Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите плиз, часто расплачиваюсь в ebay не было проблем оплатой, пытаюсь расплатиться в магазине(как раз деньги ebates перевили хочу потратить) пишет Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to, у меня там 2 адреса один привязан к карте другой адрес посредника
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Vel, аа, ну то есть это нормально? а то я думала это что-то не то... думала ВСЕГДА получатель платит!
Спасибо )
 

Lina-Malina

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
47
187
0
Уфа, Башкортостан
Уважаемые шопоголики!! Ай нид хэлп!!взяла выписку со своего банка (втб 24) и удивилась:
списанная сумма в руб. 33836 руб, в долл - 1147,55$ ( а я отправляла 1094 $).
вот что выписка с пайпала говорит:
Итоговая сумма:
-$1 094,00 USD
Размер комиссионного сбора:
$0,00 USD
Чистая сумма:
-$1 094,00 USD (равно -34 160,49 RUB)


--------------------------------------------------------------------------------
Конвертация из:
-33 836,66 RUB
Конвертация в:
$1 094,00 USD
Курс обмена:
1 Российский рубль = 0,0323318 доллары США

Может кто пояснит где мои 55 долларов??? в банк звонить или в пайпал писать?? Когда отправляла деньги конвертацию вроде меняла(указала валюта продаца - т.е доллары, и карта у меня долларовая)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
очень нужен совет от знающих ПП, ситуация такая через ПП по ошибке отправила 55 евро американскому посреднику( сейчас в аккаунте ПП этот платеж отображается как невостребованный, деньги с карты заморожены, что мне делать? как деньги вернуть?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
виза космополитан от Альфа-банка.

Она вообще вроде не подходит для Инет-покупок. Потому что для совершения операции требует введения CVV кода, а что PP, что многие другие магазины не запрашивают этого кода.
Сделайте на первое время виртуалку прям внутри Альфа Клика, она месяц действует, создается за пару минут. А потом можете в той же Альфе сделать уже на 2 года виртуалку. Ну, или выбрать какой-то другой банк.
Все вопросы по пластиковым картам
 
  • Like
Реакции: ginger89

honorfreeman

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
2
0
0
Шадринск
Добрый день

Добрый день

Не могли бы вы мне помочь ... может кто сталкивался с такой ситуацией ...
Есть карта газпромбанка виза классик. Оплачивал небольшие покупки с ебая, потом попросили активировать карту ... написали что со счета спишут 1,95$ и потом в выписке я найду код подтверждения, ждал неделю нечего повторил запрос и нечего .. в общем повторил 3 раза и больше не дает это сделать больше! Так и не получил в выписки снятия 1,95 а следовательно и код подтверждения.
Вот не подскажите что сделать что бы подтвердить эту неладную карту :) ? :ah:
 

GreyGreyBrown

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
12
4
0
Москва
Здравствуйте!
Прошу помощи в следующем вопросе..

Как и в течении какого времени осуществляется рефаунд на ebay?
Я выиграл два кейса и мне пришли письма от ebay примерно следующего содержания


Смотреть далее

Вместе с этими письмами пришли сообщения от paypal


Смотреть далее

Деньги на карту так и не упали.
Вопрос - почему?
Продавец их ещё не скинул и эти письма являются только уведомлением о том, что я выиграл кейс?
Или рефаунд был, но до меня не дошёл?

