Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста я заказ на джиме отправила деньги с меня сняли оплата прошла
когда заполняла данные адрес указала
а смотрю в сводке пейпел мне пишет что платеж выполнен а
Адрес доставки:Адрес не указан
но я же его в джиме когда заполняла перед оплатой данные указала
будут ли у меня проблемы с доставкой незнаете?
заранее спасибо))
 

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
девочки, я честно прочитала первые 10 страниц, но так ничего и не нашла(
Я пытаюсь привязать карту к счету, а он мне пишет, зараза, что моя карта уже привязана к другому счету!!!:bu:
Год назад с меня даже доллары снимали, причем несколько раз, но карта не привязалась к этому счету! Сейчас закрыла счет, открываю новый, пытаюсь привязать - опять та же ерунда!!!!
Это мне только к терапевту, то есть, в службу поддержки?
 

Shopmania

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
16
0
0
Пенза
Cappuccino .... скорее всего перепутала... Просто я в Профиль захожу, но там имя поменять нельзя, адрес можно, еще что-то можно , но не ФИО.... :(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., у меня основная карта - виртуалка уже 3,5 года - каждые 3 месяца перепривязываю из-за срока дейсвия. Еще привязана обычная мастеркард на всякий пожарный
у меня основная нормальная, виза голд, без проблем привязала,а эту немогу.. в чем же проблема тогда.... :(
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Love Shopping, А в палке при оплате разве нельзя оставлять какие либо примечания?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, теперь у меня вопрос: вчера отменила несколько позиций на джиме, сколько времени по максимуму может пройти с момента отмены до момента зачисления на карту? 30 дней?
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Любашка, у вас пришел счет на мыло с paypalа. Копируете и отправляете, только язык учтите

Раиля добавил 22.01.2010 в 13:13
berlioz, возможно карта не подходит для связки с ПП, если например у вас АльФА-БАНК, то там надо виртуальную карту создавать:bu:

Раиля добавил 22.01.2010 в 13:16
LittleDream, есть в профиле место изменения, заходите туда) и меняете, потом ставите основным этот емайл)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любашка

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Здравствуйте, пользуюсь услугами посредника из Англии. посреднику отправила деньги через РР. на РР деньги появились только на 2й день, а на счете посредника - на 4й. получается, что деньги идут около 6ти дней. это очень долго. посредник не "крутит", уверена. она сама просит помочь ей разобраться в том, что сделано не так с ее стороны. с другими клиентами у нее та же петрушка...
Подскажите пожалуйста что это может быть? И как поступить в данной ситуации?
 

oluk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
2
0
Москва
а почему 1.95 весит как остаток на палке? он же вроде должен возвращаться обратно на карту? написано - типо "бонус"
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
В чем может быть проблема???...уже вторую карту ВТБ e-card пытаюсь прикрепить к палке пишет одно и то же..."Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
lyulia20, по Интернет банкингу отслеживается такое :) Сумма пропадает просто из заблокированных и баланс увеличивается, но никаких уведомлений мне лично ни один банк в смс не высылал никогда. Я просто видела, что эта сумма уже не в списке заблокированных.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юля С., А у Вас случайно сумму никакую магазин до этого не блокировал? Может Вы недавно сделали покупку в другом магазине и платили этой картой напрямую. Если так, то блокировка может еще не снялась.
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Помогите с регистрацией

Вчера получил а сегодня заблокировали.Что делать.Просят отправить факс.Муторно.Помогите может по другому както можно.Карта Виза е-кардПробовал все коды .Там всего три цифры.Секюрити.Три раза пробовал и всё.Может есть другие решения.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Хотела оплатить через палку, а у меня платеж не проходит. Пишут что платеж не может быть обработан. Обратитесь в поддержку и прочее. Вот вчера вечером все нормально было еще. Что делать-то? Мне аукцион надо оплатить.
Продавец сейчас прислал счет напрямую на палку- попыталась оплатить пишет что эта карта не может быть использованна..
Деньги есть на карте (кукуруза), платила всегда, проблем не было.
Что делать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anes, когда у меня так глючило я перепробовала, по-моему, все существующие браузеры.....не помогло - на следующий день всё прошло само собой.:ad:
 
  • Like
Реакции: Масик

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Nimfeika
Профиль (нажать)-->Мои финансы-->Мои предварительно утвержденные платежи (обновить)-->Задайте доступные источники финансирования-->
(И напротив номера карточки) Варианты конвертирования.

gaf-gaf добавил 09.11.2011 в 19:46
Nimfeika ,напишите потом,плиз,сняли ли у вас за это дело-1 доллар

ничего не сняли, т к у меня уже было выставлено - выставлять счет в валюте продавца.
просто забыла, как я это делала, решила проверить, и не смогла найти эту настройку.
ключевое слово было "Профиль - НАЖАТЬ" !
Спасибо вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.