Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
пиранья25,
Девчата помогите.PayPal Не регистрируют VIZA e@kard.Требуют 4х значный код.А на е-кард 3х значный секюрити.Уже заблокировали.Переписываюсь 4день.Отправил им факс паспота перерегистрировал .дошол до момента где требуют код и не знаю что нажимать.Помогите Юрий
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
golivec, скорее всего ваш продавец принимает оплату только с карт банков США и аккаунтов в ПП из США. тут только чтоб посредник платил.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Неужели никто не сталкивался с продлением срока действия карты... Народ отзовитесь, очень надо:bu:

я каждые полгода продлеваю срок действия карты, изменяю данные на ПайПал.
А в чем проблема-то ? Заходите в Изменить карту и меняете срок дейсвия - если счет остался тот же, и Добавляете новую карту - если счет изменился

evka добавил 17.02.2011 в 23:04
олюнька, какая виза у вас ? Электрон?
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
А магазин, что говорит? Он уже отправил посылку, собрал? Или ждет оплату?
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста!!!

We were not able to process your PayPal payment.
If you encounter this message more than once, please contact PayPal customer support for further assistance.

выдает при попытке оплатить покупку.
До этого успешно оплатила 3 покупки с этой же карты.
После обращения в службу поддержки и еще попытки провести платеж мою карту удалили с аккаунта ПП!!!!
PayPal is constantly working to ensure security by checking the validity of each credit card transaction. As a result, your credit card ending in been removed from your account because of excessive verification failures. If your verification number printed on your card did not work properly, or if you were not aware of the attempted transactions, report the problem to the bank that issued your credit card.

Thanks,

PayPal

Что это такое? Как это понимать и что делать?
Попыталась оплатить с ПП аккаунта мужа. Другая покупка оплатилась, а эта - снова нет! Выдает ту же ошибку!
Карта такая же - виртуальная Виза Интернет, Приват Банк.

Подскажите, пожалуйста :):ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Karine,

Смотреть далее
:)
Напишите понятнее, возможно, вам тогда ответят :yes:
 

Вложения

  • 2010-04-13_200105.jpg
    2010-04-13_200105.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 10

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
482
8 606
93
у кого то удавалось разблокировать свой счет? на мои многочисленные письма мне просто пишут отписку что им что-то (они так и не обьяснили что именно) насторожило в моем счете поэтому они его заблокировали, я им сбрасывала и скан паспорта, и карточки все без толку...и возвращать деньги которые я кинула себе на счет (4 евро) и закрывать аккаунт не хотят, а я не могу - мне сделали ограниченый доступ

это вот висит у меня при входе на счет:

Why is my account access limited?

Your account access has been limited for the following reason(s):

•7 April 2010: Our system requires further account verification.

(Your case ID for this reason is PP-000-933-780-369.)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
DEnS, у меня РУ указано, самарская область, как мне кажется, не принципиальная ошибка, в принципе вы можете поправить свой адрес в акке на палке
 
  • Like
Реакции: DEnS

inna_ship

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
6
0
0
Минск,Беларусь
Как только я нажимаю на "Отправить платеж", у меня выскакивает это сообщение. А сверху "Войти в систему". Что делать????
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Людиии. у всех нормально палка работает?

надо срочно оплатить, с сайта магазина не могла выйти чтобы оплатить сразу, и так тоже не могу, не грузится вообще страница, ошибку выдает. в чем может быть дело, подскажите???
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
У меня не заходит...строанно. страница не открывается. наверно вирусняк в компе

buka0901 добавил 31.05.2010 в 22:26
Наверно мой комп поймал хитрый вирус, т.к. никак не зайти, пишет:
Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.paypal.com.


* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

с эксплорера так же не может отобразить страницу...
 
Последнее редактирование:

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Девченки , вопрос знатокам.
Оплатила рано утром на ебее покупку.
Продавец новенький.
Сначало тупил с тем ,что убрать шип и прислать новый инвойс.
Плюнула и оплатила с шипом.
Теперь он проснулся и говорит ,что деньги мол есть ,но воспользоваться пока он ими не мАгет -ждите... (Well. According to Paypal, the funds you've sent aren't available yet. Once it clears, I'll send you the code.)
Я и ответила что денежки уже у него и,что такое я встречаю впервые.
Кто из нас двоих тупит ? :( Или я чего-то не знаю про пейпел и он может теперь кормить меня "завтраками"?

Девочки, у меня наиборот))) Я туплю со страшной силой:ag: Объясните мне, продавец с ебея предложил прислать мне новый инвойс. С моей стороны какие действия должны быть? Я ему должна свой адрес на палке сказать? Куда он мне инвойс пришлет? Или он мне инвойс на почту пришлет вместе со своим адресом на палке, куда я и буду уже платить?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
подскажите пожалуйста, такая ситуация
аккаунт paypal зарегистрирован в России, если я меняю место жительства на Украину, мне необходимо зарегистрировать новый аккаунт я правильно понимаю? со старого я не смогу оплачивать из Украины и получать там же?

и вопрос девушкам из Украины, подскажите пожалуйста какую карту проще всего привязать к paypal в Украине? чтобы пополнение было без всяких комиссий, желательно специальную электронную, предназначенную для интернет-покупок.
 

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Я не понимаю, то ли я совсем тупая, то ли палка тупит. Пытаюсь оплатить покупку, ввожу пароль, говорят что неправильный. Хорошо, пытаюсь сменить его уже второй день, попадаю в такую ситуацию: Палка- забыли пароль? кликаю "да", палка- введите адрес электронной почты, мы вам отправим письмо с инструкцией по смене пароля. отлично, проверяю почту, есть письмо. В нем ссылка для смены пароля, перехожу по ней, попадаю на страницу входа, в окошке которой надо ввести электронный адрес и пароль!!!! Который я ввожу, а он неправильный нихрена! И все сначала начинается! второй день уже хожу по кругу! А мне срочно нужно оплатить покупки.
Кто нибудь попадал в такую ситуацию со сменой пароля? Есть какой нибудь другой способ это сделать? Помогите пожалуйста!!!
 

natashon

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
2
0
Днепр
Девочки, всем привет!
Мне посредник задолжал 50 долларов, переводила деньги Пейпал, он попытался мне вернуть их обратно, но столкнулся с тем что вернуть не получается, т.е я могу тольоко отправлять, а получать не смогу.
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
Можно что-нибудь изменить в настройках, если можно то как????
Прошу помощи!!!!:(

lyulia20, наши страны принимать платежи через ПП не могут. только отправлять.

поэтому вернуть деньги как еще можно?
перевод на карту? что для этого нужно? какие данные кроме номера карты давать плательщику?

никто не знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.