Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Angelo4ek, вам сказали прямым текстом, что нужно делать - обращаться в банк и спрашивать их, в чем проблема:yes:
погадать на ромашке, что у вас там не так, можно, но кому охота? информации вы практически никакой не дали - хотя бы название банка
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
acquarello, там нет именно картинки про верификацию. Там окно на картинке, куда уже код вводить, а куда нажать, чтоб к этому процессу перейти не написано. Там надо сначало нажать на ссылку вроде такой http://www.vxzone.com/Images/paypal-verification1.jpg , а вот где она находится, я не помню... И только после этого они деньги снимут и можно будет код вводить.

acquarello, не надо говорить, что у кого извилины круче...ладно?
Для таких как я рассказываю: нажать надо Статус: Непроверенный Пройти проверку потом уже всё ясно.
А по ссылке так не написано!
fifa , спасибо за поддержку! уже разобралась, всем спсб. за внимание!

Девочки, подддерживаю! тоже делала всё по инструкции и тоже пытала своих операторов банка насчет 4-зн. кода. А когда кликнула то же, что и Руфина, тогда и сняли этот 1,95. Этого в факе нет!
 
  • Like
Реакции: Руфина

Hena

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
15
0
0
Москва
а кто-нибудь есть кто находиться за границей , кто -нибудь получал деньги через PayPal на кредитную карточку, куда там надо нажать чтобы деньги зачислились на карточку?
 

Зайчиха

Новичок
Шопоголик
нужна помощь. оплачиваю не первый раз. мастеркардом (кукуруза). оплатила посреднику, сейчас требуется доплата и я не могу ничего сделать.пишет такое To complete this payment, add another debit or credit card to your PayPal account or Update your Credit Card or Debit Card.
деньги на счету есть, весь профиль проверила, карта активна. так же пишет This credit card is already linked to your PayPal account. Please add a different card or go to the Profile tab and choose Add or Edit Credit Card to update your card information.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а если я перевела деньги из России с палки на палку в Германии, а продавец отклонил их... Они ко мне не вернулись до сих пор... Что делать? Они воообще вернутся или пропали? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю... И при подтверждении карты взяли почти 2 доллара, карту подтвердили... а денег так и нет обратно на счете... Помгите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо!

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:46
Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!!! У меня зависло 500$!!! Очень нужны эти деньги...
 
Последнее редактирование:

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Подскажите пожалуйста, зарегилась, а внесла данные на русском, как теперь быть? можно ли как-то поменять?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Проведение операций в сети Интернет в защищенном режиме
Сбербанк России внедрил технологию проведения операций в сети интернет в защищенном режиме (с использованием технологии Verified by Visa и MasterCard SecureCode), чтобы сделать покупки в сети интернет более безопасными.

В отличие от «стандартной» технологии оплаты покупки в сети интернет, в процессе проведения операции Вам будет направлен запрос на её подтверждение. Для подтверждения операции Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который Вы можете бесплатно получить в банкоматах Сбербанка России с вводом ПИН-кода.

При получении одноразовых паролей Вам будет распечатан чек с 10-ю одноразовыми паролями. Одноразовый пароль состоит из 8 цифр и букв латинского алфавита и предназначен для проведения одной операции.

Проведение операций в сети интернет в защищенном режиме возможно по картам Сбербанка России:

Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron – на интернет-сайтах, использующих технологию



Gold MasterCard, MasterCard Standard, MasterCard Business – на интернет-сайтах, использующих технологию



Во избежание неправомерного использования Вашей карты храните одноразовые пароли в недоступном для посторонних лиц месте, не передавайте их для совершения операций другим лицам. Помните, что в соответствии с Условиями использования карты, Держатель несёт ответственность по операциям, совершенным с использованием одноразовых паролей.

В случае утраты чека с паролями Вам необходимо получить новый чек с одноразовыми паролями. После получения нового чека использование паролей из старого чека невозможно.

Во избежание компрометации данных по карте рекомендуем Вам ознакомиться с Памяткой Держателя международных банковских карт.

http://sbrf.ru/chelyabinsk/ru/person/bank_cards/services/


Paypal - сам по себе - безопасная система - для оплаты товаров и услуг, и я не думаю - что нужно использовать ещё какие-либо пароли.

P.S> Также пароли можно получить через онлайн-банкинг и мобильный банк. :yes:

Ю-ляля добавил 22.02.2011 в 06:35
Подскажите, я получила на почту два письма - первое от paypal.feedback@echosurvey.com Нужно идти по каким-то ссылкам и отвечать на вопросы. А как я могу быть уверена что это не "залипуха". И второе письмо paypal2@info.paypal.com, о том, что почта не подтверждена. Но когда я захожу в Палку у меня оба адреса электронки подтверждены!!!!
Письма оба на английском, хотя при регистрации приходили на русском.

