Любые вопросы по работе с PayPal - 2

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
здравствуйте, ищу способ вывода PayPal, возможно, посредника. подскажите, пожалуйста!
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Каким способом хотите вывести?

у меня вообще странная ситуация: я живу в Крыму. в Украине вывод денег с палки невозможен никаким образом и даже на счет самой палки средства не приходят. но с 16.03 Крым вышел из состава Украины и теперь является субъектом РФ. получается, мне нужно новую регистрацию сделать в палке (русскую), чтобы хотя бы на счет мне приходили деньги (отображались в кабинете PP)? так я за них хотя бы смогу приобрести что-то в сетях... но вообще хотелось бы найти постоянного и надежного посредника, через которого можно было бы выводить с относительно невысоким %. а каким образом - мне не принципиально.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Привет. Сегодня на ебее наткнулась на продавца из Украины который принимает оплату пайпалом.... разве это реально? Раньше вроде бы не разрешали....
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Привет. Сегодня на ебее наткнулась на продавца из Украины который принимает оплату пайпалом.... разве это реально? Раньше вроде бы не разрешали....
Тут есть свои хитрые схемы, так что все реально.
 
  • Like
Реакции: Anna83

Anna83

Новичок
Шопоголик
Тут есть свои хитрые схемы, так что все реально.

та понятно. Знаю. что через Россию выводят.
или есть другие пути? Намекните пожалуйста где почитать...
Пару дней назад подруге возврат сделали с ебея. Но не как обычно - через возврат. А простой платежкой. Тоесть деньги зачислились на счет в пайпале и стали доступны. Мне например не надо их выводить оттуда. Будет достаточно зачислять на пайпал и оплачивать этой суммой....
Оттого и удивилась...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, ПП может присылать письма такого содержания?
This is to confirm that we have received your payment in the amount of $ 400.00 USD from Sandra Brown for ***Good*** and it has now been deducted from the buyer's account and ready to be credited to your account. He will be credited to your PayPal account within the next 24-48 hours, we get delivery of reference / tracking number to you.
Please note that the payment will not appear in the "Pending" TAB your account UNTIL YOU send the number SHIPPING LINKS TO U.S..

Мне должны перевести деньги, но что-то у меня сомнения...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне должны перевести деньги, но что-то у меня сомнения...
Так зайдите в свой аккаунт Палки и проверьте, есть перевод или нет, тем более, что прием перевода нужно подтверждать. Если же вам перечислили обычный возврат, то в вашем аккаунте это тоже будет отражено. Ищите в истории операций. Если платили с карты, то деньги упадут туда. Сроки зависят от вашего банка.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
eto-ile, в аккаунте нет информации по переводу...
смущает последняя фраза, собственно из-за нее и сомнения
Please note that the payment will not appear in the "Pending" TAB your account UNTIL YOU send the number SHIPPING LINKS TO U.S..
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
в аккаунте нет информации по переводу...
смущает последняя фраза, собственно из-за нее и сомнения
Please note that the payment will not appear in the "Pending" TAB your account UNTIL YOU send the number SHIPPING LINKS TO U.S..
Так вы продавец? Я сейчас погуглила, похоже на стандартный нигерийский развод. Так что пока не получите денег, товар не отправляйте.
 

reginako

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
18
37
0
СПб
помогите пожалуйста разобраться..
в первом посте написано, что карта сбера маестро не подходит для ПП. как то странно, у меня именно такая карта и я ей оплачиваю покупки на ебей....

и второй вопрос, кто нибудь оплачивал викторию сикрет через ПП?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
помогите пожалуйста разобраться..
в первом посте написано, что карта сбера маестро не подходит для ПП. как то странно, у меня именно такая карта и я ей оплачиваю покупки на ебей....
Если у вас зарплатная карта сбера маестро, то она подходит, в первом посте речь идет про социальную.
 

reginako

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
18
37
0
СПб
Если у вас зарплатная карта сбера маестро, то она подходит, в первом посте речь идет про социальную.

честно говоря, я не знаю зарплатная она или социальная.
обычная карта маестро сбера.

на ебей плачу, а вот на VS через ПП не получилось
 

reginako

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
18
37
0
СПб

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я там спрашивала)) именно по поводу оплаты VS через ПП ответить никто не смог и они меня отправили к вам))
Понятно) Просто я лично на этом сайте не закупаюсь, но у меня и карта другая. Возможно, проблема действительно в вашей карте. Предлагаю позвонить в русскую бесплатную поддержку и спросить там: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
Еще, вы не пробовали просто картой оплатить, а не Палкой?
 
Последнее редактирование:

roma355

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
0
0
Баку
Привет всем
Срочно нужна консультация, итак я собираюсь купить в турции достаточно дорогой аппарат за 4000$ . Несколько месяцев назад я покупал такой же посредством банковского перевода на знакомого, он купил и отправил , сейчас его там нет.Пришлось теперь с представителем фирмы-продавца договариваться, что я высылаю ему деньги на его счет в PAYPAL, вопрос возможно ли кидалово? Как свести мне риски к минимуму? Возможен ли возврат в случае если продавец не вышлет товар?
Буду благодарен за помощь