Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
простите за оффтоп не было времени читать весь форум, вопросик такой: если я к примеру при помощи PayPal перевожу комуто деньги на его счет ( то есть счет вида :мыло@yandex.ru) могу ли я вернуть деньги с этого счета если человек ( организация) кому я отправила деньги не выполнят мою платную услугу/продажу/покупку ,,,??? Всегда то есть можно вернуть деньги при переводе через Палку ?? объясните плз???
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А сколько у Вас денюжек на данной карте?нужно чтоб было не менее 3 долларов,меньшую сумму они не хотят потверждать почкему то,у самой подобная проблема была при проверке,сначало было 2 доллара,ничего не выходило,добавила 1 доллар и о,чудо!Все получилось:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
emi, деньги со счёта на карту никак не перекинуть, а вот расплатиться можно, сначала спишут со счёта, потом недостающее - с карты.:ad:
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Помогите разобраться, я че то напутала, я открыла счет в пай пел премьер а мне надо личный, как исправить или уже поздно?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Lenochka
Эххх, завидую!!! А у меня больше 12$ так и не уходит. Даже, когда 13 ввожу, сразу выдает эту дурацкую надпись, что нужно счет пополнить. Написала им, ответили, что сумму в 280$ долларов заблокировала их система безопасности:ai:, посоветовали пока оплачивать другой картой. Тут одну больше месяца ждешь, пока сделают...:aq:Вот повезло так повезло!!!:bu:
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
девочки, первую покупку оплатила без проблем, вторую не могу((((((
Джим кидает меня на палку, я захожу на аккаунт, и палка просит привязать карту к счёту!! Но я уже привязывала!! как её выбрать теперь чтоб с неё снялись деньги?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ну, я тоже не все 167 страниц прочитала....:ag:, думаю, не стоит из-за этого. Да, на счёт в ПП ничего вернуть не могут, поскольку эта услуга для нас недоступна, только на карту.
 

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Vel, спасибо большое) мне бы только с маркета заказывать да хулдресса)
я как понимаю на палке можно изменить адрес на латиницу а вот имя нет.
 

myras

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
1
0
0
Брянск
Всем привет!
В поиске на нашел, подскажите пожалйста, перевел продавцу 32 евро (поспешил...) но он на следующий день выставил платеж 31,5 евро. Что теперь делать ? как отменить и вернуть свои 32 евро ?

p.s. написал об этом продавцу, слава богу он меня понял и выслал сдачу 0,5 евро... вопрос решили.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ксюша., так-с, как это не написано?
В документах на карту что прописано ?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А как его закрыть, не подскажете?
Заходите в свою учетную запись, нажимаете "Профиль", "Персональные настройки", и там, где указан тип счета, будет кнопка "закрыть счет". Это если Вы смотрите профиль в новом виде. Если же у Вас включен старый вид профиля - то в профиле в колонке "Сведения о счете" снизу есть пункт "Закрыть счет".
Дальше - по инструкциям, которые подскажет система...
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anes, честно говоря точно не скажу, но месяц точно, сама меняла, вот и столкнулась....причём пару раз у меня ребёнок, проползая по клавиатуре, нажимал на смену адреса, когда я пыталась оплатить, и у меня тоже поснимались эти деньги....:ai:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
KatrinSolntce, может у Вас на карте денег не хватает или ровно столько, сколько оплатить нужно? Если Вы не отключили конвертацию палки, то нужно ведь, чтобы денег хватило и на конвертацию. Попробуйте положить на карту еще немного денег.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Vel, полностью согласен с Вами - расплачиваться в одной валюте - меньше геморроя.
 

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
sln,
с пасибо, уже наткнулась на эту комиссию((
про перевод оч интересно найти, у меня пока 1% комиссия, но и ее бы не было было бы лучше))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.