Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
даже не знаю)) тогда дождитесь товара, напишите магазину, получили ли они Ваши деньги))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня наоборот...
Кнопка Варианты конвертирования есть (Edit Funding Options),а вот самих вариантов конвертации нет...
Только это

Available Funding Sources / Visa Card XXXX-XXXX (галочка на курту)
Funding Source / Credit Card
save / cancel
И всё! Карта у меня в евро.
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста,смогу ли я оплачивать посылки с одеждой из инета картой брата через paypal ,если заказ оформлен на меня,а карта и палка на брата??спасибо
 

SolnetMary

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
22
0
Иркутск
Здравствуйте, нужна помощь срочно, плиз.....:ak:
1)Завела эл/ящик в gmail.com,
2)Зарегестрировалась в палке.. но не прошла пока верификацию
3) Отправила заявку на товары, деньги сняли...но мне не приходят письма на ящик,
Стала смотреть внимательно в чем дело, оказывается, что у меня не правильно был зарег-н эл/адрес оканчивался не на gmail.com а на gmail.ru ....
Новый адрес я ввести не могу, т.к требуется активация моего неправильного адреса....что делать,к кому обращаться? или как вернуть деньги, и возможно ли что-то сделать?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
У Сбербанка сейчас акция -СПАСИБО.
буквально сегодня читал в новостях, что они с сегодняшнего дня запустили новую, постоянно действующую акцию: при любых покупках с помощью карточки на нее будет возвращаться 3% от суммы совершенной покупки.
Правда, в новостях речь шла про покупки в реальных, и притом - российских, магазинах. Будет ли работать схема при интернет-платежах, особенно - при покупках в зарубежных магазинах - непонятно, но есть сомнения на этот счет...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, вот я в России совсем -совсем не могу принять платёж на мой российский аккаунт PP из-за границы? :ak:

я так понимаю это относится как к выводу средсв на карту, так и к тем средствам которые могут быть у меня на депозите. то есть если мне отправят денюжку через ПП, я просто не смогу её принять?

простите если пятьсот раз спрашивали, но вопрос сейчас немножко срочный, весь форум не перелопатить:)

уже можете
Теперь жители России, Украины и Молоды могут принимать на свои счета деньги!

Деньги будут отображаться на балансе в аккаунте paypal, но вывести их пока что нельзя, зато можно платить в интернет-магазинах Вывести деньги можно только на аккаунт в американском банке. Комиссия за перевод от 0.4% до 4.9% от суммы платежа
Надеемся, что в будущем мы сможем перечислять средства и у нас в странах.
 
  • Like
Реакции: на метле

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
только что позвонила, они сказали что раз я карту только сегодня забрала из банка то ее еще не активизировали, через 1-2 дня все ок будет и я попробую привязать:)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Джоли, я думаю, что если время, которое дает палка для открытия диспута - 45 дней с момента оплаты, то соответственно, снять деньги продавец сможет только по истечении этого срока.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Sirena Morales, это можно сделать только с помощью посредника.
 
  • Like
Реакции: Sirena Morales

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
~ЭНЖИ~, evka, Анютк@, я уже пробовала изменить имя этим способом. Они ответили мне на почту:
Смотреть далее Я перехожу по ссылке и вижу там-
08724431259a.jpg

И ни каких "Personal Name Change (incorrect at signup or minor name
change)" или возможности загрузить им файлы не вижу...

Я тут подумала, может уже легче просто удолить акк и и зарегится заново? При этом не будет сложностей если ту же карту регистрировать и тот же эл.адрес?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ирискин, звоните в банк, спрашиваете код операции по этим 1,95, вводите и все. Вы подтвердили свою карту, деньги вернут.
~ЭНЖИ~, а зачем ее выбирать. У вас все списывается с вашей банковской карты, а она какая есть такая и останется. В РР у нас денег нет. Мы не можем принимать платежи. Можно поменять конвертацию с РР на банковскую, вы про это? тогда вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Поменяла конвертацию. Осталось что-то заказать и проверить, откуда теперь будут снимать деньги. Порадовала фраза "PayPal всегда сначала использует остаток на счете PayPal" - ага, три раза, обманщики

если то что вы будете оплачивать и валюта остатка на ПП совпадают (по умолчанию он в долларах и вы будете платить в долларах) то спишут полностью остаток с ПП и оставшуюся сумму с карты. если же платить будете в другой валюте например в фунтах, то надо сконвертировать остаток в нужную валюту. не путать с центром конвертации, там речь идет про курс вашего банка или курс Пейпела. если непонятно объяснила напишите помогу сделать пошагово. просто у меня остаток нулевой и не могу принтскрин этой процедуры сделать. Нужно сделать валюту остатка основной ту в которой будете платить и потом процедуру конвертации. и тогда будет все гуд
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
а открытый мною диспут не дал результатов
В каком смысле не дал результатов? Решили не в Вашу пользу? Просто диспут по одной транзакции можно открыть только один раз (если я правильно помню).
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
всем привет))) подскажите плиз это у меня так или еще у кого то!((( какой то глюк программы!(( у меня карта новая хочу ее привязать а на страничке с привязкой стоить только мои имя фамилия и все тип карты надпись и все! а когда я нажимаю обновить кнопку то только на сеунду мелькает все остальные графы которые надо заполнить а потом все пусто опять(((
вот так! а должно быть вот так!!!
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
подскажите пожалуйста,у меня карта привязанная в пэйпэл отдана на переделку,соответственно у новой карты будет другой номер.нужно будет эту карту снова привязывать к пейпэл (как я делала это при регистрации) или эта карта сразу будет действительна,я сразу могу ей расплачиваться?
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
а у меня такая ситуация
мне вчера вернули возврат на карту.хотя я платила 150дол., а вернули 140,26дол. и тишина. (доллар я покупала по 32 руб., щас снимать буду по 30,50.жесть сколько я потеряла).0,74 дол.куда делись? ни магазин ни пейпал не отвечают. хотя и сумма маленькая, но все равно обидненько и принициально. помогите!что делать то?всем заранее спасибо.желат-но в личку если нетрудно
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В том то и дело, что не редактируется, пишет, что необходимо согласовать с банком, где зарегестрирована карта :(

Profile->Add/Edit Street Address.
Около нужного адреса Edit.

Вы так делаете? Мне спокойно дает и давал всегда редактировать.
Но у меня изначально латинскими буквами было все вписано. Никакого русского.
 

Вложения

  • 2010-02-21_172622.jpg
    2010-02-21_172622.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 9
  • 2010-02-21_172738.jpg
    2010-02-21_172738.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Olya2507
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.