Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
может,я не так что-то делаю...:бросила в корзину товар с азии,выбрала емс,нажала на пэй пал,зашла на пэй пал,потом сразу внизу нажала contune ...далее меня выбрасывает на сайт азии...
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ulyanochca, во-первых, ПейПал, это система, которая помогает Вам БЕЗОПАСНО переводить деньги...Она не предусматривает, переводить суммы на сам ПейПал, по крайней мере у нас...
Во-вторых, Чтобы оплатить некую сумму (например покупку на Gmarket) при конечной операции, когда сформирована и перепроверена корзина, вы нажимаете оплатить и Вас автоматически перебрысывает на страницу ПейПала, где вы вводите свой пароль, проверяете сумму к оплате, и подтверждаете платеж, и собственно оплачиваете покупку.
А чтобы это вообще работало, необходимо подтвердить и верифицировать карту на ПейПале (это уже по своему усмотрению, у меня лично виртуальная зарегена), а уж если есть на карте достаточная сумма, то и платеж пройдет...
вот как-то так.. может меня поправят...
 
  • Like
Реакции: ulyanochca

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
если все таки сделать оплату,пока не поменяли,будут проблемы?
Проблема может возникнуть, если продавец начнет собирать посылку и попытается распечатать ваш адрес, взятый из реквизитов PayPal. Вряд ли у какого-нибудь американца в системе будет установлен кириллический шрифт, поэтому из принтера вылезет бумажка с кракозябриками вместо букв. Как думаете, дойдет такая посылка? :ad:
 
  • Like
Реакции: Sweet Gerl

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Cappuccino, написала в той теме,что Вы посоветовали..но полная тишина, а мне надо срочно открыть дисрут, сроки поджимают..Помогите,плиз:)))
Вот начала заполнять форму открытия диспута и не могу понять, надо на каждую вещь открывать диспут? просто там в форме заполнения просят вставить ссылку на брак.вещь, а у меня их три (:) и что делать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
bella22, пишет, что владелец данного емэйла не является верифицированным пользователем ПП, это ваш мейл?
 
  • Like
Реакции: bella22

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Существует мнение что Visa Electron не предназначена для интернет платежей и не очень безопасна. У меня к Pay Pal привязано несколько карт, в том числе и Visa Electron, причем она была привязана самой первой, еще нескольок лет назад. Довольно часто ей плачу, ничего отрицательного не заметила.
весело:ag:
дело не во мнении и не столько в безопасности, а в том, что на ОЧЕНЬ РЕДКИХ visa electron есть cvv код, наличие на карте которого и определяет ее пригодность для онлайн операций:ad:

так что у вас он есть, но это не значит, что у всех остальных тоже:ag: поэтому 90% таких карт для интернет-платежей не пригодны в принципе
 

S.Aureus

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
125
41
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, есть ли в российской версии paypal услуга PayPal Debit Bar, чтобы получить виртуальнуй карту mastercard со счета paypal?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
девочки у меня беда..я так ждала эту карту что бы зарегаться в ПАЛКЕ,и теперь когда она у меня наконец появилась,она там не проходит %)) =(( виза электрон сбербанка..что делать??в банке сказали,что всё норм

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
miauchelo, не хотите ждать - просите банк отменить авторизацию. Закидывать письмами магазин и РР - пустое..
 

Я принцесска

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
282
107
0
Крымск
Проблемы с отправкой заказа через PayPal".

HELP!!!!!!!:clapping:Пытаюсь отправить платёж, но постоянно приходит сообщение: "Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal".
Пробовала отправлять с разных карт, добавляла эл. ящики, отправляла меньшие суммы, результат тот же, в чём может быть причина, а то срочно надо оплатить заказ?:bu:
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Смотрела выписку счетов со своей карты. Услуги paypal раз 8 по 1 грн, раз 15 по 15,95 (1,95 дол) Т.е. палка мою карту видит, коды 4-х значные пришли уже 15 раз, а почему не подтверждает, не понимаю. Куда этот код вставлять? Нет у меня такого окошка.

Dornatka добавил 22.01.2011 в 15:07
Девушки, ура! Случилось чудо! :clapping:Прошла моя карта. Жду очередной код. Не знаю, совпадение ли это, но я в онлайн-банке выбрала функцию для своей карты "подключить услугу оплаты интернет-покупок"
 
Последнее редактирование:

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
А у меня почему-то списали сначала 1,95$, а потом ещё 1$:bw: Списали ещё 23.01 и до сих пор не вернули:169: Как-то странно это
 

Анастасия1707

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
1
0
0
Чернушка
Я не могу привязать карту в РР, выходит ошибка, что могут не правильно заполнены данные,из-за чего это может быть?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Код на карте в данный момент Вам не нужен. Виртуальные карты можно привязывать к PayPal. Звоните в банк.

Карты, которые точно подходят для оплаты в Интернете и привязки к PayPal:
Visa Classic банка Финсервис (изготавливается 15 минут);
Visa E-card и MasterCard Virtual банка ВТБ24;
MasterСard Virtual Промсвязьбанка;
MasterСard Virtual Альфа-Банка;
любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
Visa Classic банка 24.ру.

Ваш банк в списке присутствует?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Никогда ранее не сталкивалась с Палкой. У меня возник такой вопрос:
Перед покупкой пополнять счет самой палки не надо, как я понимаю деньги будут напрямую списаны с карты? или все-таки сначала необходимую сумму нужно с карты закинуть на палку, а уже потом производить покупку.
Подскажите, пожалуйста, новичку :ax:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Чего-то у меня при отправке средств пишет так
"Сайт PayPal испытывает временные технические проблемы с процессором кредитных карт. Мы работаем над разрешением данной проблемы в кратчайшие сроки. Если вы намерены отправить денежные средства, зачислите средства на остаток на своем счете PayPal, PayPal Credit или на банковский счет. Если вы хотите воспользоваться кредитной картой, вернитесь позднее на веб-сайт PayPal для завершения данной трансакции. Приносим извинения за возможные неудобства."

Деньги на карте есть.
Но я только, что ее привязала к палке, вставила код.
Какое нужно время, чтоб она заработала.
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Ребята подскажите пожалуйста ! Что написать в строку регистрации если я живу в поселке?
Строка адреса 1.
На Русском такой у меня адрес. Псков , Псковская область, псковский р-он п.Рубилово Октябрьская 5-26

Как в палке писать ?

poselok.Rubilovo, oktyabrskaya 5-26 ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.