Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Но мне-то не возвращали! Я внимательно отслеживаю HISTORY! По первым двум виртуальным картам за месяц не возвращено ни цента! На российский аккаунт PayPal.

delida добавил 31.07.2010 в 10:48
Точнее я их должна видеть на балансе PayPal, как на американском PP аккаунте. А их нет. И на моих платежах их возврат никак не отразился. Вижу только конвертацию. Карта рублёвая.
 
Последнее редактирование:

Soier

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
2
0
0
Петрозаводск
Помогите пожалуйста! Оформил в Банке Возрождение карточку Visa Virtuon, сказали что для интернета в целом и пэйпола в частности подходит замечательно, зарегестрировался, ввел данные карты, вылазит "то самое гневное сообщение" Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Что мне с этим делать?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
У меня две карты: e-card от ВТБ и кукуруза. Обе привязались к пейпалу без проблем. Картой ВТБ расплачивалась и в наших интернет-магазинах, и в зарубежных, с помощью пейпала и просто картой, всегда все проходило без проблем. Кукурузу взяла недавно, потому что у "Евросети" более удобный график работы, иногда так приспичит в воскресенье деньги на карту кинуть.
Да, у кукурузы не изменить центр конвертации, но у меня он по умолчанию установился не пейпала, а эмитента кукурузы.
На сайте указано, что валюта конвертируется по курсу ЦБ, а не +1,5 руб. Мне, кстати, сегодня вернули от пейпала 1,95 по курсу ЦБ - 28,22 рубля за доллар. Насчет снятия ничего точно сказать не могу, сумма покупки пока заблокирована (курс ЦБ + 5%). Очень любопытно, как снимут окончательно.

Ольга, если и кукуруза не привяжется, то, наверное, проблема не в картах.
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
На Джимаркете заполнила корзину,весь путь прошла до оплата как полагается,вроде оплатила,а все вещи в статусе "Отменен" автоматически стали,деньги не сняты.Может на счету должен лимит какой-то оставаться??Я слышала,что блокируется 4%.Ничего не понимаю(((ПОМОГИТЕ!!!
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Gercoginya, Прошло месяца 4. У меня вообще сняли сначала ,1,95, затем 1 доллар и почему-то еще 1 доллар:ai:!!! Вот как раз-таки последний мне и не вернули.
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Виза, сбербанк, куда звонить, чтобы узнать номер верификации? И как быстро деньги будут сняты со счета?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Love Shopping, refund пойдет по той же транзакции, по которой Вы оплачивали заказ. Если вернули вчера, то еще рано паниковать. Дня три подождите.
Вот, у вас же строка написана 559.54 - это он и есть.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Shop_pinguin

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
3
0
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, а можно, чтобы избежать платы за конвертацию (как своего банка, так и РР), положить на карту сразу валюту, в которой оплачивать. Например, продавец выставит счет в евро, я их кину на счет своей карты и оплачу.
Если оплачивать Кукурузой, то там конвертация идет по курсу ЦБ. Правда, надо учитывать один момент — деньги списываются со счета не сразу. Сначала они резервируются по курсу ЦБ+2%, через несколько дней списывается сумма по курсу на день списания. Разница - возвращается на обратно на карту.
Если курс упадет - можно даже выиграть. :)
 

Rain_Girl

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
3
0
0
Москва
myau-uu-u, так мне выдает ошибку! окошко в которое надо этот код выводить не выдается!! а в выписке кстати есть код, только он 6ти значный, вот и что делать?!

Rain_Girl добавил 14.05.2010 в 19:32
я узнала в чем дело, банк Открытие, так же как и некоторые другие не отключает запрос CVV кода(((
придется открывать новую карту((((((
 
Последнее редактирование:

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
У меня два адреса. Прописка в паспорте, он же указан в договоре с банком на открытие карты и адрес фактического проживания. Я правильно поняла, что мне надо при регистрации в ПэйПэл указать адрес, по которому я прописана ?
И еще вопрос. 1,95$ через какое время снимают с карты ?
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А у меня такой вопрос возник.Извиняюсь за то,что он глупый:ah:
Если магазин не принимает наши карты,но принимает палку,я могу там расплатиться своей картой через неё?
 

anitalove

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
15
0
0
Курск
Несколько срочных вопросов

1.Имеет значение то,что год рождения в аккаунте в палке будет отличатся от года рождения заказчика карты?
2.виза интернет от приватбанка хорошо подключается к палке?

