Любые вопросы по работе с PayPal - 2

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
partyzanka, вы напишите продавцу из России о данной проблеме, чтобы он выставил вам счет в рублях.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
eto-ile, а почему у меня сейчас на счету рубли? из последних поступлений мне прислали 73 доллара и 3000 руб,

на счету пишет:
104,50$ USD
Доступно

Валюты
0,00 USD
6 860,79 RUB

я думала как раз для этого верификация и была пройдена, чтобы средства в долларах были, как раньше.

может дело в том, что эти деньги поступили еще до верификации?

замучилась я с этими дурацкими пейпаловскими нововведениями((( так раньше хорошо жилось...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а почему у меня сейчас на счету рубли? из последних поступлений мне прислали 73 доллара и 3000 руб,
может дело в том, что эти деньги поступили еще до верификации?
Именно в этом и дело. Сейчас, если на ваш счет поступят суммы в долларах, они не должны переконвертироваться в рубли.
 
  • Like
Реакции: pilly

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
eto-ile, спасибо, пока не было поступлений в долларах, как будут проверю, действительно ли они будут падать в баксах.
зато пришло 2000 руб. и мне теперь предлагается принять их как 2000 руб или как 31 бакс. посоветуйте, что выгодные для таких платежей, принимать их в долларах? с учетом того, что плачу всегда в $$
 

lana240

Новичок
Шопоголик
девочки, хееелп
не могу до конца зарегестрироваться на пейпол
читала все перечитала, привязываю карту кукуруза, адрес подтверждается, с картой проблема
не высчитываются деньги и не довести до конца регистрацию карты(пишут ввести данные паспорта, инн и т.д.)
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите как быть? уже не первый раз приходит вот такое письмо:
Sehr geehrte/r Kunde/in,

im Rahmen ihrer Sicherheiten prüfen wir regelmäßig alle Vorgänge im PayPal-System. Bei einer Überprüfung haben wir kürzlich ein Problem im Zusammenhang mit ihrem Konto festgestellt.

Bitte helfen Sie uns dabei ihr PayPal-Konto wieder in Ordnung zu bringen. Bis dahin haben wir den Zugang zu ihrem PayPal-Konto vorübergehend eingeschränkt.


Wo liegt das Problem?

Bei ihrer letzten Kreditkartenzahlung sind uns ungewöhnliche Aktivitäten aufgefallen.
Bearbeitungsnummer: PP-491-663-918-114.


Was mache ich jetzt?

Bitte verifizieren Sie sich über folgenden Link. Durch einen Abgleich ihrer Daten verifizieren Sie sich als Inhaber und erhalten wieder uneingeschränkten Zugriff auf ihren Account:
 

Бусинка2378

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
96
3
0
Казахстан
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, ввела данные, потом решила подтвердить карту, на ней есть деньги.
Но мне который день пишут: "Система проверки подлинности кредитной карты использованы PayPal настоящее время недоступен. Пожалуйста, попробуйте добавить вашу кредитную карту на более позднее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
зато пришло 2000 руб. и мне теперь предлагается принять их как 2000 руб или как 31 бакс. посоветуйте, что выгодные для таких платежей, принимать их в долларах? с учетом того, что плачу всегда в $$
Тогда вам выгоднее в долларах принимать.

Elen-com, позвоните в Палку по бесплатному номеру: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 
  • Like
Реакции: Elen-com

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, ввела данные, потом решила подтвердить карту, на ней есть деньги.
Но мне который день пишут: "Система проверки подлинности кредитной карты использованы PayPal настоящее время недоступен
Скорее всего, проблема в том, что карта не именная. Попробуйте позже или привяжите именную карту.

не могу до конца зарегестрироваться на пейпол
читала все перечитала, привязываю карту кукуруза, адрес подтверждается, с картой проблема
не высчитываются деньги и не довести до конца регистрацию карты(пишут ввести данные паспорта, инн и т.д.)
сейчас далеко не все карты "Кукуруза" можно привязать к Палке. Кукуруза MasterCard World точно привязывается, а у вас какая?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
сейчас далеко не все карты "Кукуруза" можно привязать к Палке.
С какого времени это стало невозможно? У меня Стандарт, привязала к PP пару месяцев назад, недавно оплачивала ею покупку.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Бусинка2378, именная банковская карта отличается от не именной тем, что на именной есть имя владельца этой карты, а на неименной - нет. Неименная карта выдаётся сразу и считается ниже классом, чем именная.
 

Vikukusa

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
1
0
0
Таганрог
Отрицательный остаток на РР

Добрый день:) Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировалась на РР, привязала банковский счет. Совершила первую продажу на Ebay, деньги пришли от покупателя сразу же. Их заморозили на 21 день (как я понимаю - это одно из правил "защита прав покупателя"). Вопрос в том, что на счете РР у меня появился отрицательный остаток и за 2 дня он вырос в два раза (я провела только один раз конвертацию валют, но минусовая сумма равняется примерно 11% от суммы сделки) - откуда он и что с ним будет когда оплата от покупателя разморозится? Заранее благодарю за разъяснение и помощь:)
 

ghj

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
0
0
Белгород
Пожалуйста,подскажите, если обычную кукурузу к PP никак не привязать,то можно ли это сделать с WORLD, нужна именно именная карта Кукуруза MasterCard PayPass, точно ли ее можно привязать,есть ли смысл ее заказывать? кто нибудь пробовал??
спасибо!
 

ghj

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
0
0
Белгород
Получилось привязать и подтвердить кукурузу world, неименную,60 руб сняли,код пришел, проблем с оплатой теперь не должно же быть?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что-то изменилось? Не смогла найти центр конвертации валюты, смотрела и делала все как в ФАК, но ничего так и не нашла. Раньше было при оплате можно было изменить, а сейчас нет.
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
Подскажите, кто-нибудь переводил с помощью PayPal деньги друзьям или знакомым, находящимся в другом государстве? Возникла проблема - друг из другой страны несколько раз пытался сделать перевод, но сказал, что деньги ему вернулись. Мне, в свою очередь, не приходило никаких сообщений о поступлении средств. В чём тут может быть проблема?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
616, возможно, проблема в сумме. Пусть попробует разбить перевод на две части.
 
  • Like
Реакции: 616

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Добрый день
Могу ли я тут узнать, как вывести пп в Украине?
Спасибо