Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
~ЭНЖИ~, деньги нужно выслать на @mail РР , который посредник должен сообщить вам в выставленном счете. В самом платеже указывайте покупки через интернет/услуги. Конечно, если сделка не состоится, а деньги вы уже перечислите, продавец(если он дорожит своей репутацией) обязан вернуть вам деньги :yes: . При возврате они просто зачисляться на вашу карту привязанную к РР.[/QUOTE]

А есть существенная разница покупки через интернет/услуги и интернет/товары? я покупала товар не сама, а через посредника и поставила интернет/товары, и еще, обязательно ли должен совпадать адрес доставки указанный в РР с фактическим адресом доставки?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Даночка, Вам написали, что эмитент (банк, который выпустил карту) Вашей карты отрицает платеж. И советуют обратиться в банк, чтобы узнать причину такой отмены. Действительно, лучший выход - позвонить в банк, тем более, если деньги сняли.
 
  • Like
Реакции: Даночка

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
LISI4K@, она подходит для интернет покупок точно. У меня такая же. Просто перед тем, как привязывать, нужно через приват24 открыть ее для использования в интернете.
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Ирусик74, я шлю на Шипиту. Обычно при оплате в магазине не осуществляется привязка к адресу PP, потому что шиппинг-адрес пишется при оформлении заказа до момента оплаты. Но на всякий случай у меня вбит шипитовский адрес со страной, естественно, Россия, и его я выбираю, если шлю в Шипит, даже если в магазине шиппинг-адрес уже указан.

но мне при попытке оплаты написали:
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to

то есть вроде как даже если адрес шипитовский писать. Страны же они сравнивают.
Или нет? Страну же я не могу менять.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Светко, Света, ваш пост практически про меня, я шопо-маньяк :ag:. Плачу через ПП одной картой, но отгружаю на разных людей. Тьфу-тьфу, проблем пока не было
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
помогите, пжлст, разобраться. у меня кончился срок действия карты. мне пришло сообщение, что из системы палки карту удалили. съездила за новой...кхэм. захожу ее добавить, а не дает - не выпадает список доступных вариантов карт (кто видел - поймет)... что делать - ума не приложу.
 
Последнее редактирование:

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
подскажите как мне продлить карту что то не могу сделать? QIWI Visa Virtual срок 06.2011
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Та же история! Получается отправлять по 10$ (но у меня-то крупная сумма), да и то 3 отправки через 1-1.5 часа, не больше ((((( В чём дело? Уже повысилась до Premiera, парочку адресов добавила... бестолку! Первая попытка работы с Paypal неудачна!

я уже 3 раза удаляла карту с палки и добавляла новую-т.е. ту же!
оплачивала заказ.
в итоге снимают при добавлении новой карты 1 бакс и нифига не возвращают!
я заказываю через день. это мне через день по баксу доплачивать накладно выйдет!

в чём проблема? почему с заново приреплённой карты платежи проходят 1-2 дня? потом пишут что нет средств!хотя они есть
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Помогите пожалуйста,
У меня карты visa и mastercard- electron, их можно зарегистрировать в PayPal?
И можно ли не прикреплять карту к аккаунту, а пополнять через терминалы или денежные переводы свой счет?..
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
вдруг кому приголиться
деньги переведуться
и
If you have a problem with limited access to your account, you'll need
to:

1. Go to the PayPal website and log in to your PayPal account.
2. Click "Resolution Center" at the top of the page.
3. Follow the instructions in "Steps to Remove Limitations."

If you can't log in to your account, you'll need to:

1. Go to the PayPal website.
2. Click "Contact Us" at the bottom of any page.
3. Click "Contact Customer Service."
4. Click "Continue" and follow the instructions.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Здравствуйте, попала в очень неприятную историю. Перводила платеж в 300баксов китайскому продавцу через палку, и им вздумалось проверить мой платеж. Его не пропустили и автоматически открыли диспут. При следующем входе у меня запросили повторно всю инфу обо мне, все ответила. Потом ждали ответа от продавца, а теперь все зависло на третьей фазе - ответ от ПП. Хотя в статусе операции стоит Выполнено, но продавец денег не получал. Он говорит, что я должна подтвердить как-то в ПП, что это я перевела деньги. А как? Вообще не знаю, как вытащить свои деньги из палки хоть в одну, хоть в другую сторону. Письмо им накатала, жду ответа. Может, кто-то сталкивался с подобным?
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
MaryAnn1914, а может у вас стоит ограничение лимита по сумме?

Вот у меня такое же чувство. А где посмотреть этот лимит и как его снять? Я ни разу через пэй пэл не платила...

Может в поддержку америкосам писать?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Королевна!, у меня нисколько))у меня долларовый счет и карта))
 

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
я зарегистрировалась на рр,сняли сначала 1$,затем 1.95,затем после того как я изменила способ конвертации еще1$. это нормально или нет?
1.95 вернут. а остальное?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Елена77, то есть подтверждать???
Это последний шаг после формирования корзины.. далее нажимаете оплатить... Вас перебрасывает на сайт Палки, вы вводите свои логин и пароль, подтверждаете проплату и система сама списывает необходимую сумму...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.