Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
poly, а что конкретно написал вам пайпал? Ограничения в банке по карте сняли? какая карта? какого банка? в банк звонили, узнавали, была попытка снять деньги?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
irishik, в выписке смотрите или транзакциях в обработке:
showpost.php
 
  • Like
Реакции: irishik

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Black_bride, а у вас денег достаточно на карте?:)

Екатерина 27, адрес, который давали в банке при оформлении карты:yes:

Я прикрепила карту, мне пришло письмо на почту:

Я до сих пор не вижу сумму в выписке. С понедельника жду, это нормально???
Где же взять этот код???

Я в Интернет-банкинге моментально эту сумму вижу с кодом.
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Уже несколько дней не могу оплатить заказ, на палке пишет, что нужно электрон. почту в формате name@domain.com
При регистрац. на палке указывала почту яндекс, раньше платила без проблем.
Пожалуйста подскажите, что делать
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
ооооооооооо вот негодяи!! ведь говорила же, что для Интернет-покупок!! впарили эту розовую и, как оказалось, бесполезную!!!! ну ппц!!! Анна, спасибо огромное за возню со мной =) жду утра)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, нужна помощь.на dhgate оформила покупку, ввела адрес фактический,дошла до момента оплаты и не могу понять (на странице изображены данные по пэйпэлу с адресом ship to по регистрации).Так в итоге они посылку отошлют по адресу пэйпела или который вбивался ранее?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
очень прошу помощи
карта ПриватБанка гривневая, расплачивалась на хусейле , счёт был 102,61 у.е. а в гривне сняли 845,10, Приват банк скзаал, что они не берут ни какие проценты, только покупку у них доллара, их курс 8,02

не могу понять, как так???
а ещё пропал раздел конвертации , в paypal !!
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Подскажите пожалуйста , что делать оплатила через пейпл счет ввела не верный адрес электронный, приват 24 показал деньги сняли, захожу в пейпл аккаунт операции такой нет так как электронка не верно указала и в магазине счет не оплаченный показывает, а деньги ушли
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Александра Б, лучше конечно в долларах. Привязывать надо виртуальную карту - ведь вы собираетесь ей оплачивать? А если на ней недостаточно денег, просто переведете с вашей основной на вашу же виртуальную
 
  • Like
Реакции: Александра Б

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anette, а отправлять вы куда собираетесь?

Vel, напишите им в службу поддержки.:yes:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
за изменение настроек конвертации доллар не снимают. Доллар берут, если не ошибаюсь, только при прописывании новой карты, изменении карты, используемой по умолчанию (основной) и при изменении адресов.

Да, вот к стати после смены адреса денежку сняли!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у меня вопрос.Когда я делаю перевод денег процент вычитывают у меня или у получаешего? В таком случае я должен больше послать положенного?

положить вы должны больше из-за курса конвертации, потому что чаще всего % за перевод платит продавец. Но конечно же, нужно уточнять в каждом конкретном случае - кто платит за перевод.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мирошка

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
wholly, это я поняла, что могу адрес поменять, мне вот интересно, он на что влияет - я нигде не нашла точной инструкции, где было б четко оговорен этот момент. С одной стороны, это официальная прописка, к которой привязяна карта, с другой - если я буду оплачивать покупки с помощью палки, по какому адресу мне будут присылать товар ? мне нужно на другой адрес.
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
refund

товарищи:)
блокируют ли пп аккаунт покупателя?
у меня не было клаймов в пп, только диспуты.
но пара рефундов имеется.
если, допустим, посылка приехала через 3 месяца после заказа (через 1,5 месяца после рефунда) чо делать?

ps чот читать не охота - может кто знает сходу политику ебея в этом вопросе. если за месяц не приехала посыль - то продавец обязан вернуть мани или мне это приснилось? как в таком случае осуществляется проверка отправлений без трека? что-то очень выгодно стало затариваться на ебее, прям как в кредит даёшь за товар...
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Анютк@, я даже не знаю....я в магазин написала, что буду доплачивать через РР (т.к. основную сумму отправила через банковский перевод:bu:) и они мне выслали свой мэйл..... что ж получается я у них первая штоль, которая так оплачивает:ai: ...так и должно быть или это где-то скрыт подвох:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.