Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Eiforija, да, можно по этой инструкции, еще одна есть у меня в дневнике.

Love Shopping добавил 24.01.2011 в 13:19
Eiforija, только что спросила в онлайн-оператора Привата по поводу гривневых карт: интернет-карты только долларовые!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка и Eiforija

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Копию после Вашего перевода я Вам предоставлю где видно сколько Вы послали и сколько я получила"

спасибо за комментарии
а то я запуталась

сымитируйте платёж, там будет опция выбора, кто платит комиссию - сразу видно сумму, что получит, процент и сколько спишет с Вас ПП
ничего сложного
 
  • Like
Реакции: tai-ga

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Депнег не хватает :) Докиньте долларов 5 :yes: А лучше позвоните в банк, они вам скажут, на какую сумму PP присылает запрос и сколько должно быть денег на счету, чтобы успешно прошел платеж :yes:

Tatty, не за что :) Поздравляю!
спасибо) уже сбегала кинула, но было более чем достаточно
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!
подскажите,есть ли какой способ перевести деньги с счета ПП на банковскую карту или банковский счет в россии?
если нет,то кроме сша на счета каких стран это можно сделать?

получила на счет деньги,а обналичить теперь не могу.пишет,что надо открыть счет.начинаю прикреплять,а там вариант только банк сша(((

я из россии.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Доброе время суток! Будьте добры подскажите регистрироваться в PayPal нужно обязательно держателю карты? Или я могу зарегистрироваться, а карту мужа привязать, так можно?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А можно ли как-то со счета пей пал перевести деньги себе на карту?
Мне перевела девушка, а я не знаю, что с ними делать
Возможно ли это?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Люди, помогите пожалуйста, уже мозг закипает с этим Пэйпал. Пытаюсь подтвердить карту, нажала подтвердить, выдало сообщение об ошибке, карту подтвердить не могут, но доллар на счете заблокировали. Не понятно, что собственно происходит. И не могу поменять конвертацию, по схеме в шапке следовать не получается, нету в меню в профиле финансовой информации и регулярных платежей, где что искать?
Пожалуйста, кто-нибудь ответьте на вопрос, почему заблокировали 1 доллар, уже всю инфу где только могла перелопатила. И где поменять конвертацию? Нету у меня такого меню как в шапке указано.
 

Tessy666

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
288
368
0
Харьков
Я сейчас разбираюсь с такой же фигней :( Вообще не могу понять, что им ещё нужно и чем не устраивает моя выписка с карты, как раз пришедшая по обычной почте!

А у меня банковская выписка идет без адреса (узнавала!)...
Отправила им пропуск с работы - там фото, ФИО, адрес, тел...:)
Пока ничего не ответили, наверное выходные у них...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
sln, то есть с меня берется плата за конвертацию только, в зависимости от вида конвертации и суммы? Так?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Даночка, Вы читали инструкцию по регистрации на палке и FAQ??? Почитайте про верификацию карты. 4-значный код - это код, который будет отображатся в назначении или деталях платежа. При привязке карты палка с нее снимает 1.95 у.е. (чтобы верифицировать), и в подробностях этого платежа написан пресловутый 4-значный код. Вот его и надо вводить. Узнать можно через интернет-банкинг или позвонив в банк.

Как понять в формате А4? Какая у Вас карта?
 
  • Like
Реакции: Фель

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Девочки кто сталкивался с таким что Доступ к вашим же счетам ограничен, мне такое написали после 2-х оплат хотя верификацию я проходила! И как теперь снять ограничение мне еще нужно сделать оплату!

Наконец то счет стал доступным и еще удалось заплатить за 9 посылок а вот по 2 предыдущим мне что то не понятно, как узнать прошла оплата или нет? В ПейПел все 11 оплат видны но 2 первые почему то находятся в "Центре разрешения проблем" а остальных там нет! Как мне узнать поступили ли деньги за заказы в wholesale-dress если у меня в аккаунте 9 сумм которые платила сегодня стоит View order! А за 2 суммы которые платила вчера стоит Pay! подскажите это означает что не заплачено или оплата еще не поступила и поступит ли вообще? И еще я не могу писать в онлайн ПейПел у меня страница загружается бесконечно как мне это исправить?

Princessa1 добавил 10.03.2011 в 13:38
Меня заколебали уже со своими лимитами.У меня так уже 3 раза было.Сделаю покупку,через 4 дня снова хочу купить,захожу-ваш аккаунт лимитирован.Предоставьте доки.Уже тонна документов,а сейчас еще один потребовали-квитанцию об оплате комуслуг.Бесят прям.За месяц 4часа разговора с ними,2 поездки в банк...ППЦ.

А можно узнать как вы предоставляете им документы мне тоже так написали за 2 первые счета но я ни знаю куда писать у меня онлайн переписка не открывается я им написала в карбпроблемс что это действительно я сделала оплату но их так не убрали из Центра разрешения проблем и я сейчас не знаю оплачены они или нет!
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
~ЭНЖИ~, я бы не переводила деньги левому человеку на его счет. Ваш посредник темнит, и я думаю, что скорей всего после перевода Вами денег на счет ВТБ скажет, что Вы не оплатили вторую часть, и потребует еще одной оплаты. Поэтому, у Вас два выхода: либо оплачивать на ее карту (или Western'ом), либо отменять заказ и требовать назад деньги (в этом случае, с Вас возьмут деньги за местную доставку).
 
  • Like
Реакции: ~ЭНЖИ~

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Девушки, дорогие, помогите пожалуйста!
Не могу зарегистрироваться в PayPal, требует номер домашнего телефона, а у меня его нет((( Мобильный принимать отказывается(((( Что делать?

(И еще вопросик, уж простите лузера....CSC - это и есть Security Code на карте Visa E-c@rd? В банке строго-настрого запретили его кому-нибудь разглашать).
Заранее спасибо!
 

jjj83

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
0
0
спб
подскажите пожалуйста! я запуталась с кодом, чтобы подтвердить карту...деньги с меня сняли $ 1,95, а где этот код смотреть так и не поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.