Любые вопросы по работе с PayPal - 2

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Мне прислали повторно письмо, но мне пока не требуется что-либо оплачивать, распродажи нужные еще не начались :) пока ничего не делаю ...
Вот теперь отключили мой аккаунт, а вы как девочки, отправляли документы и продолжаете пользоваться ?
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Добрый день! Подскажите как подтвердить эл. почту, в аккаунте указаны два ящика на mail и yahoo, письма не приходят ни на тот ни на другой ящик
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
vesnaleto, проверьте настройки ваших почтовых ящиков. Загляните в спам. У меня тоже mail.ru, все письма доходят.
 
  • Like
Реакции: vesnaleto

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
подскажите, в мае еще все прекрасно оплачивала с палки. а сейчас ни на ебе

anutka9889 добавил 27.06.2015 в 20:46
ни на ебей не могу расплатиться, ни посылку с америки оплатить, на все пишет
Your account is limited. Please check your Account Overview page for messages about resolving this problem.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
anutka9889, зайдите в «Центр разрешения проблем» и затем нажмите на «Почему работа моего аккаунта ограничена». Узнав причину установленного лимита, вы поймете, что нужно делать, чтобы снять лимит. Скорее всего, придется выслать сканы документов
Еще можно позвонить в Палку по бесплатному номеру, чтобы выяснить, в чем дело: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Девочки, помогите! Подскажите!
Привязала к ПП карту сбера Виза...
1. Фио написала на кириллице( как запросил сайт). Можно ли поменять? Нужно ли это?
2. Карта рублевая, нужно переводить в Японию их йены, и $))) что надо делать, чтобы не потерять лишние деньги (%)
3. Как на новом сайте сделать варификпцию? Не могу разобраться... И с айфона тоже не получается.
4. Если сегодня привязала к ПП, когда можно родственнику перевести в Японию
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
И еще один вопрос... У меня карта рублевая... Мне к примеру надо перевести 1000 японских йен... Сколько у меня должно быть на карте, чтобы осуществить платеж? 500 руб ( по курсу) + 5%?
Может вопрос глупый... Извените "чайника". Всегда обходилась картой сбера... Теперь срочно надо, пришлось привязать к ПП
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
jrcfyf, если у вас какие-то проблемы с новым интерфейсом, то на старый переключиться легко, просто нажимаете в левом нижнем углу на ссылку классический интерфейс.
Желательно все данные вводить на латинице. Чтобы поменять латиницу на кирилицу, нужно внизу кликнуть на ссылку "связаться с нами" - моя учетная запись (обновить данные) - напишите нам по электронной почте - мой счет - изменение имени или фамилии. Другой вариант. Жмете на колесико в правом верхнем углу, рядом с именем и фамилией на синем фоне жмете редактировать и т.д. Вас могут попросить предоставить сканы документов. Проще всего закрыть старый аккаунт и создать новый, конечно.
Чтобы избежать конвертаций валюты, нужно открывать карту в той же валюте.
Если пройдете верификацию, сразу можете отправлять перевод, только для новичков могут быть ограничения по сумме.
Комиссия при переводе средств за рубеж составляет 3,4% + 10,00 руб. + комиссия за международные платежи.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, плз. у меня такая ситуация, сделала заказ на американском сайте, оплатила через paypal. вместо того, чтобы молча выслать, как обычно, они просят подтверждение, чтобы избежать мошенничества/неавторизованных транзакций. первый раз за всю жизнь такое у меня при оплате через пейпал.

пишут:
"For PayPal please provide a copy of identification, such as driver’s license, with a matching billing address. If the identification does not contain the same address we would request an online bank statement with matching name, and matching billing address.
• (PLEASE cover your personal information, we only need to verify your name and address)"

получается им нужно подтвердить только мое имя и адрес. права не подойдут, на них нет адреса, а что такое online bank statement с адресом и именем?
где это брать? обязательно в банк идти или можно в онлайне? очень не хотелось бы, чтобы заказ отменили, помогите, пожалуйста.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Добрый день!
Кто подскажет как ситуация с Крымом сейчас? У меня есть аккаунт в Палке,но с 13 года я им не пользовалась , сейчас возникла потребность в них, но как быть ? Можно ли менять без пробдем данные в старом аккауете,или зарегится по новой? и как все таки с адресом ? позабывала все:)) И еще вопрос Киви Виза виртуальная подойдет для привязки к Палке т к у нас тут туго с банками и картами:))

Мусенька добавил 16.07.2015 в 12:28
За Киви карту уже прочла ,подходит,а вот по остальным вопросам очень очень нужна помощь :ax::ah:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мусенька, насколько мне известно, Палка с Крымом не работает.

pilly, думаю, нужен паспорт и платежка за коммунальные услуги для подтверждения адреса.
 
  • Like
Реакции: pilly

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Пожалуйста, подскажите e-mail службы поддержки, не могу уже с ними общаться через форму общения на сайте. Ответы приходят невпопад, все не в тему.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
pilly, нет, конечно) Можно отксканировать или сфотографировать документы.
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Форумчане,кто сталкивался с таким?
Хотела сейчас оплатить,выдает "we need to collect some additional information about you before you can continue using paypal и тд",это что вообще такое))Это они что-то проверяют,или мне надо добавить какую информацию.
ps ,пользуюсь уже давно,никогда проблем с оплатой не возникало.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Glam7, возможно, выборочная проверка документов. Позвоните по бесплатному номеру и выясните, чего они хотят: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
Обычно запрашивают копию паспорта для подтверждения личности и копию платежки для подтверждения адреса.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, я правильно поняла, что палка от ебей отделилась? Хотела деньги перевести за покупку напрямую через палку, так теперь не выдает информации за какой лот я делаю оплату. Просто как перевод другому лицу делаю и все.
А еще на палке кешбек застрял. раньше при оплате на ебей сразу предлагалось списать со счета пейпал эти средства, а теперь шиш!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
eto-ile, а как теперь деньги выводить? У меня все в рубли переконвертировалось((( Я на ебей, обычно, эти деньги и тратила (((