Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тата 82

Новичок
Шопоголик
Люди, помогите пожалуйста, зарегистрировалась в PP, а проверке пройти не могу, пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту", а другой карты то нет. Что делать?
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
У меня такая же история,и отвечают слово к слову что у вас,видать у них там заготовки
Мда... вот гады! Ну я пока только 3мя письмами закидала. Завтра буду пересылать деньги посреднику и проверю по 10 будет или не по 10, если что буду ругаться с ними как Вы!!!!
 

chernovik33

Душа компании
Шопоголик
02.12.2010
74
691
83
Екатеринбург
Пожалуйста,
Неважно какой у вас баланс на карте.
1) Вы же перед тем как оплатить покупку - пополните счет карты на нужную сумму(желательно чуть больше, ибо будет происходить конвертация в нужную валюту - и за это будет сниматься комиссия), значит все будет нормально, никто вас не заблокирует.
2) А как вы собираетесь оплачивать заказы на Таобао? Если переводить деньги посреднику (который будет приобретать товары для вас на таобао) через paypal, то неважно какая у вас карта - рублевая, долларовая или евро.


Спасибо большое за ответ. :ax:
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, а можно ли перевести деньги, если статус у меня непроверенный? Я уже подтвердила прохождение проверки, но написано, что на это уйдет 2-3 дня.
И где можно отключить комиссию? Связано ли это как-то с тем, что мне посчитали комиссию за перевод 130 долл - 5,37 долл, это 5,4%, а не 4.

Ольвия добавил 10.11.2010 в 00:19
Статус уже подтвердили) Заняло минут 10 максимум.
 
Последнее редактирование:

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
evka, подскажите, пожалуйста)
Я получила выписку - у меня почему-то сегодня в течении дня снято три раза по 1 доллару. И потом еще 1.95 после подтверждения. Итого почти 5 долларов.

Почему??:ai:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
diversantka, про это уже неоднократно писали. Надо отправлять в поддержку РР письмо с просьбой изменить Ваши данные, самостоятельно Вы исправить уже не сможете, оставлять так тоже не советую, будут проблемы.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Нашла в ФАКе как поменять вариант конвертации, но у меня сейчас в пей пал не могу найти регулярные платежи. во вкладке профиль только про адрес карты счета. помогите плиз:ax:
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Такая ситуация:
на http://prettyimpress.com собиралась сделать заказ. На момент присоединения http://prettyimpress.com к палке, чтобы видимо списать платеж, он не зашел т.к. были проблемы с прошлой картой. Теперь на палке новая карта.
На емэйл пришло письмо:
We found that you have 1 pending order ------------- in our online shop: PrettyImpress.com. Maybe something happen in last step of issue PayPal.
We make sure that our PayPal account prettyimpress@gmail.com is a verified account.
If you have other problems about our website or the items please contact us.

С палке я перевести деньги не могу, т.к он пишет, что^
Этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт. Для совершения этого платежа перейдите в https://prettyimpress.com/paypal/ipn/
Но я не могу зайти на этот сайт.
Как мне перевести деньги?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
anziban, да не поможет ни им, ни вам ваш аккаунт (это действительно ваша почта, привязанная к paypal). скажите им делать REFUND, других вариантов нет. если конечно платил вы им так же через paypal
 
  • Like
Реакции: anziban

Kobra

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
31
105
0
Элиста
здравствуйте!
пожалуйста подскажите
я сегодня зарегистрировалась в пейпал,карта сбербанк,через сколько надо звонить в сбербанк за кодом?а можно сегодня?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Поменяла конвертацию. Осталось что-то заказать и проверить, откуда теперь будут снимать деньги. Порадовала фраза "PayPal всегда сначала использует остаток на счете PayPal" - ага, три раза, обманщики
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
mandarinka1, там будет окошечко, не пропустите...денежки вернут, не переживайте. Всё правильно, 1 и 1,95 у вас сняли.:yes:

у меня сняли 1.95, потом еще 3 раза по 1$. 1.95 вернули
за что остальное? не сняли, а заблокировали...:unsure:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ladykate, тут бывает такая тема. Магазин не работает напрямую с международными картами - они так просто перестраховываются от мошенников и прочих проблем. Но когда оплата идет через палку - палка является гарантом сделки, магазину гораздо спокойнее и поэтому они не боятся отправлять товар к черту на кулички.
Так что это действительно обычная практика для многих магазинов - для международных заказов - оплата только палкой, картами - только для своих...

Боня86, дело в том, что выписка в день совершения покупки и выписка, которую Вы получите после завершения всех расчетов между магазином и Вашим банком, может отличаться. Допустим, купили Вы что-то сегодня, сразу же запросили выписку - в этой выписке будет та сумма, которая ЗАБЛОКИРОВАНА. Спустя неделю, если Вы снова возьмете выписку, сумма будет уже реально СПИСАНА, и сумма эта может быть немного другой, если курсы валют поменялись...
 
  • Like
Реакции: ladykate

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Пожалуйста подскажите!фак прочитала,но на практике все равно возникли проблемы.при попытке совершить оплату появляется всем известная надпись о пополнении баланса.я уже и 3 разных ящика туда сюда делала основными.адрес и мои данные изначально были написаны латиницей.что еще делать просто не знаю.сумму разбить не могу,так как оплачиваю инвойс полученный от посредника за ее услуги.короче не понимаю что делаю не так и оч. расчитываю на вашу помощь:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.