Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

twinmammy

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
36
3
0
РФ
Объясните, пожалуйста, "не принимает российские карты" - это и к Paypal относится, если привязана российская карта? Или через Paypal можно оплатить?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Помогите, пожалуйста, разобраться.. Только что регистрировалась в пэй пал. Вроде всё сделала правильно. Карта "Банк Москва-Минск". В "Личный счёт" статус стоит проверенный, однако баланс и операции не отражаются. А в интернет-банкинге всё отражается (баланс и операции) - может ли такое быть, если я не привязала карту?

marishkagomel добавил 14.07.2010 в 21:55
Помогите, пожалуйста, разобраться.. Только что регистрировалась в пэй пал. Вроде всё сделала правильно. Карта "Банк Москва-Минск". В "Личный счёт" статус стоит проверенный, однако баланс и операции не отражаются. А в интернет-банкинге всё отражается (баланс и операции) - может ли такое быть, если я не привязала карту?
Уже не надо, сама справилась
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Заходите в свою учетную запись, нажимаете "Профиль", "Персональные настройки", и там, где указан тип счета, будет кнопка "закрыть счет". Это если Вы смотрите профиль в новом виде. Если же у Вас включен старый вид профиля - то в профиле в колонке "Сведения о счете" снизу есть пункт "Закрыть счет".
Дальше - по инструкциям, которые подскажет система...

Пишет Accounts with limited access may not be closed.
В общем, нельзя закрыть аккаунт, который лимитирован. Ну что за система такая:bu: и главное, адрес американский прицепили мне :ak: не могу поменять теперь его на Россию :ak:Что делать:ak::ak::ak:
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
А у меня по 1$ каждый раз снимают,как я только привязать карту пытаюсь.Не обидно было бы,если карту привязали.А так-ни денег,ни привязки:(
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Продавец с ebay сделал полный refund еще неделю назад. В аккаунте палки отображается PayPal balance: $107.38 USD, но на карточке, привязанной к счету, этой суммы нет.
Мне и раньше продавцы делали refund и никогда таких проблем не было, сумма сразу появлялась на карте, т.е. на балансе в палке у меня никогда никаких денег не было. Что-то изменилось?
Что делать? эти деньги мне очень нужны на карте

Последнее время палка оставляет деньги на своём счету.На карту не переводит.
У меня так почти 300 баксов там зависло.Перевести не могу уже несколько недель.Только тратить.Ноу хау или как говорит мой муж хау ноу.Хочешь не хочешь будешь шопиться :yes::ay:!
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Подскажите,привязала новую карту к палке.С меня сняли 1,95 и 1 дол.1,95 сразу,вернули,но..почему-то на счет Палки,а не на карту,как это у меня было по старой карте.Куда мне теперь деть эти 1,95.Понятно,что выводить их нет смысла.Может их как-то потратить.Но как?И вопрос,этот 1 дол. вернут на карту или так же на счет палки?
да, с октября 1,95 возвращают на счет в палке. Их можно потратить при покупке (недостающая сумма спишется с карты)
1 доллар с вас никто не снимал, он заблокирован (в холде), банки снимают холд от 7 до 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Nikta29, 1,95 бакса вернутся на ваш аккаунт в ПП, и когда будете платить в долларах они спишутся в сч ет платежа. проверьте аккаунт, они скорее всего уже там на балансе. ели будете платить в другой валюте, то сконвертируйте в нужную этот остаток, в теме есть как это сделать.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Dornatka, уж не стоит к себе настолько критично...
Давайте разберемся что конкретно не получается? Верифицировать, оплатить, вообще зарегить???
 
  • Like
Реакции: Dornatka

filutka

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
4
0
0
киев
Подскажите пожалуйста: у меня аккаунт зарегистрирован на моё имя на русском языке, а адрес советуют вносить латиницей, как лучше поступить? и ФИО и адрес латиницей?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки и мальчики :) доброе утро.
Обращаюсь к Вам за помощь. Я новичок в этих вопросах и перечитав 84 страницы с перепугу за ночь не нашла ответа на свой вопрос.
Очень нужна помощь.
Ситуация в следующем.
Я зарегистрировалась в Шипито.
Прошла верификацию по форме 1583 (скан на мейл) и 2 документа удостоверяющих личность.Итого верификация составила 40%. По хорошему мне нужно еще добавить подтверждение билинг адреса привязанного к карте (каким-либо счетом за комуналку),но тут реальная ПРОБЛЕМА. Моя карта виртуальная (покупок много делала и платида ей без проблем).Вся проблема в том,что наш чудо-банк ПРИВАТ привязал к моей карте свой адрес головного офиса в Днепре.Поменять его на мой не представляется возможным.Так и живу с их адресом. Но соответственно у меня нет возможности подтвердить его ля Шипито,у меня априори не может быть счетов за коммунальные услуги с этим адресом.Я об этом сообщила Шипито и в банк.Банк обещал дать официальное письмо-подтверждение,но это время 5-10 дней.
Далее, в Шипито пришли 2 мои посылки,которые я отправила на консолидацию и сразу указала -отправить.
Оплачивала палкой.И тут главный вопрос по PAYPAL:
Оплата моя вроде бы как дошла в Шипито,так как я ее вижу в своем аккаунте на балансе. Тут же у меня высветилось в Шипито,вот такая информация :

Your account needs to be verified due to some discrepancies in your payment.

