Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
надо оплатить через РР, посредник пишет:
При отправлении перевода необходимо отметить галочкой "оплата товаров" или "оплата услуг". Персональные платежи на бизнесс-эккаунт не принимаются.

я правильно делаю
send payment /online purchases
выбираю Services

в первый раз страшно((
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, второй раз у меня проблема с пейпалом. Деньги снимаются с карты, а при этом он выдает ошибку, что якобы нельзя оплатить эту карту, выбирайте другую (это магазин wholesale-dress). В общем, деньги блокируются, а заказ висит неоплаченным. Что с этим можно сделать? раньше такое было 1 раз, потом через 5 минут сразу получилось оплатить...

что это может быть? помогите, пожалуйста, уже устала(

а может это быть из-за браузера? у меня гугл хром, а в прошлый раз, возможно, в другом браузере операцию проводила..
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Я сменила электронку в ПэйПэл. Поставила наш обычный бесплатный яндексовский ящик. Всё заработало без ограничений по сумме.
Я и яндекс ставила, и рамблер, не помогло, сегодня попробовала, уже и 11$ не переводит, только меньше 10, хотела хоть по десятке скидывать, но с ТАКОЙ суммы 7% комиссию берет :ai:, плюнула пока на них, денек отдохну и с новыми силами продолжу.

У нас, в Хабаровске, карты, конечно, не печатают "не отходя от кассы", как в Москве, но за 10 дней мне новую карту сделали. Может другой банк попробовать, где побыстрее делают?
За двое суток "карточного мониторинга" были рассмотрены предложения 15 банков, самый быстрый вариант предложил Альфа-банк, за доп.плату за срочность они изготовят мне карту за 3 раб.дня + 7-10 дней доставка до Самары!!! Так что Вам повезло, что Вы живете в Хабаровске, у нас в стране любовь измеряется километрами!!!:ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
sevnat, давно на вопросы отвечали? просто возврат не сразу делается....
 

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
а ссылочку не дадите?
пытаюсь найти что-то подобное на сайте paypal - пока ничего. если действительно есть сроки, то ищите другие варианты вроде банковского перевода или платежных систем, раз вам попался такой милый продавец;)

а лучше всего напишите в поддержку paypal и спросите про вашу ситуацию.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16406
конкретно в какой из тем про 60 дней, не помню. Вчера очень много пролистала страниц из этого форума
 

Anechka87

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
40
52
0
Новосибирск
Девочки,емс вручили посылку другому человеку,теперь для выплаты компенсации мне нужно предоставить им информацию о переводе средств.оплачивала я через Пайпал. Как можно связаться с пайпал?только по электронке?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
ой, кажется я сначала не там сообщение написала (админ, удалите его пожалуйста, если что :ah:)

продублирую тут:
Подскажите пожалуйста.
Во у меня виза классик аэрофлот.
Нажала в палке на верификацию, т.е. все что надо.
Прихожу в сбер, а они там мало того, что дают выписка по счету, а не по карте, так еще и в этих выписках не отражается кто и кому перечисляются денежные средства, и еще, операции карты на счете отражаются дня через 4-5
что делать? как карту верифицировать????

У вас есть мобильный банк? Даже, если нет, то звоните в свою службу поддержки банка и запрашиваете у оператора свой 4-значный код, который значиться при снятии с вашего счета 1,95 $. Вот его и вводите.
У меня сначала сняли 1$, а чуть позже 1,95$. Вот со снятием этих 1,95$ и был код для верификации.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Baset, это не палка банку выставляет)) это банк Вам))
Он же должен что-то иметь за свою работу))

А лучше смените конвертацию на "счет в валюте продавца" и карту долларовую сделайте.
1,95 вернут, не волнуйтесь.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
А подскажите где в палке при покупке писать примечание?Например что нужен такой цвет или русский язык?А то найти не могу!
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Помогите знающие!!!!
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to
в чем дело? знаете?
уже к аккаунту PP привязала адрес Шипито, то же самое пишет.
ps оплачиваю покупку в Чилдренсплейсе.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
MeaCulpa, ну если магазин вам так и заявил, то нужно тогда "стучаться во все двери"
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Таниточка, ему ваш адрес не нравится.
Подвердите ему ваш адрес доставки.
Кто-то писал уже про такое.
 

Tanyulik

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
13
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите. Сегодня зарегистрировалась в Paypal, карту рублевую присоединила, верифицировала. Нужно отправить личный платеж 260 евро. Выдает ошибку: Невозможно завершить данную трансакцию.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Возможно ли при оплате 1 заказа использовать несколько карточек?Я использую виза виртуал(через банкоматы).На 1 осталось 97 руб,на другой 320руб., и т.д. как быть?Деньги не снимешь и на другой счёт не переведёшь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.