Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
СластёнА,
джим сам платит эту комиссию, как и большинство магазинов, которые берут ее на себя.
возможно, "корпоративным" клиентам paypal предоставляет какие-то другие условия, кто знает.
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Сконвертировать в нужную валюту не сложно, но палка возьмет комиссию за конвертацию. Если же покупок в той валюте, что есть на балансе, не ожидается, то можно сделать следующее:
Войти в свой акк. РР. Справа от "Остаток на счете..." найти "Конвертер валют" и нажать на эту надпись. Там, на открывшейся страничке, рекомендую Выбрать и Добавить нужную валюту, поставить точку в кружок напротив нее и нажать "Сделать основным". Потом справа поочередно, сверху вниз, выбираете нужное, нажимаете "Рассчитать", затем "Посмотреть курс обмена". После останется только нажать на "Обменять валюту".
Огромное спасибо! Остаток на счете перевела в евро и все денежки при оплате покупки списались как миленькие!:bo:. Правда в палке транзакция отображается, а в магазине нет:bu:, но надеюсь это просто французские заморочки.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Alex+, я думаю, Вам нужно спросить на специализированых юридических форумах. Здесь больше всех интересует, порядок работы физ. лиц в PayPal, соответственно относительно работы в PayPal юр. лиц, да еще при таких комбинациях, я думаю никто Вас не проконсультирует :yes:

P.S.: хотя может и найдется знаток...
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
ребят, подскажите, пожалуйста, мне посредник должен вернуть денюшки. я прошу его вернуть на пейпал. так вот он меня спрашивает мой счет в пейпал. а что собственно есть этот счет? что мне ему прислать надо?

свой емейл, который привязан к пейпелу
 
  • Like
Реакции: чулок

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
36
I
ой, кажется я сначала не там сообщение написала (админ, удалите его пожалуйста, если что :ah:)

продублирую тут:
Подскажите пожалуйста.
Во у меня виза классик аэрофлот.
Нажала в палке на верификацию, т.е. все что надо.
Прихожу в сбер, а они там мало того, что дают выписка по счету, а не по карте, так еще и в этих выписках не отражается кто и кому перечисляются денежные средства, и еще, операции карты на счете отражаются дня через 4-5
что делать? как карту верифицировать????
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
помогите советом, зарегистрировалась в ПП, но у меня не получается изменить центр конвертации. делаю, все, как описано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1 но, когда захожу в свой профиль, в сводке нет ни финансовой информации, ни регулярных платежей, как быть? может это от того, то я не осуществляла еще ни одного платежа? и вовсе не нужно пока изменять центр конвертации?

вопрос не актуален, все получилось
 
Последнее редактирование:

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
После оплаты покупок наш аккаунт заблокировали. Продавец написала, что все деньги до нее дошли, но заблокированы системой. В нашем аккаунте вот такое сообщение:
Our system detected unusual charges to a credit card linked to your PayPal account.

В итоге от нас требуют кучу документов, половину из которых мы даже не понимаем как получить. Если сталкивались с такой ситуацией, напишите, пожалуйста, как решали вопрос? :bu:
 

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Девочки, подскажите пожалуйста накопились Кэши с сайта ebates, хочу их вывести в Пэй пал, какой лучше аккаунт создать? Личный или корпоративный ? И лучше на русский ПП регистрироваться?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, можно в сотый раз вопрос один и тот же задать. Я правильно понимаю, что если есть на балансе пейпала деньги, то когда я делаю перевод продавцу, на сумму большую, чем этот баланс, то сначала с меня автоматически списывается баланс, а потом с карты остаток или как??
Мне вернул ебейтс деньги. ОНи висели на балансе. СЕйчас посмотрела, а у меня баланс ноль(! но я делала платежи посреднику на большую сумму, чем баланс.
Но почему то мне кажется, что с карты, когда я через пейпал переводила посреднику с меня списывали всю сумму...
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Ntaria, я думала, что возврат не придет ко мне, но он не пришел только на PayPal, а на карту пришел спустя три дня только...
И это был возврат денежных средств, может, с переводом как-то иначе дела обстоят... Я не знаю, если честно.
Надеюсь, что кто-то на форуме подскажет Вам.
У меня тоже почта на яндексе... всё нормально прошло... =) ну не считая того, что на PayPale я денег не видела )
 
  • Like
Реакции: Ntaria

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
jaana77, возможность выводить деньги есть, но если я не ошибаюсь - только на счет в банке США.
А насчет денег на счету - Вы поняли правильно, при покупке в евро эти деньги пойдут в счет оплаты.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Королевна!, где-то уже тут писалось про конвертацию...
Вот темка- измените центр-меньше будете платить))
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335

Suiginto_kami добавил 22.12.2010 в 00:44
логутка, у вас карта верифицирована?
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста,на счете ПП есть средства (кешбэк в евро и около 2 долларов возврат при привязке карты к счету). Хочу оплатить покупку в интернете, сумма покупки в евро. При оплате хочу,чтобы списались сначала средства со счета (и доллары,и евро),а остаток с карты. Как это возможно сделать?
 

юлянышна

Новичок
Шопоголик
я регестрировала карту не свою(карту взяла у парня.чтоб отправить 1 заказ на джимакет,пока мою карту делавют) . и регестрировала карту на его имя .но написала свой адрес и телефон. когда все заполлнила мне пишут
" Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой."

а через 3 минуты присылает письмо на почту с подтверждением. При всем этом я смогла зайти от имени парня на палку. и вроде все хорошо.только не понимаю.что значит эта фраза. срок карты истек.??? и что сейчас делать?смогу ли я послать заказ на джимаркет???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я не очень поняла суть вопроса.
Но если сделка через РР проходит, значит она будет отображаться в истории платежей, тогда по ней можно открыть диспут.
Я так думаю.
 
  • Like
Реакции: Весна

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Svetamay, ммм, по идее, диспут можно открывать только один раз - а вы его, кажется, уже использовали. Но попробовать снова можно - в лоб ведь не дадут. А японцев по-человечески жалко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.