We are currently investigating this issue. To verify your account, please provide us with additional information. You have three options:

1. Mail us NOTARIZED original FORM 1583 (http://www.shipito.com/form-1583), two forms of ID and Utility Bill (phone, gas, water, etc.) with your billing address. You can download your pre-filled FORM 1583 here.
Please make sure, that the document is verified and notarized by the public notary.
You can send all the documents to this address:

Shipito (Security Dept.)
.......
........
........
2. You can upload all required documents (two IDs, Notarized FORM 1583, Utility Bill, etc.) through our automated verification system. Please let us few business days to verify your uploaded documents. Every uploaded and approved document will increase your account verification status. Once your account verification status reaches 65%, we will automatically review your account again.
Please don't send request to return your account to regular standing if your verification status is lower than 65%, these requests will not be accepted.
3. Make all future payments by wire transfer only. We are trying to protect against credit card fraud. We will refund credit card payments and accept wire transfer on your account only.

Choose either option and get back to us as soon as possible so we can review your account and activate it again.


Я написала в Линдсей в Шипито,напомнила о своем разговоре,что я ожидаю документ из банка и чтобы аккаунт не блокировали,а посылки консолидировали выпустили,поскольку у меня был последний день на отправку,месяц закончился.

От нее получила ответное письмо :

Hello,

Your account was placed on hold to be verified manually. I have returned your account to regular standing and your consolidation request will be completed as soon as possible.

Regards,
Lindsey


Я так поняла,что они отправят таки мою посылку.

Но в аккаунте PAYPAL у меня появилась новая проблема.

Сначала они мне написали,что мне надо пройти верификацию,так как выбрали мой аккаунт для проверки.Я подозреваю из-за этого платежа.В палке у меня привязан все тот же злополучный адрес банка для билинга. Я прошла верификацию,но мне пишет,что у меня есть еще одна проблема которую мне надо решить.Я не понимаю как мне ее надо решить и не могу найти ответа на вопросы. Сначала получила письмо,что аккаунт восстановлен.А при входе вижу такую картину с моим платежом :


У вас новые разногласия. Обратитесь в центр разрешения проблем


Центр разрешения проблем

* Открытые споры и претензии (1)
o Претензии, требующие вашего вмешательства (1)

И когда захожу посмотреть,что за открытые споры вижу это :

Resolution Center cases
View:
Other party Case ID Reason Amount Opened Status Last updated Action
Eastbiz Corporation PP-001-031-804-879 Inquiry by PayPal

Temporary Hold
-$130.00 USD 30.07.2010 Requiring your action 31.07.2010 View



Не понимаю,что мне делать и как решить эту проблему ???

Очень прошу помощи у опытных пользователей.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Пожалуйста кто нибудь помогите советом в моей сложившейся ситуации,в диспутах написала,скопирую сюда:ah:
Вот что пришло сегодня на мыло)

Dear Sir/Madam,
I am sorry to hear that!
But actually we also can't find any proofs of that we didn't send this
item to you because we usually check the quantity before three times.
Anyway, considering the long term business with you, we will refund
the cost of the missing item HH-182720 white to you, it is 5.3USD,
but you should close the Paypal dispute first, because we can't refund
the amount to you if the payment is still hold by Paypal,
hope you can kindly understand!
Best regards
Разве это правда?Пока я не закрою диспут мне не могут вернуть деньги,из за замороженого счета?Или мне продолжать стоять на своем и потребовать сначала выплатить деньги за отсутствующую вешь а потом уже закрывать диспут
 

An2009

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
1
0
0
РБ
Сделала, как советовали, но ничего не помогло, уже не знаю что и делать, деньги на счету точно есть, сумма небольшая... А если разделю, то не будет бесплатной доставки:(... Помогите пожалуйста, куда обратиться?):ah:


извинитеп, все сама разгребла..))))
Не поделитесь каким образом?
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
подскажите пож-та оформила покупку через палку, соответственно перечисление с кредитной карты плюс 1000 руб., оплата магазину минус 1000 руб. На счету палки 0 руб., магазин отменил заказ, но денег получается я нигде не наблюдаю.

На карте этой суммы тоже не наблюдаю в расшифровке, обычно сумма в таком случае на карте резервируется а магазин в таком случае ее не списывает. а как с палкой в таком случае, писать магазину чтоб деньги вернули
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я ее привязала нажала подтвердить а эта кнопка ненажимается
на телефон пришло смс Покупка;Отказ;Сумма:1,95USD;ЗЗ номер 4цифры EXPUSEи сегодняшенне число привязала я ее или нет непойму сняли с меня эту сумму тоже непойму

Ну вы посмотрите в выписке, а вообще у вас эта сумма то есть на карте. Если карта новая то ее необходимо один раз через банкомат прогнать сделав любую операцию, хоть даже выписка со счета, таким образом она активизируется. Вы до сих пор даже не сказали что у вас за карта..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.