Любые вопросы по работе с PayPal - 2

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, у меня к пп привязаны 2 карты: моя и мужа. пп зареген на имя мужа, я могу деньги выводить только на его счет или на свою карту тоже?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
pilly, попробуйте привязать свой картсчет к Палке, если привяжется, значит и деньги на него можно будет вывести.

ksds, через посредников, обменники, счет в зарубежном банке, Payoneer или просто что-нибудь купить.
 
  • Like
Реакции: ksds

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
eto-ile,
а в сбербанке онлайн можно найти нужный БИК или придется в банк идти спрашивать?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
pilly, поищите на сайте сбера. БИК нужно указывать именно вашего регионального отделения банка, иначе ничего не выйдет.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Всем добрый день! Подскажите, я правильно понимаю, что я не могу сама себе положить деньги на баланс в paypal? нужно кого то просить?
 

shumak

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
6
0
0
Челябинск
Всем добрый день! Подскажите, я правильно понимаю, что я не могу сама себе положить деньги на баланс в paypal? нужно кого то просить?

зачем вам ложить? я так понимаю вы хотите оплатить что то ? если так то деньги вы должны положить на карту которая привязана в paypal и при оплате там все автоматом снимется..
 

KSM-85

Новичок
Шопоголик
08.04.2015
2
0
0
Украина
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, ввела данные, потом решила подтвердить карту, на ней есть деньги.
Но мне который день пишут: "Система проверки подлинности кредитной карты использованы PayPal настоящее время недоступен. Пожалуйста, попробуйте добавить вашу кредитную карту на более позднее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Здравствуйте! Я тоже сталкивался с такой проблемой. Пока не узнал, что надо позвонить в CallCenter своего Банка, где открыта валютная карта и попросить что бы они отключили CVV2 код. После этого все пошло. Может и вам надо так сделать. Всего наилучшего!:friends:

KSM-85 добавил 08.04.2015 в 21:28
Здравствуйте! Подскажите. Внутри системы из США со счета PayPal мне на счет PayPal в Украину может человек перекинуть средства? Либо как родственнику, либо как за услугу. Спасибо:friends:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Внутри системы из США со счета PayPal мне на счет PayPal в Украину может человек перекинуть средства? Либо как родственнику, либо как за услугу. Спасибо:friends:
Нет, граждане Украины не могут принимать переводы.
 
  • Like
Реакции: KSM-85

KSM-85

Новичок
Шопоголик
08.04.2015
2
0
0
Украина
Спасибо за ответ. И еще пару вопросов, если человек живущий в стране где принимаются платежи, и он планирует продавать через интернет, и получать платежи в PayPal. Ему надо открывать предпринимателя, и платить налоги стране от поступление средств ему на кошелек PayPal. И вообще, можно ли продавать услуги и товары если у тебя открыт личный счет в PayPal, а не корпоративный? Или обязательно для торговли открывать счет для бизнеса. Paypal наверное попросит копии документов на предпринимательскую деятельность? Ну и наконец. Сколько карт сразу можно привязать к PayPal. Можно привязать и евровою и долларовою карту вместе? :friends:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
KSM-85, не обязательно открывать корпоративный счет для торговли через Интернет, но, если откроете, конечно, Палка запросит документы. Карт к Палке можно привязать сколько угодно.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
у меня PayPal запрашивает мое имя на кириллице, номер паспорта и на выбор СНИЛС/ИНН/ОМС
с чем это связано? это у всех так?
 

aliyaka

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
3
0
0
Назрань
Здравствуйте.
Имеется: карта СБ мастеркард рублевая, привязала ее к paypal, подтвердила, настроила конвертацию в валюте продавца - кликнула заветную галочку ... Валюта на paypal в usd. Оплачивала в йенах заказ из Японии. Сняли 8% комиссию за конвертацию!
Что я сделала не так? Как избежать в следующий раз? Раньше оплачивала, столько не снимали.
Проблема 2. Аналогичная. Нужно оплатить в австрийском инет-магазине в евро. Как избежать ужасной конвертации. Проверила курс PP. При актуальном курсе на сегодня около 56 руб. за евро, курс в PP 59.38 руб. что делать? Может перенастроить конвертацию? Или поставить основн.валюту в пп евро?
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
aliyaka, может, вы перевод делали, поэтому комиссию и сняли? Карта у вас в какой валюте?

NIcie, у меня ничего не запрашивают. Вы уверены, что это не мошенники или, может, вы копоративный счет открываете?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
NIcie, у меня ничего не запрашивают. Вы уверены, что это не мошенники или, может, вы копоративный счет открываете?
нет, счет у меня обычный, пользуюсь давно - только для оплат в интернет-магазинах, мне никто ничего не переводит.
Пришло вот такое письмо пару дней назад, с адреса ПэйПэла, с иконкой его, в общем не похоже на мошенников:

Dear ... Natalia,

To comply with Russian legislation, we are required to collect some additional information about you. To fill in our secure web form, please click the button below and check your account messages.

Get Started Now


Thank you for your cooperation.

Sincerely,

PayPal
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
NIcie , мне сегодня тоже пришло такое письмо. Отправитель service@paypal.com. Кому-то ещё пришло? Заполняли?
"В целях соблюдения российских законодательных норм мы обязаны собрать некоторую дополнительную информацию о Вас. Для заполнения нашей безопасной веб-формы нажмите на кнопку ниже и проверьте сообщения в Вашей учетной записи."
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
NIcie , мне сегодня тоже пришло такое письмо. Отправитель service@paypal.com. Кому-то ещё пришло? Заполняли?
"В целях соблюдения российских законодательных норм мы обязаны собрать некоторую дополнительную информацию о Вас. Для заполнения нашей безопасной веб-формы нажмите на кнопку ниже и проверьте сообщения в Вашей учетной записи."

Точно такое же получила и я вчера письмо счастья, а муж на неделю раньше меня получил.

GUSINGER добавил 21.04.2015 в 08:24
Пока не заполняли. :)
 
Последнее редактирование:

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Мне такое письмо не приходило. А какие данные просят добавить?
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
То, что при первых переводах через систему получатель-продавец получает доступ к деньгам через льготный период - 45 дней мне известно.
Интересует следующий вопрос:
Если оплату оформить как "Перевод родственникам" льготный период так же существует?
Прошу давать ответ людям которые знают наверняка. Логические догадки прошу на мой вопрос не оставлять.