Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Я уже не делю не могу перевести никакую сумму, ни 10 долларов, ни 300 долларов((
Ошибка: This transaction cannot be completed...
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? помогите, пожалуйста.

София добавил 02.06.2010 в 04:38
Нашла сообщения с такой же проблемой - похоже никто так и не понял что за ошибка такая((
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Sunsmile, орги СП заказывают обычно через посредника, а при оплате палкой посреднику клиент оплачивает комиссию PayPal. Просто большинство больших магазинов сами ее оплачивают, да и некоторые посредники тоже.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, сейчас по=моему все счета автоматом открываются сразу премьер, на такой счет можно принимать средства (т.е. продавать в дальнейшем что-нибудь и получать оплату через пейпал).
Вывести Вы деньги с аккаунта никак не сможете (вернее вывести их можно только на собственный счет в американском банке), можете этими деньгами рассчитаться в любом месте, где принимают к оплате пейпал. Когда будете рассчитываться, если покупка будет дороже трех долларов, три доллара спишутся с баланса, а недостающая сумма с привязанной карты.

спасибо большое! Думаю поступить,как рекомендовал продавец. Через 10 дней открыть диспут на али.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
pifiya, я не к тому, что много, а к тому, что МАЛО. причем очень. есть же минимум? самый маленький в сбере - 15$ в коммерческих, как правило, еще больше
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Скажите могут быть у палки сбои в работе, пытаюсь сейчас оплатить, ввела сумму -получателя мне выбивает "Невозможно завершить данную трансакцию." сразу же, не перекидывая на следующую страницу подтверждения. это уже не первая моя оплата через палку, звонила в банк на карте средства присутствуют, карточка не заблокирована.
я в растерянности.

Бывают, конечно же.
Вчера не могла отправить деньги посреднику. :(
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Подскажите пожалуйста.
У друга ПП привязан к Газпромбанку, ему был рефанд средств из Англии, недавно делая покупку у него с карты списали сумму, а этот рефанд (в рублях) висит на палке. Что делать, почему его не включили в оплату?
спасибо!
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
sotka, я 11/06 платила палкой на Джиме. Все прошло. :yes:

А вот возврата за отмененный товар из прошлого заказа до сих пор нет:aq:!
 
  • Like
Реакции: sotka

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки!
подскажите, пожалуйста, решила купить купальники на Стоке, заказ пыталась оплатить РР. При оплате вылезло, что этих вещей уже нет в наличии и оплата не произведена. Влезла к себе на мыло, а там извещение от РР, что Ваш платеж переведен в адрес сток магазина. что делать?
в заказе статус:
Отмененный заказ офлайн.
9 сентября 2010 13:42:50
"Законченная" проверка IPN. Отметьте: Сделка "5HS........." была уже обработана.
9 сентября 2010 13:42:45
Захваченное количество 12,80$ онлайн.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lesik1981, может узнать в банке, предназначена она для электронных платежей, и в частности, для PayPal?
 
  • Like
Реакции: Lesik1981

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
заказывала платье на хусейле, пришло ужасное платье, открыла диспут и сейчас я должна отправить платье обратно, при чем расходы оплачиваю я, и только по факту там получения посылки, может быть сделают возмещение, только за платье. можно что-то сделать? почему палка встает на их сторону? я и фото отправляла, это платье уже передела, отдала кучу денег.
 

yuska

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
1
0
0
Харьков
Проблемы с верификацией

Добрый день,
У меня такая ситуация.В системе Paypal у меня был Личный аккаунт и привязанная карта к нему,мне срочно понадобился Бизнес аккаунт.Я отвязал карту от личного аккаунта и удалил его.Создал Бизнес аккаунт,добавил карту,но когда хочу пройти верификацию карты пишет следующее:"К сожалению, мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней".Уже прошло 5 дней,но ничего не изменилось,писал им в службу поддержки,но ответа не получил.Подскажите пожалуйста,что делать,мне срочно нужно совершать оплату :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, денег больше ложить :)))
За каждое действие в ПайПал снимают по баксу, и они не имеют никакого отношения к тем 1,95 ,которые необходимы для верификации.
 
  • Like
Реакции: Жорка

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
девочки помогите плиизз оплатила палкой в фловер кит и пж линджерин они мне должны вернуть деньги, а они мне говорят что мой аккаунт не может принимать деньги... :ai:что мне делать может я что то не доделала...??:( карта кукуруза.... помогите пожалуйста!!!!!:ax:
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Zayceva, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947 - тут вам точно помогли бы.
я добавила в корзину юбку, нажала на proceed to checkout меня перекинуло сюда:

пишите адрес шипито (возможно ошибаюсь, т.к. они могут сверить адрес в палке с указанным адресом)тогда как вариант написать адрес из палки и внизу выбрать Ship to a different address(отправить на другой адрес - адрес шипито)

Lizziana добавил 27.07.2011 в 22:06
и да, я не регилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zayceva

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Привет всем! Помогите разобраться, вроде не новичок, а появились сложности при оплате пейпалом. В январе привязывала карту визу сбербанк рублевую к пейпалу, сняли аж 2 раза по 1,95$ и 1$ позвонив в банк узнала код и ввела, сразу стала оплачивать этой картой уже покупок раз 5 точно, спустя 2 недели оплачиваю через пейпал 2 покупки с разницей 5 мин. , одну оплатила, а вторая не прошла, хотя деньги были с избытком, но самое главное когда проводила оплату сообщения об ошибке не было. "ваша оплата прошла", жду не приходит письмо на е-мейл, смотрю сбербанк-онлайн, сумма списывается, а минут через 5 сумма обратно зачисляется на пластиковую карту. Через 2 дня пытаюсь этому же продавцу оплатить и опять не получается. Потом приходит от пейпала письмо вот такого содержания:

Ваша кредитная карта, заканчивающийся в 3116 не может быть добавлен, потому что мы были не в состоянии проверить трех-или четырехзначный номер проверки, которая была введена для этой карты.Проверка номера трех-или четырехзначный номер, напечатанный на обратной стороне вашей карты.

Как решить эту проблему?
Войти в свой аккаунт и перейдите в ваш профиль.
Если вы не в состоянии проверить вашу кредитную карту в пять раз, ваша карта будет удалена с вашего счета.
Вообщем зашла в свой аккаунт добавила трехзначный код, но в итоге и на третий раз не смогла этому продавцу оплатить. Кто сталкивался с такой проблемой?Отзовитесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.