Буду очень благодарен Вам за помощь.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Nurka_xxx, а почему двойная конвертация????, у меня также карта рублевка - я сняла конвертацию палки, по-любому - это не выгодно, и в итоге плачу в валюте магазина, "покупая" фунты у своего банка по курсу продажи опять же вашего банка-эмитента. Вы что-то запутались просто)))))
снимайте конвертацию, это же глупо тратить лишние деньги) удачи! :ad:
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Уважаемые опытные пользователи системы PayPal!
Помогите, пожалуйста, советом новичку.
Я удачно зарегистрировалась в системе ПэйПэл около 10 дней назад. Свой почтовый адрес и имя ввела латинскими буквами, электронку завела на yahoo.com
Первоначально мне удалось сделать перевод денег посреднику на сумму 220 долларов "лёгким движением руки". Всё прошло, как по маслу.
Денька через три посредник прислала мне инвойсы из которых явствовало, что мне надо доплатить 43 доллара. Я попробовала это сделать. Мне не удалось. Следуя советам опытных участников данного форума, я подробила сумму и отправила её несколькими переводами по 10, 5, 3 долл. Даже это получилось не с первого захода. Приходилось выходить из аккаунта, заходить снова минут через 20, и снова - мелкими суммами, пока система вообще не откажет...С горем пополам перевела я эти деньги.
Сегодня пытаюсь перевести 200 долларов. Вообще ничего не выходит! Ни цента не дает переводить!
Машина пишет: Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
Пробовала делать следующее с настойчивостью мотылька:
- поменяла почтовый ящик на yandex.ru (сделала его основным) - ничего не вышло;
- поменяла затем почтовый ящик на zmail.ru - ничего
Оба альтернативных ящика были привязаны к моим инициалам.
- попробовала войти через разные браузеры (Мозиллу и Эксплорер) - ничего
- проапгрейдила свой аккаунт в ПэйПэл до уровня Премиум - ничего
- выходила из системы и заходила снова - ничего
- постепенно уменьшала сумму с 200 до 5 долларов. С 10 долларов система пыталась сделать перевод, но не делала его, а выдавала сообщение: "Эмитент отклонил Вашу карту". Я позвонила в службу поддержки клинетов своего банка. Мне сказали, что с картой всё ОК, никаких ограничений по ней нет, денег на балансе достаточно.

Денег у меня на карте не впритык. На 60 долларов больше, чем пытаюсь перевести.
Захожу в ПэйПэл всегда с одного и того же компьютера (своего домашнего).
Ещё одной карты, которую я могла бы предложить системе в качестве альтернативного варианта, у меня, к сожалению, нет.

Раньше всё получалось! Что же случилось? Сижу, рву на себе волосы. Помогите!
Я так понимаю - это глюк системы. Он пройдет, когда нибудь? Мой аккаунт разблокируется? Или надо писать письмо с претензией?

Lenochka добавил 24.01.2010 в 18:09
Девочки, подскажите, хочу снов написать палке. Дело в том, что у меня на счету 150 у.е, решила попробовать снова отправить хотя бы 50... Все равно не проходит... Ну не может же такого быть что ни палка ни банк не знают в чем дело?
Вопрос, что им написать еще, чтоб они хоть что-то сделали?
Спасибо.
У нас с Вами, похоже одинаковая проблема...:bu::az:
Как у Вас дела с ПэйПэл? Ситуация разрешилась или проблема так и висит?:close:
 
Последнее редактирование:

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Катеринка.ру, у сбербанка еще один бонус. Разблокируют заблокированную сумму на карте , по звонку в службу поддержки.


Со сберовской картой у меня не получилось, так как она оказалась МАЭСТРО, поэтому так как у меня есть карта Русский стандарт "Банк в кармане", я сделала виртуальную карту. Уже её проверили.
Сейчас мне нужен мой счёт в PayPal, (для посредника) а где его там найти?
И ещё, я правильно поняла, при регистрации название страны на русском, надо им написать чтобы поменяли на английский?
 

kulno

Новичок
Шопоголик
Вчера первый раз зарегистрировалась в Paypal. После верификации карты (MasterCard Virtual Alfa bank) пэйпал написал, что смотрите код в выписке по счету, но до сих пор деньги просто заблокированы и соответственно никакого кода там нет. Что делать? :bu:
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
evka, транзакция прошла (в интернет банке есть инфа), но Палка проглючила, и транзакция в списке платежей (на сайте Палки) не зафиксирована. Видимо, я невнятно объяснила в первый раз...
В банк уже звонила, они сказали ждать две недели, чтобы от Палки был отклик, или возврат платежа... Но я переживаю, ведь мой платеж не высветился в Палке, значит у адресата он тоже не высветился, соответственно адресат мне нифига не вышлет без подтверждения! =(((((

LADYLOVE добавил 16.02.2011 в 20:29
миллион раз уже платила через Палку, но впервые такое... подскажите, как поступить =((((
 
Последнее редактирование:

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
Вот вот и у меня такая проблема, деньги на балансе висят, а снимают с карты. как их потратить ума не приложу
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, не знаю что делать. я зарегелась в палке, все ок. но они уже дня 4-5 не снимают эти несчастные 2 бакса
соответственно я не могу узнать код, а без кода они меня заблокируют. что мне делать? писать им письмо или что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.