Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
ого, а это где? :ai: ну ладно грузия (Джорджия)
Это я не знаю, погуглила-ничего такого. Может просто названия похожи, но не идентичны.

tatasisiya добавил 06.02.2011 в 17:36
Gelinger, ясно, спасибо.
Вот я сейчас посмотрела свой аккаунт на фелинике, при выборе страны доставки у них именно Russia, так что я успокоилась. :)

tatasisiya добавил 06.02.2011 в 17:41
Помогите! Хочу заказать на ебай свадебное платье, но я из Беларуси. А у нас Palpay нету :( Что делать????
А что мешает оплатить картой?
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Подтвердите вашу карту, введя 4-значный код PayPal, указанный в выписке по счету вашей карты.
палка снимет с вас че-то около двух баксов. если у вас подключено смс-уведомление, то смотрите этот код в смске в назначении платежа - вводите этот код. если нет смс уведомления, то можете посмотреть в выписке, как вам собственно и написала палка! если в выписке нет (у меня в сбербанковской не было), то звоните в банк, говорите так и так, мне надо пейпэл активировать (они конечно вряд ли знают что это) и называете там что попросят. в общем надо чтоб они вам сказали по этой транзакции что было написано в назначении платежа. а вообще по моему это все разжевано в факе)
 

РыжийХвост

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
34
1
0
Пенза
А можно сначала зарегистрировать одну карту,а как будет готова вторая первую удалить и зарегистрировать вторую или придется заново регистрироваться на сайте?
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Девочки, подскажите, хочу снов написать палке. Дело в том, что у меня на счету 150 у.е, решила попробовать снова отправить хотя бы 50... Все равно не проходит... Ну не может же такого быть что ни палка ни банк не знают в чем дело?
Вопрос, что им написать еще, чтоб они хоть что-то сделали?
Спасибо.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Svetulka, на палке баланс всегда будет 0. Снимают деньги не с пейпал, а с Вашей карты просто ЧЕРЕЗ пейпал.
 
  • Like
Реакции: Svetulka

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
вот что написал PayPal, когда посредник мне хотел вернуть остаток:
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
В настоящее время счета PayPal в России только в состоянии послать платежи. Этот получатель не имеет право получить фонды.

Каким же образом она сможет перевести мне?

в россию принимаются только возвраты, там кнопка должна у него быть сделать возврат

capri добавил 28.03.2010 в 11:25
здравствуйте.да на карточке деньги есть.нужно наверное сделать по ней хотя бы одну операцию.спасибо за помощь

вы прверьте счет в банкомате и она разблокируется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Горчинка

adastra

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
5
0
0
Сербия, Белград
Ликона, спасибо! Один вопрос прояснился!
А как насчет того, что получатель посылки и владелец карты - разные люди?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Попытайтесь просто счет прислать, где адрес виден. Может, только он им и нужен :) И на фамилию не обратят внимания.

они именно просят что бы и фамилия и адрес совпадал!((
короче наотпавляла еще кучу копий!( посмотрим))
 

Люба84

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
2
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить paypal покупку в штатах, которая доставляется на Шипито? У меня следующая проблема в оплате "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to"
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
IRSPB, а инвойс уже есть?
Может у прода еще какие условия есть.Вот платеж и блокируется
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
natali_age, вполне возможно что и горячая линия поможет... я не знаю как в сбере... но в своем Банке просто звоню не в какой-то конкретный отдел, а тоже любому оператору....
 
  • Like
Реакции: natali_age

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
деньги есть..Имя,фамилия совпадают.
а биллинг-адрес где посмотреть можно? вдруг я что не так ввожу..
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
Если не ошибаюсь, это ваш @mail РР, но лучше еще послушать опытных шопоголиков, а я еще только учусь:ad:
 
  • Like
Реакции: anziban

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ya_zemtsova, без оплаты вам вряд ли бы отправили посылку. Скорее всего просто статус на пейпеле не поменялся. Если вы сильно переживаете напишите в службу поддержки пейпел. хотя мне кажется ничего страшного нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.