Любые вопросы по работе с PayPal - 2

ВячеславТ

Новичок
Шопоголик
Зарегистрировал новую палку в США и привязал к ней карту виза!
На левисе все прошло потом хотел сразу т е второй раз расчитаться на оверстоке и уже этот пэйпал просит подтверждения по телефону . Даю сотовый Российский, код подтверждения не приходит! Хочу с этого акаунта в палке расчитываться,как подтвердить подскажите Кто сталкивался подскажите!??
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Зарегистрировал новую палку в США и привязал к ней карту виза!
На левисе все прошло потом хотел сразу т е второй раз расчитаться на оверстоке и уже этот пэйпал просит подтверждения по телефону . Даю сотовый Российский, код подтверждения не приходит! Хочу с этого акаунта в палке расчитываться,как подтвердить подскажите Кто сталкивался подскажите!??
Возможно, вам помогут эти статьи: http://appstudio.org/manuals/kak-ispol-zovat-paypal-s-amerikanskim-akkauntom-itunes-store.html?doing_wp_cron=1403871015.1744430065155029296875
http://habrahabr.ru/sandbox/67946/
 
Последнее редактирование:

ВячеславТ

Новичок
Шопоголик
Два способа по банковскому счету и телефону.Как я понял банк.счет можно пропустиь а тел.нет.В акаунте сша даю свой сотовый номер ,палка принимает а код в смс я не получаю таким образом я не могу верифицироваться,как что делать не пойму.Хотя первый платеж прошел и Левис сегодня уже товар выслал,хотя я зарегил рускую карту на акаунт палки США и все адреса указал meestовские.Вот так расчитался, пародоксально, ведь я нарушил правила палки,только не могу подтвердить этот американский акаунт(одноплатежевый акаунт)Воппрос как добиться подтверждения ,ведь так приятно через палку!!

ВячеславТ добавил 27.06.2014 в 19:26
Кстати этот платеж в левис прошел в этом акаунте как подтверждение карты! Акаунты стран отличаются!!??
 
Последнее редактирование:

Андреева

Новичок
Шопоголик
25.06.2014
6
1
0
Тула
Друзья! Зарегистрировалась я на ПП, вся довольная, забила данные на кириллице, а тут подглядела - надо было латинскими. И чего теперь? Кнопки "изменить имя-фамилию" не нашла...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleg B и Андреева

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Привет! Все еще работает такой вариант экономии при покупке через пэйпэл, как сменить центр конвертирования из статьи FAQ по работе с пэйпэл. Просто этат статья за 2009 год, может что изменилось
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Привет! Все еще работает такой вариант экономии при покупке через пэйпэл, как сменить центр конвертирования из статьи FAQ по работе с пэйпэл. Просто этат статья за 2009 год, может что изменилось
вот инструкция 2014г,спрятана под стрелочкой
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
 

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Здравствуйте.
Такая проблема. Сделал заказ в английском магазине на сумму £19.33. Пришло СМС о снятии с карты £25.33 (снялась именно эта сумма). Магазин мамой клянется, что получил только £19.33.
Зашел в пэйпал аккаунт и там какая-то хрень (см. скрин). Что еще за поле Authorization? И почему даты стояд 6 и 7 июля, хотя покупку делал 6 числа.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 1

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сделал заказ в английском магазине на сумму £19.33. Пришло СМС о снятии с карты £25.33 (снялась именно эта сумма). Магазин мамой клянется, что получил только £19.33.
Зашел в пэйпал аккаунт и там какая-то хрень (см. скрин). Что еще за поле Authorization?
Скорее всего, временная блокировка. Чтобы выяснить точно, позвоните в Палку по бесплатному номеру: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 
  • Like
Реакции: Mimas

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Такая проблема.
Ну, судя по скрину, проблемы нет. Авторизована большая сумма, а списана меньшая. Почему так произошло - непонятно, конечно..
Посмотрите выписку по карточному счету и убедитесь, что списано 19,33GBP, а не 25,33GBP.
 
  • Like
Реакции: Mimas

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Звонил в ПП. Подтвердили, что продавец востребовал 19,33 фунта. Сказали, что 6 фунтов должны вернуться в течение 30 дней, хотя пора бы уже...
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Сказали, что 6 фунтов должны вернуться в течение 30 дней, хотя пора бы уже...
Ерунду сказали. Эти 6 фунтов не могут вернуться, т.к. не списывались. Когда пришло СМС о снятии 25,33ф., то на соответствующую сумму уменьшился доступный баланс по карте. А потом, через неск. дней, банк получил презентмент на списание 19,33ф. И списал со счета эти 19,33ф., а доступный баланс увеличился на сумму, соответствующую 6 фунтам. Вы этого просто не заметили, т.к. СМС об этом событии не приходит (как правило). Мог произойти и другой сценарий, когда списались бы 19,33ф., а 25,33ф. остались бы заблокированными на срок 30 дн. (как правило), а потом, по истечении этого срока, расблокировались бы, т.е. как-бы "вернулись". Но, я думаю, увеличение доступного баланса по карте на 6 фунтов легче не заметить, чем уменьшение на 19,33 фунта. :)
 

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Но в банк онлайн никаких поступлений на 6 фунтов не было и СМС о поступлении денег тоже
Посмотрите на выписку с карты. Здесь вообще 2 транзакции за 6 и 7 июля, хотя сняли деньги сразу в день покупки 6 июля в размере 25,33 фунтов и все. 7 июля никаких изменений в счете не было.

Я уже лет 5 палкой пользуюсь и такое впервые случается =\
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    8 КБ · Просмотры: 1

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
7 июля никаких изменений в счете не было.
Вот это странно, конечно. Я думаю, нужно в банк обратиться за разъяснениями. Выписка, к сожалению, малоинформативная. Можно предположить, что списали обе суммы, но тогда и доступный остаток, соответственно, должен был уменьшиться
 

Константин_К

Новичок
Шопоголик
26.07.2014
1
0
0
Крым
Помогите!

Всем привет! Могут ли на мой счет Paypal переводить деньги граждане сша и европы (предположительно от 1 $ и выше,( собираю на проект). Нужна ли для этого привязанная карта банка рф? Или виртуальная карта может нужна? И какие данные нужны для этого? Смогу ли я в дальнейшем вывести эти деньги?
 

Shtymmi

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
6
0
0
Сыктывкар
Здравствуйте, впервые оплачиваю что либо на ебей и пользуюсь ПП, подскажите пожалуйста, По скриншоту видно сумму 581,95 руб ЭТО якобы столько на карте или столько собираются списать? если списать то мало, если на карте-то там около 1000 (специально ездила на карту кинула). Карта у меня обычная зарплатная, рублевая, знаю что подходит для оплаты. Что там с конвертацией я простите тоже не понимаю-стоит "галочка" вот так (скриншот)


 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
По скриншоту видно сумму 581,95 руб ЭТО якобы столько на карте или столько собираются списать? если списать то мало, если на карте-то там около 1000 (специально ездила на карту кинула). Карта у меня обычная зарплатная, рублевая, знаю что подходит для оплаты. Что там с конвертацией я простите тоже не понимаю-стоит "галочка" вот так (скриншот)
Часть средств списывается с вашего счета в Палке, а часть с карты, поэтому две суммы. По поводу конвертации, галочку лучше поставить на нижний пункт.
 
  • Like
Реакции: Shtymmi