Алёнка23, если у вас есть такие предположения (что это "залипуха"), то ни в коем случае не переходите по ссылкам, и ничего не отвечайте.
Напишите в службу поддержки Paypal, о том, что вам приходят такие письма - и укажите с каких ящиков.

В последнее время, очень много мошенников таким способом пытаются взломать аккаунты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёнка23

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
У меня проблемс... Отправила деньги через Палку продавцу...
Status:
Completed
денежки ушли, операция выполнена успешно...
но на след. день получаю письмо от продавца:
Because we have problems with our account PAYPAL with do catch-fashion.eu , we ask you herewith to cancel your payment there and to pay the ordered product about our other account PAYPAL.

You can pay by shop@мыло такое-то... This one of our websites.

If you have to ask contact us by email.

Thank You

Я отвечаю, что деньги ушли и что теперь делать...
На что получаю ответ:
Hello,
yes, the money is there, but with the paypal account, there are problems.
Please return the cash book on conflict. and send us the money to
shop@мыло такое-то...

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, что делать в такой ситуации... Ничего не понимаю...:ak:
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Банки, вовновном могут сконвертировать только в долары и евро, в фунты они не конвертируют?
По крайней мере , мне известно, что мой банк, в котором я производил переводы юнистрим, кроме доларов, рублей , гривен и евро, никакую другую валюту не переводит.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Love Shopping, А в палке при оплате разве нельзя оставлять какие либо примечания?

раньше было можно, там было спец.окошечко, теперь же (мои последние 5 посылок) на Палке обновился интерфейс и прямо так этого окошечка я не нахожу больше(((( может надо ещё куда-нибудь потыкать
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
А смысл?


Уменьшается из-за изменения курса. Т.е. "Остаток на счете" Вы видите в одной валюте, а на самом деле, деньги у Вас в другой валюте. Если скопируете сюда следующую информацию:

со своими значениями, будет понятно, что к чему..
Не знаю. Может если не будет карты, то деньги наконец снимут с баланса?

Аааа, вон оно что. Про курс я и не подумала.

Выглядит у меня все вот так "Остаток на счете PayPal: $15,73 USD

Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $15,73 USD "

Доступный остаток 0, а как сделать чтоб он был не 0? Ничего в этой дурной системе не понимаю:(
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
меня надул один чувак из Фриланса. Я продавала за него на е-бее товары. Комиссия 8%, копейки, но всё же. Товар одна штука 300 баксов в среднем, выходила комиссия по-разному: 20-30 долларов. Но это неважно. К покупателю товар не дошёл, а я сглупила и отправила деньги это канадцу. Покупатель открыл клейм. На самом деле по трекингу было видно, что товар покинул Канаду (не знаю, верный ли трекинг был), до того проблем не было, а тут Израиль, твою мать. Может, на почте и затихарили. Короче, мой баланс стал -366 долларов. Круто, да? Тот поставщик после долгой переписки скрылся. Это было более месяца тому. Он даже удалил свой и-мейл из системы и теперь мне пишет, что такого не существует.
Вчера ко мне пришла одна идея: я увидела, что за последние 90 дней я ему отправила 285 и 205 баксов (это чистые, после всех комиссий и моих %) и открыла клэйм на ПП, что не знаю, что это за транзакции. Вчера открыла, а сегодня уже рифанд, естественно за минусом "долга", ушёл автоматом покупателю, но компенсация в 124 бакса мне тоже не помешает. Было написано, что та сторона им не ответила, что-то такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AlexaN, они просят вас прислать ордер от ПП, который вам на почту пришёл с данными об оплате.:ad:
 
  • Like
Реакции: AlexaN

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
кто знает можно привязать карту на мой пейпал например мужа карту, попробовала сняли 1доллар,
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки привет..Помогите мне,я новичок.Я так и не поняла,какие карты вообще можно привязывать к ПП у меня есть столько сберовская зарплатная..она не подходит?объясните пожалуйста.:ah:

Добрый день, Malish90.
Зарплатную карту небезопасно привязывать к paypal, и оплачивать ей товары и услуги в интернете.
Заведите отдельную карточку, на которую вы сможете положить нужную для покупки сумму - и не будете беспокоиться, что ваши денежки кто-то снимет.

Самый быстрый вариант, это обычные пластиковые карточки от Евросети - Кукуруза, у Связного - своя карта "Связной" , они прекрасно привязываются к Paypal и пригодны для оплаты в интернете.

P.S> Пока выдача карт Связной приостановлена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.