anitalove добавил 05.01.2011 в 12:27
Пожалуйста,ответьте на 1й вопрос до часа
 
Последнее редактирование:

Иpина

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
13
0
0
Москва
Нерабочая ссылка "Pay Now" в письме для оплаты заказа (Message 3019)

Пытаюсь оплатить заказ в датском интернет-магазине через пейпал. Мою карточку они принимать отказались. Дважды прислали письма с нерабочими ссылками. При нажатии на Pay Now меня перебрасывает на страницу с текстом

" We have detected an error in the link that you just used. This error is often caused when a link is split between two lines. To function properly, the full link must be entered into your browser window.

To properly enter the link:

Copy and paste the first line of the URL into the address bar of your browser window.
Copy and paste the second line in the address bar of the same browser window, directly after the first line.
Make sure there are no spaces in the newly formed link.
Message 3019"

ВОПРОС: МОЖЕТ Я ЧО НЕ ПОНИМАЮ, НО ГДЕ Я ДОЛЖНА НАЙТИ ЭТИ ДВЕ ЧАСТИ ССЫЛКИ, ЕСЛИ ССЫЛКА ИМЕЕТ ВИД КНОПКИ PAY NOW?? (фото прилагается)



Единственное, что ответил менеджер магазина - чтобы я следовала инструкции пейпал. В английском я не бум-бум, как мне объяснить ему, что это невозможно??
И могу ли я просто перевести им деньги через палку, если их менеджеры не могут отправить нормальную ссылку?

ПЛИЗ, ХЕЛП МИ. ОНИ СКОРО ОТМЕНЯТ МОЙ ЗАКАЗ, А ТАМ ВЕЩИ С РАСПРОДАЖИ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Если уже были разъяснения по вопросу, пожалуйста ткните носом:)
Мне возвратили платеж на аккаунт, время диспута давным-давно истекло и теперь ПП просит подтверждения платежа. В истории операции вижу сумму и кнопочку "принять", дальше просят добавить счет на который можно будет вывести средства или оставить деньги в аккаунте, чтобы впоследствии можно было рассчитаться за покупки. Что выбрать не пойму:(
Информация что с 24ноября стало возможным принимать платежи ложная?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Xevus, sln, да ладно, человек может просто завести одну виртуальную карточку, не заводя Классические, если ему не нужно делать никаких операций, кроме оплаты покупок в Инете :yes: Вирты дешевле в таком случае :) Такой вариант тоже бывает, ага :)
Ну, а про себя я уже говорила :ag: Мне удобно основные деньги хранить на Классике, с которого без CVV не совершаются транзакции, а для Инет-покупок просто в Инет-банкинге перекидывать необходимую сумму на виртуал :yes:
$4 в год за мой Виртуал не ахти какие траты :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а можно сделать так: отправить ему 1$ через paypal, а он как возврат пришлет 50EUR?

возврат идет по транзакции - вернуть больше чем отправляли не получится:(
Вестерн Юнион-то чем плох для международного перевода ?
А так же обычные банковский превод на реквизиты вашего счета (карты) - это любой банк делает
 
  • Like
Реакции: Skyshadow

mandarinka1

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
16
2
0
СПб
Разные адреса - реальный и шиппинг - какие указывать?

Девочки, я паникую, помогите, пожалуйста! :br:

Мне надо делать покупки на e-bay с доставкой посреднику в США. Кто-нибудь так делает? Как правильно зарегистрироваться, чтобы не заблокировали аккаунты и принимали платежи?

Сейчас регистрируюсь на пейполе и потом на е-бее буду.
Какие адреса указывать? Заблокируют ли меня, если на пейполе и е-бее разные адреса?

Если есть где-то обсцуждение уже, киньте ссылкой, я сама не нашла. :bu:

mandarinka1 добавил 08.12.2010 в 13:10
На всякий случай, чтобы дважды не задавать вопросы: у меня в реальности имя владельца карты и адрес совсем не сопадают с именем и адресом получателя покупок - как правильно зарегистрироваться, чтобюы не заблокировали и платежи исправно проходили?
 
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Вы темой ошиблись. Вам нужно спрашивать в теме про тот магазин, откуда Вы заказ делали, или в теме про доставку с этого магазина. На сайте палки точно такой информации нету.


ой сори, а где эту темку найти?

а как открывать деспут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.