Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
и так, если возникла такая проблема:
при переводе денег пей-пал выдает такую информацию:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

по-русски: что-то типо нет денег, воспользуйтесь остатком баланса.

во-первых, поменяйте русские буквы в адресе.
во-вторых, прикрепите еще один e-mail и сделайте его основным (у меня с yahoo не сработало, с rambler все получилось)
в третьих, попробуйте поделить сумму перевода напополам.

мне все это помогло)
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
AnnettaSPb, Хорошо, да еще и по телефону. А я вот 10 дней ждала, еще повторно ходила заявление писала. Возможно у Вас город большой более оперативно это все происходит, чем у нас в провинции.
 

КЛУБНИЧКА

Новичок
Шопоголик
помогите мне!

я зарегистрировалась на PP а зарегистрировать карту Виртуал от Альфа-банка не могу пишут: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Саму карту привязать тоже не могу пишут не возможно проверить!!! Что делать???:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
swlad, да ладно :) Только вобьешь неправильную фамилию, магазины сразу шлют письмо с проверкой биллинга и проч запросами на сканы карты и паспорта :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
AnnettaSPb,[OFF]тут не в картах дело, они в принципе молодцы по сомнительным делам, что и подтверждают регулярно :ag:
это один из 3 моих любимых банков, истории про которые я читаю вместо анекдотов:yes:[/OFF]
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Не, не на карту, платеж уже ушел продавцу, прошло 45 дней с момента оплаты и диспут открывать поздно. Сейчас продавец пытается мне его вернуть на адрес ПП.
Это понятно, я нажимаю принять, а дальше:
Accept or Deny a Payment

Before accepting this payment, please consider the following:

Do you plan on withdrawing funds from your PayPal account to your bank account? If so, you must first add a bank account to your PayPal account before you will be able to make a withdrawal.

Add a Bank Account

Note: If you accept this payment, any other payments that are being held in your account with Pending status will automatically be accepted.

Далее вот такая информация:
Add a Bank Account to Withdraw Funds
Secure Transaction
The only way to withdraw funds from your PayPal account is to add a bank account.

If you don't add a bank account now, you can still remove funds from your PayPal account by sending the money to other PayPal users or paying for items in auctions and PayPal shops.

What would you like to do?

о Add a Bank Account Now
о Accept Payment But Don't Add a Bank Account Now
о Deny Payment

Выводить мне и не надо, главное вообще принять деньги я смогу чтобы они хотя бы на аккаунте остались для последующих операций?И какой ответ выбрать надо тогда не пойму.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
grafgoro, вы то в любом случае деньги получите. Можете с ними особенно и не общаться. Тем более они же косячат.

Ой, у вас же в РР диспут. Потом уже не изменить будет. Я про ебей отзыв думала.

Я не знаю чем покупателю грозит изменение причины.

Я бы не меняла. Пусть сами за свою хитрость отвечают.
 
Последнее редактирование:

МУЗА

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
27
0
0
Москва
theperfumedcourt.com пытаюсь сделать заказ на этом сайте - проходит, но через пару минут деньги возвращаются обратно. Попробовала через Пэйпал - транзикция в аккаунте не отоброжается, а сейчас в истории ордеров - почему то оплачен, но отменен. Единственный сайт где я могу сделать сразу несколько мне нужных позиций вместе. Написала - пока тишина.

Добавлено: cделала еще один через пэйпал - появился в аккаунте пэйпайла. Вообще непонятно...
Теперь у меня в истории ордеров 2 заказа, а в пэйпале - 1.
Помогите, пожалуйста, разобраться! Что делать? /денег хватит на карте только на один заказ/
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Фель, да с запасом. И с учетом процента.
Вот терзают меня смутные сомнения, после прочтения FAQ, что что то у меня не так с валютами. У меня привязана рублевая карта к РР, вот теперь появилась еще и долларовая, и я ее тоже привязала к РР, но я так понимаю, что раз счет у меня рублевый, то долларовая карта там не будет проходить...Я права?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ирусик74, да, в таких магазинах с нашим аккаунтом расплатиться не удастся никак
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Ура! Всё нормально снялось:ay:
Видимо, просто деньги на карточку долго шли
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Orlis, Обычно не рекомендуют использовать для интернет-платежей кредитные карты, у которых есть возможность уйти в минус - просто для безопасности, для дополнительной страховки на случай, если данные карты станут известны злоумышленникам. Но при использовании paypal вероятность несанкционированного доступа к Вашей карте практически нулевая, да и вообще, если Вы делаете покупки в нормальных интернет-магазинах, а не у частных продавцов из азиатских стран, то риск даже при прямых платежах (с карты, а не с палки) - просто мизерный.
Так что если не страдаете чрезмерной мнительностью и не держите на карте больших сумм, а лимит овердрафта не слишком большой - то можете смело использовать и кредитную карту.
 
  • Like
Реакции: Orlis

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
у меня виртуальная карта ВТБ долоровая..но в моем городе самого втб банка нет,тока в соседний ехать..как нибудь можно еще счет пополнить?например с рублевой карты сбербанка?и как узнать остаток....заранее спасибо
 

anutik22a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
29
0
Волгоград
Девочки, извините, если повторно задам глупые вопросы:aj: у меня такая ситуация: хочу зарегистрироваться с привязкой к карточке мужа, прописан он в одном месте, я в другом, а живем мы в третьем! Могу ли Я расплачиваться его карточкой и куда принесут посылку после оплаты товара? Еще раз извините:ax:
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Что мне делать,подскажите,позавчера отправила около 70 евро,сегодня надо 120евро палка не проводит,я так понимаю превышаю лимит,а как его увеличить? и лимит какой точно и он расчитывается на месяц или на день?Спасибо.
Посмотрела в статусе стоит неограниченное количество платежей...почему не проводит деньги:bu::ak:


This transaction cannot be completed...Что это может быть?)))Говорят палка должна обяъснят,а тут ничего не объясняют))
 
Последнее редактирование:

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Добрый вечер!
Сложилась следующая ситуация: делала заказ в магазине, оплачивала палкой. Сразу сняли деньги с карты, а статус платежа в ПП появился как незавершенный. Через два дня магазин отменил заказ (так и не поняла почему, может быть из-за адреса, к которому карта привязана?), а на ПП статус платежа не поменялся. Куда писать и просить вернуть деньги? Когда ждать деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.