Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Доступный остаток 0, а как сделать чтоб он был не 0? Ничего в этой дурной системе не понимаю
Ясно, у Вас на счете РР не доллары, а какая-то другая валюта. Вам нужно "добавить" эту валюту и, при желании, сконвертировать в нужную. Как это сделать я писал две страницы назад ( #5910 ).
Кстати, можно добавить неск. валют, впрок, так сказать.. Я у себя добавил фунты и евро, если будет покупка ещё в какой-то валюте, добавлю ещё..:yes: А вариант конвертации, как я выяснил, на списание денег с баланса РР не влияет, но конвертация банком явно предпочтительней.
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ с GM через PP, на карте деньги в $, сказали, что нужно изменить конвертацию на палке...
Зашел в тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
но таких функций, как приведено в теме не нашёл, может потому, что ничего не заказывал ещё и PP не пользовался?
Можно по-подробнее, что именно надо сделать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Storra, а во второй части моего верхнего сообщения есть информация как отменить платеж
 

Xnadinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
5
0
0
Киров
Подскажите, пожалуйста.
Хочу оплать товар на ебей, стоимостью 200$, а пай пал не дает, пишет что хочет позвонить мне на номер, я в аккаунте ввела моб. 8922*******, нажимаю позвонить, а он пишет, что невозможно совершить звонок. Какие мои действия?
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Хочу.в.отпуск А что вы делали? И куда писали в PP?

неа, никуда не писала. просто ждала. если статус операции " не завершено" значит она как бы не прошла, деньги после разморозки вернут на карту, если обычно возвращают в течение 3-7 дней, то с асоса почему то 3 недели возвращали.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Скажите пожалуйста, при регистрации:
мой адрес: Воронеж, село Подгорное, пер. такой-то дом такой-то
В какую строчку писать про село Подгорное???
И как отметить что это переулок, а не улица???

Помогите пожалуйста!!!!!

Где город и пишите Воронеж, Подгорное
улица - пишите переулок и название
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
"Вы пытаетесь Визу Классик от ВТБ24 к PayPal привязать??? "

нет, банк Рекондструкции и развития
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
У меня такая ситуация. У меня карта кукуруза, на ней лежало 100 руб. Я подключила её к палке, с меня сняли почти 3 доллара для верификации. Сегодня пополнила карту на энную сумму. Через полчаса приходит смс о списании 1 доллара. СМС типа: покупка 1 доллар через пэйпал какие-то цифры, и дата 00.00.0000 00:00.
И как это понимать? Естественно я ничего не покупала. Хочу поменять пароль - не знаю где всё перерыла, в справке посмотрела, но нет того, что они описывают.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А как добавить американский адрес (я не могу выбрать страну стоит только Украина)?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кого интересует Ваша прописка? Куда напишите, туда почтальон и придет.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
может это у меня ручки кривые :ai:
т.к. 100% принимают палкой, я с ними уже 3-ий день переписываюсь, они меня сами отправили на этот сайт и сказали оплатить выбрав способ оплаты или картой или палкой. Но даже при имитации покупки не дает выставить Россию, причем из списка стран я могу выставить любую, кроме России.
Вот и думаю, а если не через сайт, а сразу через палку они счет выставят, то защита палки уже не такая что ли? Я как то делала так покупку, просто сумма была не большая и я особо не переживала.
Спасибо.

со многими немецкими сайтами такая ерунда.если сайт проверенный ,то пусть выставят счет,а вы в палке выберете окно оплатить продавцу.Не помню как точно это называется,но у меня в палке целая записная книга с такими мейлами для оплаты.Просто вводите емейл продавца и сумму:yes:.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Aland, письмо пришло сегодня утром, а денег нет на счете и на карте :( В аккаунте РР указано, что возврат произведен на карту. Все так должно быть?
 
Последнее редактирование:

more4ko

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Вчера совершила покупку, оплатила, как обычно пайпалом, все прошло. А утром прочитала письмо от продавца, что товара на складе не было и они сделали возврат денег. На почту от пайпала пришло уведомление о возврате средств, но на карту не поступили. При следующей покупке деньги вновь снялись с карты. Как получить на карту те, возвращенные магазином деньги? спасибо.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Срочно надо совет, пойдет ли в подверждение моего адреса в пайпал вместо квитанции коммуналки медицинская страховка? Или есть еще варианты, как можно подтвердить?
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
спасибо конечно, но это всё же Вы неправильно поняли) я знаю как оплачивать, проблемы свою выше описала и вычитала в сообщении, что даёт оплачивать по 10 долларов
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Psylica, у меня такая же фигня!!!! Так я и не смогла поменять ЭТУ Конвертацию!!! Оплачиваю так как есть!!!:(
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
Тоже самое пишет Невозможно совершить данную транзакцию, ставлю Личные платежи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.