Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
sln, я читала прежде чем написать

что мне выбрать?

И теперь достаточно выбрать необходимый Вам центр конвертации средств. Или же это будет делать Paypal или же Ваш банк - если Вы выберите "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре Продавца".

если счет у меня долларовый и перевожу я тоже доллары?
 

Miranta

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2010
33
86
18
КиеФф
У меня такая же проблема как и So_what
Что делать-то? Подсажите, плиз
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, они что там, с ума посходили, просят меня послать им какие-то счета. Где я их возьму.
To confirm your address, please send us a copy of a bill that shows your name and address. Helpful documents include a utility bill, a cell phone bill, an insurance bill, or a tuition bill.
И что теперь мне делать?
И куда мне им писать, я не могу найти?
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Подскажите пожалуйста, что не так.
Я не могу перевести деньги. Со своей карты уже несколько раз переводила, вчера перевела нормально, а сегодня выдает такое: Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту.
Карту использую одну и ту же. Денег достаточно
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Вам и не отправили бы посылку. Деньги сразу приходят на счет магазина, а лн только потом отгружает товар :yes:

Деньги попадают на их счет в Пейпал, а затем если не было жалобы через какое-то время переводятся на реальную карту Виза автоматически. Вроде так?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Люди ,читала -читала похожую ситуацию не нашла,помогите мне!:( Не могу с карты перевести средства на Paypal-он мне пишет-"Добавление средств недоступно
PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal
."
что это значит и как с этим бороться?
Карта VISA Gold - ПриватБанк

можно поинтересоваться, а где вы искали?:ag:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Мусенька, не снимает. Приват ни с какой карты процент не снимает при оплате палкой!!!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Малинка, это потому что деньги приходят не сразу, а в течении нескольких дней. И на балансе палки они не будут отображатся.
 
  • Like
Реакции: Малинка

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Подскажите, я от правила платеж не в той валюте(деньги посреднику). можно ли как то вернуть деньги и заново отправить в нужной валюте?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
-*ALEX*-, У меня такая же виртуальная карта, именно этого же Банка, привязана к счету зарплатной, именно для покупок в интернете, тоже каждые три месяца добавляю карту, верифицирую и удаляю старую, только вот таких проблем не было(((((( независимо от процедуры удаления...
 

nataffa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
130
296
0
Украина
Скажите, кто платил через пейпел - у вас он процент снимал?
т.е. при отправке платежа через пейпел, например 100у.е. - с карточки реально снимается 105 у.е. То ли это Приват банка особенности - то ли Пейпел какие-то % добавляет
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Не подскажете как быстро палка счет разблокирует после того как доступ к счету закрыли и после прохождения мной дополнительной идентификации?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
AlenkaM, посмотрите выписку по счету, позвоните в банк. это не к paypal, скорее всего, вопрос
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Всем привет! Никак не дождусь ответа от PP про лимиты.... Вопрос: Если деньги все-таки заблокируют, что нужно делать чтобы блок снять (примерно какие могут быть варианты?) и как долго по времени?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
не могу понять ... хочу оплатить покупку через ПП, мне выдает ошибку о неверном пароле либо логине, но когда захожу на почту, вбиваю всю ту же информацию и все нормально ... уже 3 день такое :bw:

ХочуВсёЗнать) добавил 04.06.2010 в 09:59
разобралась :) просто изменила пароль и все оплатила :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.