Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Vlad15, точно нет только 85 руб, на 1,95 наверно...я просто зарегистрировалась пару дней назад,а сейчас хотела привязать карточку и не получилось видимо еще из-за того что я хотела ввести изменения хотели еще доллар снять..хммм.... придется значит все заново делать))
спасибо за ответ:)
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Vel, я хотел сказать, что палка с опаской относится к "новичкам", которые сразу делают оплату на большую сумму (напр. 400-500 бакинских) - подстраховывается от мошенников.
 

ArtRich

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
4
0
0
Самара
Чтото плохо у вас поддержка работает на форуме.
Вопрос снят, если кому интересно, деньги пришли, поступают они именно на лицевой счет к которому привязанна карта
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Всем привет! Подскажите плиз,у кого альфовская виртуалка к палке привязана-как скоро возврат средств поступает на карту?Сегодня мне письмо из пайпала пришло,что денежки на карту вернули,а вот смотрю их на карте нет еще.Спасибо!
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
открыла деспут, на следующий день пришло сообщение, что закрыт, товар я не получила, прошло 43 дня.(( что делать?
 

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
Ничего я не понимаю с привязыванием этих карт...Прочитала,что визу космополитен нельзя к палке привязать,что нужно виртуальную карту.Создала виртуальную в альфа-клике...Начала привязывать ее к палке,опять заморожен дол и 2дол и все.Я дуже думала,может денег на ней нет,почему замораживают то...Но у этой виртуальной карты один счет с моей пластиковой,с него все снимают...значит и деньги он по идее должен тоже видеть с этого счета...Кто имел подобную практику,помогите...

У меня основная дебетовая карта в Альфе, на нее заказал пластиковую виртуальную, она не имеет своего счета, завязана на основной рублевый счет - так что все правильно. Вы сможете установить лимит снятия денег по виртуальной карте потом. У меня сразу этот лимит отсутствовал. Но у вас просто виртуальная карта (т.е. просто номер), поэтому там может что и иначе, но суть остается той же.

P.S. Мое личное мнение - лучше просто заказать в альфе пластиковую виртуалку. Да минус - ее ждать 2-3 недели. Но ПЛЮСЫ: она абсолютно бесплатна и она на 2 года выдается (в отличии от виртуалки на 2 месяца)
 

Ferry

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
105
21
0
Украина
Можно ли в пайпел изменить имя или фамилию, если не правильно их написала?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, позвонить можно, но не думаю, что этим что-то можно поторопить, это автоматический процесс
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
У меня "полёт нормальный": имя, фамилию мне изменили на латинские, адрес сама поменяла на латинские буквы (нехорошие люди ПП заблокировали мне еще 1$ на карте :) )
По поводу Россия/Russia: через русский интерфейс - Россия, через английский - Russia.
Я думаю пусть всё остается как есть: по индексу видно, что Раша моя страна, остальной адрес латинскими.
 

Елена77

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
23
40
0
Краснодар
Девочки,подскажите пожалуйста.Собрала заказ,оплачиваю,нажимаю- Confirm



Все,моя оплата прошла?Мне больше ничего нигде не нужно подтверждать?
 

detopt

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
11
1
0
Запорожье
Добрый день!
помогите пожалуйста. Отправила деньги через пайпал. Платеж завис, т.к. продавец не подтвердила свои данные. Мне было предложено нажать кнопку "отмена". платежа. Я вижу, что платеж аннулирован. НО деньги не вернулись. висят в минусе. В истории написано операция по возвращению "выполнена". как их вернуть?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Здравствуйте, извините за вопрос, но я впервые оплачиваю палкой.
Купила на ебее камеру нажала купить, перещло в пайпал нажала подтвердить, в пайпале появилось-состояние платежа выполнено и имя продавца, это все получается? я оплатила товар или мне еще что то подтверждать нужно?
Заранее спасибо!
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
RuNatik, это известная засада, называется DCC (Dynamic Currency Conversion). Смените центр конвертации в РР на конвертацию банком, дешевле выйдет. Если хотите получить общее представление о некоторых особенностях международных расчетов, можете почитать вот это:
http://www.banki.ru/wikibank/momentalnaya_konversiya_valyutyi/
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=2617822
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
девочки помогите !!!! Я купила на ебей сапоги, оплатила, но продавец не отвечает на мои письма 2 дня, я ему кучу писем написала, а он не отвечает, причем, он провереный продваец, за 3 года 4 негативных отзыва, много нейтральных, где пишут что не могут дождаться ответа от него, мне открыть спор, чтобы он хотябы мне дал номер для отслеживания ?

Трекинг номера может и не быть,посмотрите в РР в истории платежей платеж ушел тому продавцу,которому нужно ? Если все нормально сидите и ждите. Трекинг номер дают только на дорогую доставку,какой почтой была указана доставка ?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
HelenaМур, при оплате в долларах не будет конвертации, при оплате в других валютах - будет. При оплате просто будете выбирать, с какой карты платить.:yes:
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
У меня даже 30 фунтов не переводит.

Написала заявление в интернет банке на отмену CVV2 кода по виртуальной карте на три дня. Теперь платежи отсылаются , но (!) :30213caa775b: не более 35 фунтов 2 раза в день. Полный идиотизм. Писала :gamer1:, и много на ПП про sending limits. Реакции ноль. Еще чуть чуть и я начну отчаиваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.