спршиваю, но языковой барьер мешает

 
Последнее редактирование:

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Денег больше в два раза на карте, чем сумма заказа. В мае карте только год будет.
Вот тоже вариант с лимитом рассматривали. Начало месяца, но 9 ноября большой платеж был, потом ещё пару раз по мелочи на 90, 56 $ платилось нормально, может после 9-го можно будет заказать.
А как и где узнать лимит? и есть ли он?

А платеж невостребованный был отправлен на адрес почты, а аккаунта в пэйпле нет. написано что через 30 дней все невостребованные платежи возвратяться, вот только куда на пэйпал или на карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.