Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Меня тревожит сам факт блокировки счета? они пишут, что не пришли подтверждающие документы о платеже( от кого?)
на wholesale-dress.net мне ответили, что собирают этот заказ...значит они деньги получили, так?
а на карте заблокировано и не списано... это какие-то банковские делишки?:bn:



простите, просто впервые столкнулась... Я же не гуру ))))))
 

Иpина

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
13
0
0
Москва
Иpина, Good day! Please, give me your Paypal account adress so I could send you a payment for my order....

Написала ему это, и вот его ответ:

HI Irina,
I have send you 2 links through PayPal, does this not work? Also se my
mail below. If your link does not work, then you have to copy the link
into your browser window. Do you know how to do this?

Как мне донести до него, что в письме нет двух ссылок?? Вот как это выглядит:
Или может я чего не понимаю...?
 
Последнее редактирование:

Daisy11

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
28
4
0
Россия
Добрый день! Посоветуйте, кто может.
Вчера оплатила на e-bay покупку. А судя по смс мобильного банка деньги сняли дважды. Судя по таблице транзакций пей пал сумма в адрес продавца снята один раз. Написала продавцу, он ответил, что ему поступил только один платеж.

Что делать? Идти в банк или писать в пей пал?

Спасибо.
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Oluko, спасибо за совет. я заходила в этот раздел ранее ,но не нашла кнопки "обменять". теперь нашла) но менять не хочет.
Пишет:
Невозможно завершить выполнение последнего действия
При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транcакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.

3 раза перезаходила - не помогло(
 

Kathrin

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
6
0
0
Королев
ДОбрый вечер! Пожалуйста, подскажите, а какой лимит в Paypal? Какую максимльную сумму я могу перевести с карты продавцу в месяц?
Заранее спасибо!
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Канарейка:954f8aa5f490:
Но вот ничего не меняла:(
...пэйпал 1$-это первое сообщение от11.12.10- с этим понятно:yes:
а вот с этим что...пэйпал..покупка..успешно..ебай 1$-это второе от12.12.10,здесь та написано ЕБАЙ 1$,за что аукцион с меня взял?:bw:Кстати он тоже просил меня подтвердить карту,может за это?
 

_Янчик_

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
2
0
0
_
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, оплатила на ebay.com через PayPal 138.90 не прибавив (сейчас уже начиталась) комиссию, платили не имея счета в PayPal как гость (2ой способ). Деньги со счета не списались, но заблокировались. Подтверждение на почту от PayPal об оплате получили. Вчера показывал остаток по карте 130, подкинули на карту еще, стал показывать чуть больше 135. Видимо комиссия + за обмен, много получается. Все ли так делаем?Карту привязали.
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Кокетка добавил 28.10.2010 в 13:45
деньги поступили я их вижу, но принять не могу

AnnettaSPb, вы правы, к сожалению
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Подскажите пож-та и научите.На балансе палки есть остаток,а когда нужно оплачивать как мне соединить этот остаток и баланс карты?Или платить частями только?Хочу в сп и надо перевести мой остаток другому человеку,а как там оплачивать не знаем.И как вот платить самой через палку в случае сп?Видела тут от многих такой способ оплаты.Буду очень благодарна.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Да, нужно указывать адрес прописки.[/QUOTE]

а потом при оплате будет возможнось выбрать доставку не по прописке, а по проживанию? с этим проблем не возникнет?
 

__N

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
8
0
0
Москва
Vel, в том-то и дело, что меняю настройку конвертации. но ничего при этом не меняется. тот же курс показывает и ту же комиссию
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ksjunia, Вы все делаете правильно. После того, как Вы нажали "продолжить" и появилась надпись про то, что снимут 1.95у.е., нужно в деталях платежа на Вашем аккаунте в интернет-банкинге найти 4-значный код. А вот где именно нажать на палке, чтобы появилось окошечко, куда нужно ввести код, я, к сожалению, уже не помню. Может, кто-то другой помнит и отзовется??

Love Shopping добавил 04.10.2010 в 17:07
ksjunia, Вы можете прикрепить скрин целой странички, что появляется при нажатии на статус "непроверенный"? Может так вспомню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksjunia

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
они говорят что нужно там какие то настройки делать. дело в том что у меня на пэйпэл 53$ на карте 4700 руб. а перевести надо 147 евро. и вот не дает. может подскажете что к чему.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
inesska, если вы волнуетесь именно о том, что адрес "неподтвержден", то это не проблема, посылка все равно придет :yes:

Milenik, да, на всякий случай выбирайте в PP тоже адрес Шипито.
Как работать с Шипито - в теме про Шипито :)
 
  • Like
Реакции: inesska и Milena83

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Холли, может вы им отправите не факс, а скан-копии (фото) карты - по электронке в их службу поддержки, указав причину обращения в письме, выписки из банка и прочее...а про права так и напишите, что мол не имею водительских прав...

Gercoginya добавил 25.11.2010 в 17:30
Lina-Malina, я когда возвращала деньги (открывая диспут) - сама писала им в службу поддержки...
Да и когда продавец возвращал деньги, в моем случае - лично мой Банк вообще таких манипулиций не делал... видимо много зависит от политики Банка...
ИМХО Вам тоже можно написать самой, разъяснив подробно что Вам нужно... Обычно они отвечают своевременно, 1-2 дня можно подождать, если не ответят, то пишите снова....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.