Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunara

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
107
0
Москва
Доброго времени суток!
Давно читаю вас, обычно находила ответы, но тут к сожалению не нашла.
У меня как и у ряда людей тут с ПП проблема с суммами перевода возникла.
То есть он не дает переводить сразу много, не дает переводить суммы частями, а иногда не дает переводить целую неделю - непонятно почему.
Аккаунт проверен, карта тоже. Сам ПП говорит что лимита у моего аккаунта нет.

Сейчас хочу сделать карту в Финсервисе, но гложат сомнения - будут ли переводится деньги.

Может быть кто-то уже разобрался с лимитами ПП и сможет подсказать их логику?
Заранее спасибо!
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Cecg, не только у вас такая проблема. и у меня все так же как и у вас. нет надписи "варианты конвертирования". но у меня карта доллоровая. не знаю потом возникнут ли проблемы ....:169:
 
  • Like
Реакции: Cecg

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
КАК СМЕНИТЬ ЦЕНТР КОНВЕРТАЦИИ? ОТВЕТ!

HelenaМур, сначала меняем инглиш на рус.яз в верхнем правом углу, затем идём в мой счёт - профиль (кликаем) - слева в финансовой информации выбираем регулярные платежи кликаем на Редактировать варианты финансирования появляется табличка Доступные источники финансирования - в ней после номера карты с крестиками кликайте варианты конвертирования и выбираете (дабы не было двойной конвертации) Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца - Ок.
В принципе ничего и не изменилось, если только немножко вас смутил изменившийся со времен создания шпаргалки интэрфейс

Anes добавил 22.12.2010 в 21:03
ORANEV, это мэйл продавца, привязанный к палке
 
Последнее редактирование:

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
Дорогие, помогите!

Платила первый раз палкой (в субботу) на sasa.com
Так вот сегодня (первый рабочий день) они мне пишут:
Dear Valued Customer,

Thank you for shopping at Sasa.com

In regards to your order number A119489526, we regret to inform you that we have not yet received the payment confirmation from PayPal. To help us to process your order delivery as soon as possible, please kindly provide your payment confirmation email from PayPal with the payment reference number clearly stated to us at shopping@sasa.com or by fax to (fax number: 852-2505-0631). We apologize for the inconvenience caused and will contact you again once we have further information regarding your order.

** If we do not hear from you within 3 weeks, your order will be cancelled and we will inform you by email.

Мне что нужно писать в Pay Pal ?

Или у меня в почте есть номер ID по этой оплате...этого им хватит?
На какой ящик?

:)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Что за сайт? Возможно для России предусмотрена оплата только картой, так бывает.
может это у меня ручки кривые :ai:
т.к. 100% принимают палкой, я с ними уже 3-ий день переписываюсь, они меня сами отправили на этот сайт и сказали оплатить выбрав способ оплаты или картой или палкой. Но даже при имитации покупки не дает выставить Россию, причем из списка стран я могу выставить любую, кроме России.
Вот и думаю, а если не через сайт, а сразу через палку они счет выставят, то защита палки уже не такая что ли? Я как то делала так покупку, просто сумма была не большая и я особо не переживала.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Помогите пожалуйста разобраться! Я привязала и верифицировала долларовую карту и теперь хочу отправить платеж в долларах. Пэйпел при просмотре данных о платеже почему-то указывает курс обмена рубля на доллары и сумму перевода в рублях.

Кредитная/дебетовая карта : MasterCard 7 992,41 RUB
Курс обмена PayPal на 24.11.2011: 1 Российский рубль = 0,0307592 доллары США

Значит ли это, что будет произведена двойная конвертация и какой вариант конвертации лучше использовать в этом случае?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
подскажите, пожалуйста,
карта ВТБ 24 срок уже истек переоформила новую. Номер тот же а срок действия, естественно, поменялся. Ее надо привязывать к счету на ПП как новую?
или как поменять ее срок действия на ПП?
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Благодарю Фель,надеюсь что человечек сталкивающийся с этим, появится и расставит точки.:)
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Если, например, висит 51,03 фунта, а делаю я покупку на 60 фунтов, то что, сначала спишется остаток в фунтах, а потому уйдут недостающие фунты с карты?
Должно быть так. Только, возможно, следует сделать баланс в фунтах основным. В любом случае, РР показывает откуда деньги будут списаны и можно это изменить, если не устраивает.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Не могу найти кнопку Варианты конвертирования. - нет её. Я знаю где она находится, на своём адресе поменяла, а вот у мужа на карте нет (зарегистрировала в субботу). Куда она подевалась? Может позвонить им.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
девушки,подскажите пожалуйста какая карта все -таки лучше подойдет?у меня есть maestro sberbank mastercard payoneer visa electron epassporte?подойдут ли они для использования или стоит открыать другую?)извините если повторилась)

попробуйте привязать к палке любую из них, но привяжется скорее всего mastercard и с нее можно оплачивать считай во всех магазинах и без палки будет
 

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Здравствуйте,а не подскажите пайпал принимает ВизуЭлектрон?а то что то никак не неполучается её зарегистрировать(((
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Можно ли к ним подключить одну карту.
нет!
Могут ли мне на аккуант пересылать деньги с американских пейпал счетов?
вы можете получать только возвраты (refund). посылать деньги вам не могут ни с каких аккаунтов.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Да, я изучила первый пост) нашла там про конвертацию. но рублей у меня нету там в списке доступных валют. видимо нельзя)
наверно не в ту колонку смотрите.
В РР у всех одни возможности
 

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
Не могу никак карту потвердить...

Сутки назад отправила свою карту на проверку(т.е. подтвердить ее в Пэйпел), а в списке транзакций ничего нету,уже сутки там пусто и на счету Пэйпал 0$,хотя на карте приличная сумма. Так как узнать свой 4-значный код для дебетирования карты(подтверждения)?? Помогите пожалуйста,хотела уже сегодня первый раз купить что-нибудь с интернета....:bh:
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Я зарегистрировался, привязал карту, сняли бакс. Потом сделал верификацию карту, получил статус проверенного. Но деньги все равно не переводятся - Невозможно завершить данную транзакцию. Что делать?
 

Sunny__ray

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
13
0
0
Уфа
Я пыталась расплатиться на хусейле.. Мне сразу предложили снять с карты... А потом сказали, что денег недостаточно (если деньги сложить, то их должно хватить с избытком, если по отдельности, то не хватит...) Как можно этой суммой расплатиться?
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а если я перевела деньги с палки из России на палку в Германии, а продавец отклонил их... Они ко мне не вернулись до сих пор... Что делать? Они воообще вернуться или пропали? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю... И при подтверждении карты взяли почти 2 доллара, карту подтвердили... а денег так и нет обратно на счете... Помгите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо!

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:45
Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!!! У меня зависло 500$!!! Очень нужны эти деньги...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.