Любые вопросы по работе с PayPal - 2

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
AvatarVlad, защита Палки остается, если покупаете в обход ибея, но спор можно открыть только в течение 45 дней с момента оплаты, а на ибее срок открытия спора составляет минимум 60 дней с момента оплаты. Потом, даже если сделаете оплату в обход двумя платежами, то придется открывать два спора по двум транзакциям, но это возможно только в том случае, если будете пересылать деньги, как "оплату за товар", а не как "личный перевод".
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Впервые открыла диспут по непришедшей посылке из штатов. К слову она с терком, но по Америке. Вчера перевела спор в клем.

появилась вот такая надпись.


Смотреть далее

не совсем понимаю смысл ее размещения, но но я так понимаю из параллельно присланного письма на мыло , мне в течении 3х дней необходимо закрыть или продолжить клейм?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Borneo, продолжите претензию и напишите, что данный трек-номер отслеживается только на территории США, а на территории РФ ему присваивается другой номер, который Вы не сможете узнать до получения посылки.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста как быть. При регистрации в списке стран не вижу своей страны Узбекистан.Это шутка какая-то? Киргизия есть, даже Таджикистан есть, а нас нет. Что делать-то???хотела открыть счет,чтоб с Джимаркета заказ сделать, а тут такое:(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пожалуйста как быть. При регистрации в списке стран не вижу своей страны Узбекистан.Это шутка какая-то? Киргизия есть, даже Таджикистан есть, а нас нет. Что делать-то???хотела открыть счет,чтоб с Джимаркета заказ сделать, а тут такое:(
К сожалению, Палка не работает с Узбекистаном. Можно попробовать зарегиться на другую страну с картой этой страны, поменять ай пи, но это все левые схемы.
 
  • Like
Реакции: Ptaniya

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Подскажите пож.как быть...зарегилась на райпал...на русском языке...и отметила майл.ру(((можно ли изменить данные???и еще на майл не пришло никакое подтверждение,но с карты сбер.виза сняли 1$ как бы в качестве подтверждения регистрации,спасибо!!!(((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пож.как быть...зарегилась на райпал...на русском языке...и отметила майл.ру(((можно ли изменить данные???и еще на майл не пришло никакое подтверждение,но с карты сбер.виза сняли 1$ как бы в качестве подтверждения регистрации,спасибо!!!(((
Можно. Добавьте новый емейл, затем сделайте его основным. Profile -> Add or edit email -> Add
После этого поставьте отметку напротив него и жмите Make Primary.
На русском еще проще: "профиль" - "добавить или изменить адрес электронной почты"-"сделать основным".
А вообще, не понимаю, зачем менять. У меня тоже майл.ру, все письма нормально приходят. Проверьте папку спам и настройки фильтров.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,чайнику) Оплатила палкой и отменила покупку на асосе. Деньги вернутся на счёт или на карту? И если на палкин счёт, то можно их обратно на карту перевести? Спасибо!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите,пожалуйста,чайнику) Оплатила палкой и отменила покупку на асосе. Деньги вернутся на счёт или на карту? И если на палкин счёт, то можно их обратно на карту перевести? Спасибо!
Звоните в банк, где была выдана карта, иначе возврат может очень затянуться. Если платили с карты, то вернутся на карту. По поводу вывода средств, инструкция есть по ссылке в этом сообщении: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4359077&postcount=4
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Звоните в банк, где была выдана карта, иначе возврат может очень затянуться.
Если бы я платила напрямую картой,то так бы и сделала или спокойно ждала 30 дней. Но вот с палкой не понятно-так же ждать возврата на карту или будет возврат на пэйпаловский счёт. И это же даже не возврат, а отмена заказа-т.е. просто отмена брони денег. Короче где мне их ловить-на карте или на палкином счёте?:gamer1:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Если бы я платила напрямую картой,то так бы и сделала или спокойно ждала 30 дней. Но вот с палкой не понятно-так же ждать возврата на карту или будет возврат на пэйпаловский счёт. И это же даже не возврат, а отмена заказа-т.е. просто отмена брони денег. Короче где мне их ловить-на карте или на палкином счёте?
Я же вам написала, на карте, раз средства списывались с карты. Если бы вы платили со счета Палки, то деньги вернулись бы туда.
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

liliput70

Новичок
Шопоголик
17.06.2014
1
0
0
Bryansk
Объясните, куда делась часть денег в сумме двух переводов, которые мне оплатили, не пойму.

1. Общая сумма: $4,70
Комиссия: -$0,55
Чистая сумма: $4,15 USD

2. Общая сумма: $3,72
Комиссия: -$0,50
Чистая сумма: $3,22 USD

!!! Остаток: $6,95 USD

Ведь 4,15+3,22 = 7,37 долларов. Минусов на счету до этого не было. Мало того, что с сайтов, откуда идет перечисление, то удерживают якобы проценты РР, а РР удерживает все равно, но в этом случае или сайты, или РР обманывают. Но куда от ЧИСТЫХ сумм при сложении подевались еще 42 цента?
 

5экю

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
34
7
8
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, появилась ли возможность пополнить долларовый счет Paypal? Очень бы хотелось.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, появилась ли возможность пополнить долларовый счет Paypal? Очень бы хотелось.
Не очень понимаю, зачем пополнять счет Палки, ведь при платежах все равно списываются деньги с карты. Некоторые банки предоставляют подобного рода услуги, но далеко не бесплатно.