Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Gelinger, не знаю, конечно, какая карта у maryYA, но по долларовой карте блокирует цент в цент ( без запаса), при платеже в долларах, конечно.
 

Василиса84

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
44
19
0
Уссурийск
девочки, скажите, а если я куплю что то, а потом окажется что продавец с россией не работает, то деньги и не снимут или снимут и они уйдут, но мне их вернут потом?
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
уважаемые форумчане!
заказала купальник с одного сайта 4 июля. оплачивала через PP. деньги сняли, висит статус "ожидание". прошла уже неделя. что делать? с чего начинать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Насколько я знаю, заводить несколько аккаунтов на один адрес - это вообще противоречит правилам палки, так что они либо не дадут это сделать, сразу сообщив, что на этот адрес уже есть аккаунт, либо потом заблокируют его.
Да и wholly совершенно точно привел пример ситуации, когда возникнут проблемы.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите какую карту в Сбере лучше открыть чтобы делалась быстро и системе подошла??? и если покупка будет в евро, надо ли мне карту с валютой заводить или с рублями подойдет?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
странно. От других магазинов возвратов не было?
и трек уже пробивается?
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
не могу опалтить новой картой!!! мастеркард
А банк какой?

VeryCleverFox добавил 17.06.2010 в 08:55
Подскажите пожалуйста, я забыла адрес почты с которой захадила в пейпел, там привязана карта, я уже оплачивала, сейчас низнаю как быть подскажите

Напишите им в техподдержку на e-mail, что-то типа Hello, my name is Maria Ivanova, address 33/1-12, Prospect Octyabrya str, Ufa, Russian Federation. I forgot my PayPal user name (email name). Please, remind me it.
Thank you for advance
Maria Ivanova


Что-то типа того

А вот тут у них есть возможность вспомнить e-mail. Попробуйте сюда списать три e-mail'а может, какой прокатит. Не прокатит, пишите письмо.
 
Последнее редактирование:

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
девушки,подскажите пожалуйста какая карта все -таки лучше подойдет?у меня есть maestro sberbank mastercard payoneer visa electron epassporte?подойдут ли они для использования или стоит открыать другую?)извините если повторилась)
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
elka-belka, На самом деле, возвращать будут на карточный счет... Палка, это системя для безопасности перевода платежей...у Вас виртуальная карта к какому счету подвязана, к той, которую вторую зарегили?
У меня лично... одна карта обычна, вторая виртуальная, которая привязана к одному счету, именно для того, чтобы совершать платежи в интернете...
Деньги возвращаются на счет... вы удалили информацию о карте, счет то никуда не делся...
 
  • Like
Реакции: elka-belka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, я все подробно объяснила, деньги заблокированы, но в последующем их снимут

вы, видимо, чего-то недопонимаете.
Не каждый раз, когда деньги блокируют - их фактически снимают.
У вас транзакция не прошла - значит их просто заблокировали без последующего снятия. В банк звоните и спрашивайте что нужно сделать для скорейшей разблокировки
 

blg-Zick

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
2
0
0
ДВ
здраствуйте. возможно здесь есть ответ намой вопрос, но гугл особо ничего конкретного не выдал, а самому искать на 208 страницах не очень хочется, поэтому просьба сильно не бить.
ситуация: попал на непорядочного продавца. в пэйпал открыл диспут. спор решили в мою пользу. написали что деньги были возмещены. однако на карту (кукуруза) они ещё не пришли.
вопрос: это нерасторопность системы или дело в карте? когда только готовился к покупкам читал где то что у некоторых карт или вообще у российских пользователей вроде как ограниченные права и на них не могут поступать платежи.
 

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
Девочки, подскажите. Сегодня прошла регистрацию на палке. Сняли с карты 1 USD 3 раза подряд. Не скажите почему? И что делать? Как я поняла они снимают сумму 1 раз, а потом возвращают.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Волжанка, У меня быстро . Вроде в течении суток. А на карте попозже появляются

Спасибо за ответ. Значить я увижу в транзакциях РР, что деньги вернули? На карту понятно, что не сразу. Мне главное узнать, что они точно мне возвращаются.
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
у меня возникла проблема. в РР зарегистрировалась давно. а карту получила только сегодня. хотела ее привязать к счету РР, но возникла проблема. просили код 4значный. я его не нашла. ввела 3 значный секретный код раза 3 и мою карту заблокировали.:ai: что мне теперь делать? куда обращаться что бы ее открыли? они прислали вот такое сообщение
The code you entered still doesn't match, so we've had to disable this card for use with PayPal. You can always confirm a different card.

If you'd still like to use this card with PayPal, you'll need to fax us:

A copy of your driver's license or other photo ID.
A copy of the card statement, which should show the last 4 digits of the card number as well as your name and address. These need to match the information in your PayPal account.
и потом у меня комп завис. а когда перезагрузила потеряла все страницы. теперь не знаю что делать:girl_impossible:
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Львёнка, ничего делать не надо. У Вас в Палке видно этот платеж? Если да - то денюшку снимут обязательно. Если нет - то Ваш платеж не прошел - когда деньги вернут - нужно узнать у Вашего банка.
Nataliza, кто Вам должен прислать выписку? Если Вы говорите о верификации карты - то это ВАМ нужно обратиться в банк, взять выписку со своего счета и ввести на Палке те знаки, которые указаны в ФАКе данной темы.
Светка-пипетка, должна вернуться. у меня в Альфа-банке, например, если денюшка не списывается и продавец ее не получает - она возвращается через 14 дней. Через сколько они вернуться Вам - нужно узнать у Вашего банка.
Аня спасибо !!!! А скажи пожалуйста код нужно отключать при переводе денег?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ужо пришел))))))))))) спасибо что отозвались

Частуха добавил 12.01.2011 в 15:08
только вот не могу понять почему нули на счету
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.