Любые вопросы по работе с PayPal - 2

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Прошу помощи, не могу разобраться. Хотела забрать 1,95 обратно)
Пытаюсь вписать две перечисленные суммы в строки, но цифры не вбиваются в поля, стоит RUB0, и сквозь них прямо сверху забиваются цифры, не после запятой, а перед. Теперь уже пишут, что мало попыток осталось и счет заблокируют. Что делать?
 

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
Подскажите, пожалуйста, по поводу верификации аккаунта. В итоге нужно высылать скан паспорта/снилс или еще чего-то? Никакой запрос мне не высылали, хочу оплатить покупку в интернет-магазине. Времени нет, к сожалению, на чтение темы.(
 

marina_mars

Новичок
Шопоголик
22.04.2015
1
0
0
KRASNODAR
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как будет проходить конвертация, если деньги мне будут посылать в долларах на карту сбера мастеркард, и какую страну лучше указывать при регистрации: сша или рф
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
koza_de_rez@, не надо ничего высылать. Читайте инструкцию по привязке карты к Палке: http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html

marina_mars, вообще не поняла, при чем тут Палка. Кто вам будет пересылать деньги на карту? Если регистрируетесь в Палке, страну указываете ту, в которой живете.

Брюква, вы на всякий случай тоже эту инструкцию почитайте: http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html 1,95 обратно забирать не надо, их вам итак на карту вернут.
 
  • Like
Реакции: koza_de_rez@

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Брюква, вы хотите сказать, что 4 года назад привязали карту к Палке и только теперь решили ввести код? Или вы деньги с Палки хотите вывести на счет?
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
eto-ile, пейпел у меня уже давно, но я им практически не пользуюсь. Недавно зашла и увидела свои 1,95, висящие там. Захотела их вывести и не могу, в графе RUB0 стоит и сумма, которую они мне перечислили, не вбивается, а служба поддержки не отвечает.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Брюква, в справочном центре палки написано:"Вы можете вывести средства только в рублях. Все средства, выводимые с остатка на счете в другой валюте, будут конвертироваться" и "Минимальная сумма вывода составляет 10 USD (или эквивалентная). В рублях ограничений на минимальную сумму вывода не существует." здесь
 
  • Like
Реакции: Брюква

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Ирина36, значит, я не могу их вывести? Что-то я не понимаю. Это те деньги, которые мне пп должен был вернуть при регистрации, но так и не вернул.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Брюква, ну тогда купите что-нибудь в долларах, они у вас спишутся со счета.
 
  • Like
Реакции: Брюква

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
koza_de_rez@, если вам ничего не присылали подтвердить,то покупайте как обычно
NIcie, мне тоже прислали,подтвердить документами адрес ,личность и карту,но я отправлять пока ничего не собираюсь.
мне интересно сколько они ждать будут и что потом,если не подтвердить?
 
  • Like
Реакции: koza_de_rez@

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Подскажите знающие! У меня основной счет указан в баксах. Перевод сделали в баксах. А вот отображается он у меня в палке в рублях со снятой комиссией. И гадина такая, рубли далее конвертирует опять в бакс на указанный основной счет. Т.е. по факту двойная конвертация в итоге: денежный перевод в баксах перевели в рубли, а затем назад в бакс. Вопрос: как сделать так, чтобы эту двойную конвертацию убрать? хочу, чтобы перевод в баксах, сразу ложился в долларах. или это оприори так работает прием денег за то, что я из России, т.е. принимает любую валюту, конвертируя в рубль, а только потом конвертирует в основную, указанную мной? Ткните, где почитать на эту тему.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
*honey*, чтобы получать переводы в валюте, нужно стать проверенным пользователем. то есть слева внизу в вашем аккаунте Палки нажать на ссылку "Проверить лимиты своего счета", затем "увеличить лимиты" и выслать документ, подтверждающий личность.
 
  • Like
Реакции: *honey*

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Екатерина, спасибо! а то эти сволочи молчат в тряпочку.
А вообще нормально так у них проверенные данные моих карт , а еще они хотят скан паспорта и ИНН. может им сразу ключи от квартиры передать? Это вообще законно? Они по-моему в России налоги не платят...
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Это вообще законно? Они по-моему в России налоги не платят...
И налоги в России им теперь приходится платить, и идентификации от пользователей добиваться.. И не по своей воле, а токмо волею российской законодательной власти, всяких-разных законов напринимавшей, на защиту нашей суверенной демократии от заклятых партнеров направленных..
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
Произвожу оплату с карты Приватбанка Украина.
Последнее время система не предлагает выбора вариантов конвертации. Конвертацию производит банк. В моём аккаунтепри оплате нет возможности выбрать конвертацию.
Платил в валюте Евро.
Это только для украинских клиентов ПАЙПАЛ не желает конвертировать валюту?

Кто из Украины последнее время производил оплату с карты Приватбанка в фунтах? Проблем не было?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
koza_de_rez@, если вам ничего не присылали подтвердить,то покупайте как обычно
NIcie, мне тоже прислали,подтвердить документами адрес ,личность и карту,но я отправлять пока ничего не собираюсь.
мне интересно сколько они ждать будут и что потом,если не подтвердить?
Мне прислали повторно письмо, но мне пока не требуется что-либо оплачивать, распродажи нужные еще не начались :) пока ничего не делаю ...
 

Kurugami

Новичок
Шопоголик
17.06.2015
1
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Примерно полгода назад был зарегистрирован счет. С регистрацией мне помогал мой друг и т. к. он не помнил дату моего рождения он её поставил на абум, сейчас есть желание сделать полную верификацию, но смущает тот факт, что указана не верная дата рождения. Что делать в данной ситуации, знакомые уже пугают тем что меня
забанят пожизненно за это, хотя по сути моей вины в этом нету (только в том, что вовремя не заметила)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Kurugami, в принципе, можно попробовать позвонить по бесплатному номеру: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143 или воспользоваться формой об изменении имени и фамилии (связаться с нами- Моя учетная запись - обновить мои данные -Напишите нам по электронной почте-мой счет - изменение имени и фамилии), отправив сканы документов. Можно закрыть счет и открыть новый. В любом случае, от бана вас никто не гарантирует. Как вариант, можно просто создать новый аккаунт на маму, папу, дядю... и пользоваться им.