Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Suahili, возврат денег происходит не мгновенно, они сначала блокируются а потом тока снимаются. У вас деньги в блокировке, через 30 дней она снимется автоматически - вы ж сами ответили на свой вопрос :)
 

RedSun

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
1
0
0
Москва
мы не можем оплатить по карте вещи, заказанные с сайта wholesale-dress.net
постоянно что-то непонятное выдаёт
то номер карты уже зареген, то мы вообще никак не можем расплачиваться этой карточкой, хотя деньги там есть, всё в порядке
 

Nastasia

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
8
0
0
30
Москва
Здравствуйте, форумчане! Я на ебэе указала одно название улицы (3d Rybinskaya) , а переводчик выдает мне такой перевод "3-ей Рыбинской" ----> Street 3rd Rybinsk , где правда?)
 
Последнее редактирование:

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
У меня на днях было тоже самое, выбирала "услуги" для перевода денег посреднику, сумма была 190 евро. Попробовала перевести 100 евро - получилось, но следующие 90 перевести не дал :(. На следующий день перевела еще 90 без проблем. Когда переводила ( по незнанию) как "личный" платеж, то перевод прошел без проблем, больше 300 евро, но с меня взяли комиссию в 14 евро :( . В чем было дело я так и не поняла. Видимо, есть какие -то лимиты на перевод денег частным лицам, если они не являются продавцами на ибее.
У меня даже 30 фунтов не переводит.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки на почту так и не пришло подтверждение регистрации с РР, что это значит???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
toyrembo, Ну вот, и у Вас получилось :) Поздравляю...
Эх, если бы все проблемы удавалось вот так же быстро и безболезненно решить с помощью "коллективного разума" :ad:
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
elochek, нужно в банк позвонить и спросить у них, почему не проходит списание?:) Возможно, банально не хватает денег :)

денег точно хватает, проверяла 100 раз, думаете дело в банке? я предполагаю, что это из-за заполнения арабскими , а не латинскиами букавами, что думаете?
 

Sergio.

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
18
2
0
Киев
Анютк@, спасибо.
А можно их как то оставить на аккаунте, а не кидать обратно на карту?
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста:
зарегистрировалась на палке как покупатель, после чего с моей карты снимают 1$ (не обещанные 1,95$ для подтверждения карты, которое я ещё не проходила, а просто 1 доллар, про который нигде не упоминается вообще).
т.к. изначально я вводила свои данные кирилицей, то захотела переписать их латиницей. в результате ещё одна попытка снять тот же доллар (но эта операция банком была отклонена).
что происходит??? откуда взялась эта плата в 1$ доллар, о которой нигде не говорится, и повторная попытка его снять просто при добавлении нового адреса?
в истории платежей эта операция не упоминается вообще!
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Ну значит не в этом проблема...
Потому что вводила я именно его.
Что подскажете делать в подобной ситуации?
Такая же ситуация была сегодня с виртуальной картой Альфа-банка, я просто ввела данные карты еще раз, и все получилось.
 

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
Подскажите, пожайлуйста, не проходит платеж пайпал в Италии, пишет что нельзя из России в Италию отправить, хотя на прошлой неделе оплатила спокойно на итальянском сайте. И просто картой visa classic сбербанка тоже не приходит! С чем это связано?
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девочки подскажите что делать, хотела оплатить заказ а палка пишет что лимит транзикации исчерпан, а раньше все нормально платила, никаких проблем не было??????????????
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
так и платите через РР.
РР автоматом снимет нужную сумму с карты
Если платите в $, то сначала снимет 53$ , а остаток снимет с карты.
Все произойдет автоматом, вы только подтверждаете сделку

а поняла теперь спасибо большое пошла пробовать
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, чет ничего у меня не получается, я уже отчаялась. Доступ к моему счету ограничили, почему не знаю. Вот что мне пишут на палке: : Our system detected unusual charges to a credit card linked to your PayPal account. В чем дело вообще?
И,кстати, что за каждую привязку карты к другому адресу, берут 1 доллар? Их потом не возвращают?
 

Василиса84

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
44
19
0
Уссурийск
девочки, скажите, а если я куплю что то, а потом окажется что продавец с россией не работает, то деньги и не снимут или снимут и они уйдут, но мне их вернут потом?
__________________
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.