Любые вопросы по работе с PayPal - 2

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, пожалуйста, некоторое время не использовала палку для оплаты, вижу какие-то изменения произошли. читала, насколько поняла, что все изменения связаны с тем, что пейпал теперь в России)
но так и не могу понять, почему у меня теперь вот так выглядят мои средства на балансе:

PayPal balance
$113.90
Available

Currencies
46.15 USD
4,808.30 RUB

И когда пытаюсь оплатить, 62 бакса вот так выглядит оплата:

Payment Method
PayPal Balance1 198,61 RUB
PayPal Balance$46,15 USD

PayPal Conversion Rate as of 26 jan 2015: 1 Russian Ruble = 0,0138744 U.S. Dollars

у меня стоит выставлять счет в валюте продавца, а тут рубли какие-то, значит будет доп. конвертация? совсем запуталась(((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Thank you for contacting us. We are sorry to hear you have not received your checks from Ebates. Please reply with your current PayPal email address so we can research your missing payment.) что именно должна я написать ?Я так поняла емейл ?Или тут еще то-то нужно добавить?Спасибо!
Да, почту, на которую зарегистрирована Палка просят.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
pilly, сейчас на счету деньги можно хранить только в рублях, если вы непроверенный пользователь. То есть, если вам на счет поступила валюта, она переконвертируется в рубли. Чтобы стать проверенным пользователем нужно в аккаунте Палки нажать на Проверить лимиты своего счета - увеличить лимиты и т.д. Придется выслать сканы документов.
 
  • Like
Реакции: pilly

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
eto-ile, блин, попробую завтра. а когда проверят доки, тогда весь пейпал баланс будет в баксах, как раньше? только платить мне нужно скорее. а что будет, если я заплачу, как сейчас пейпал предлагает, то есть сейчас эти 62 бакса, которые нужно оплатить, разбиты на:
PayPal Balance 1 198,61 RUB
PayPal Balance $46,15 USD

вот эти 1198,61 рублей будет конвертироваться в доллары по курсу палки? т.е. какой-то процент потеряю?

и кстати, а почему у меня часть денег в рублях, а часть в долларах записана? по идее же вся сумма в рублях должна быть тогда. у меня так:

PayPal balance
$113.90
Available

Currencies
46.15 USD
4,808.30 RUB
 

malinka_я

Новичок
Шопоголик
подскажите плиз кто знает: такая ситуация зарегила мужа на палке потому как его карта привата. потом себя через аваль. с меня с аваль карты списали 1,95 потом вернулись. по привату списались но не вернулись. но сама проблема в том что к мужу в аккаунт войти я не могу. пишет что такой почты нету. пробовала восстановление но по последним цифрам карты не находит тоже его. как быть и что делать??
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
MARiSOLька, войдите в аккаунт Paypal, внизу страницы нажмите "Связаться с нами". Справа увидите - "Поддержка по телефону" и "Поддержка по электронной почте".
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Зарегистрировалась в пей пал несколько дней назад, вроде бы все нормально было , перевела первые 30 евро на пей пал другого человека, вот хочу снова отправить - не получается(( пишут "Невозможно завершить данную операцию". В чем может быть проблема? помогите пожалуйста:bw:

Причин может быть немало:
1. В Украине, в данный период, не все банки пропускают конвертацию системой Пайпал. Например Приватбанк пропускает только платежи с конвертацией банком. Некоторые пропускают, но списывают не те средства которые в чеке ПайПал.
2. Недостаточно средств на карте.
3. У Приватбанка можно настраивать на картах месячный лимит для интернет платежей. И если он превышен, то банк не пропустит платёж.
И т.п.

Aleks1129 добавил 31.01.2015 в 01:52
malinka_я, как давно Вы производили оплату через Систему ПАЙПАЛ с карты Аваль?
Банк пропускает платежи сконвертацией ситемой ПайПАл?
 
Последнее редактирование:

Assel1974

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2014
13
96
13
Казахстан, Тараз
bagirro4ka, если не секрет,а как Вы зарегистрировали свой Пайпал как американский? И как добавили в него свою российскую карту? Заранее спасибо.
 

shumak

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
6
0
0
Челябинск
товарищи помогите как конвертировать имеющиеся рубли в фунты? веривикацию провел
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
shumak, при оплате отметьте галочкой - выставить счет в валюте продавца.
 

shumak

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
6
0
0
Челябинск
shumak, при оплате отметьте галочкой - выставить счет в валюте продавца.

вы не поняли ))

у меня на счете сейчас есть рубли... я хочу их конвертировать в фунты...и чтобы они там лежали...как это сделать?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у меня на счете сейчас есть рубли... я хочу их конвертировать в фунты...и чтобы они там лежали...как это сделать?
Теперь уже никак. Чтобы держать на счете валюту, нужно стать проверенным пользователем. Для этого надо в аккаунте Палки нажать на Проверить лимиты своего счета - увеличить лимиты и т.д. Придется выслать сканы документов. Это сработает в том случае, если вам будут делать переводы и возвраты в валюте, чтобы в рубли не переконвертировали. А рубли со счета переконвертировать в валюту все равно не получится.
 
  • Like
Реакции: shumak

shumak

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
6
0
0
Челябинск
Теперь уже никак. Чтобы держать на счете валюту, нужно стать проверенным пользователем. Для этого надо в аккаунте Палки нажать на Проверить лимиты своего счета - увеличить лимиты и т.д. Придется выслать сканы документов. Это сработает в том случае, если вам будут делать переводы и возвраты в валюте, чтобы в рубли не переконвертировали. А рубли со счета переконвертировать в валюту все равно не получится.

я стал уже проверенным пользователем.... до этого все было чудесно..были деньги в фунтах за продажи...а потом в один прекрасный день и рубли превратились...ну да ладно..я прошел верификацию и начал опять получать деньги в валюте... но оставшиеся деньги хотел конвертировать хоть в какие то фунты.... но раз вы говорите что никак не получится..тогда ладно......
 

Бусинка2378

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
96
3
0
Казахстан
Добрый день! Отпишитесь пожалуйста, кто живет в Казахстане и пользуется системой PayPal ?

Можно в личку...
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Здравствуйте! Рассчитывалась первый раз на eBay через PayPal. Нужно было оплатить 251 дол. Снялось на 25 больше. Банк ничего не брал. Взял пэйпал. Помогите разобраться за что и как этого избежать. Платила картой, долларовой. Но, перед оплатой высвечивалась сумма и в долларах и в рублях. Это пэйпал сначала продал мне рубли, а потом на них снова продал доллары? Нет ли возможности этого избежать и платить в долларах без доп конвертаций? (Получатель -в Америке) Или сейчас можно платить только рублями, т е с рублевой карты, чтобы избежать двойной конвертации?
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Добрый день, несколько лет пользовалась пэйпл, осенью поменяла карты в связи со сроком действия, заменила их в системе. А оплата не проходит, постоянно указывает на ошибку.
Со старыми картами работал отлично и без сбоев

Почему такое может быть?
Просто по карте оплатить могу в интернете, а через палку - нет

написала в поддержку дважды, ответа тоже нет. Может, не туда и не то пишу?